LINUX.ORG.RU

Пхороникс вещает, что проблемы с энергосбережением не решены, что еще хуже, деградирует это энергосбережение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне лично на него пофигу - на ноутбуке макось, а на десктопе четырёхвёдерная печь дополненная ещё одной воткнутой в PCIE.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

1)Хакинтош - перацкая сборка макоси под х86 и иже с ними.

х86

Оригинальная Мак ос тоже под х86, внезапно?

перацкая сборка

Уже давно можно ставить оригинальный мак на PC.

Если оригинальный мак стоит на РС, то по твоим утверждениям это уже не хакентош (см 1)?

USSR
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

RTP> Пхороникс вещает, что проблемы с энергосбережением не решены, что еще хуже, деградирует это энергосбережение.

Вот что делает Unity животворящее!

Quasar ★★★★★
()

И кто же задает время выхода на этом богомерзком сайте?

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от USSR

USSR> Уже давно можно ставить оригинальный мак на PC.

Это можно было делать с самого начала его появления.

USSR> Если оригинальный мак стоит на РС, то по твоим утверждениям это уже не хакентош (см 1)?

Естественно. От того, что мак на PC ставишь - ОС, которая на маке стоит, хакинтошем не становится.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от USSR

фуфло, простояла пару недель, потом убилась с первым же обновлением, потом было в лом с ней возиться. вывод как ни крути, а не маковское железо дает о себе знать.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от USSR

Чего ты к словам-то цепляешься? Макбук сам по себе представляет строго определденный набор делезок. Макось заточена только под них, водрузить ее на другое железо весьма трудно. Хакинтош - сборка, позволяющая это сделать. Грубо говорят, хакинтош - макось, стоящая на другом железе.

Zhbert ★★★★★
()

Я перешел на хубунту, уже почти допилил до второго гнома. И да вентилятор больше шумит.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

На моём HP ProBook 4710s три последних релиза не взлетело (чёрный экран после ребута после установщика).

s0n1k ★★
()
Ответ на: комментарий от ck80

От второй беты чем нить отличается интересно? А то у меня стоит уже неделю. Сейчас вот заметил что тачпад не работает :)

s0n1k ★★
()

Меж тем, на сайте годная музыка.

CLU
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Мне лично на него пофигу - на ноутбуке макось

Я бы на твоём месте сразу на слаку переставил. Зачем всякую фигню юзать, когда есть полноценные ОС?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

> я просто оставлю это здесь

Дайте лучше такой же счётчик до новой Slackware или там Debian 7

Xenius ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.