LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] [СПВ] Если девушка не любит детей?!

 ,


0

2

Здравствуйте, уважаемые, мужики! представим картину.

Вы встречаетесь с девушкой довольно продолжительное время, и тут она заявляет, что не хочет иметь детей и вообще ненавидит их.

Собстно, каковы Ваши действия в этой ситуации?!

Я, например, считаю, что мужик должен продолжать свой род, а иначе, смысл его существования?!

Честно скажу, если бы мне мадам сказала, что не хочет иметь детей, я бы стал сомневаться не только в ее адекватности, но и подумывал бы, как ее бросить.

P.S. У меня в отношениях все нормально, моя девушка хочет ребенка, но не сейчас, а года через 3-4 :) Мне интересно Ваше мнение.

★★★

Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NightmareZz

Лорчую... Затарка консервами, бакалеей бытовой химией на месяц (тарюсь в утконосе) вытаскивает из кармана 5-7 тысяч

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

у тебя искаженное предстсвление о родительстве. есть конечно те кто заводят для галочки, но это тоже дивианта

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Если дом есть, дохода тысяч в 10 на человека вполне хватит.

Как у тебя всё просто. А дом из чего сделан, если он ремонта и обслуживания не требует? Хотя, если живёшь с родителями, они занимаются поддержанием жилища в потребном состоянии, платят по коммуналке + подкармливают, то 10 на человека хватит, да.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

людей, неспособных к кооперации, надо держать в поле зрения - они периодически вредят

К кооперации? Что ты имеешь ввиду?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

у тебя искаженное предстсвление о родительстве. есть конечно те кто заводят для галочки, но это тоже дивианта

Да какая разница, какое у меня представление...

Я одного понять не могу.... Я не имею права ненавидеть детей? Или я обязан их заводить, не смотря на то, что я их ненавижу?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от fragment

Поменьше жрать не пробовали?

От поменьше кушать хочется. От похуже желудочек болит. Потому нет, извините, но мы как-нить вот так.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> А, ну то есть у вас был не один-два нищеброда, а целые группки. Ну шикарно же.

Ага, по 2-3 человека. Более социально-развитые и легко кооперирующиеся. В отличие от тех, кто был один в семье и без конца жаловался родителям на притеснения в школе.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

источник социума - кооперация, и дети - это то что её формирует на практике. социум живет за счет детей, их поддержки - потому что они облеваные сегодня - но самостоятельные и продвинутые завтра. инвестиция в людей и в кооперацию между ними - это самая правильная инвестиция.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

ненависть к детям не имеет по собой объективных оснований, в потому отражает какие-то твои нездоровые отклонения. собственно все.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ага, по 2-3 человека. Более социально-развитые и легко кооперирующиеся. В отличие от тех, кто был один в семье и без конца жаловался родителям на притеснения в школе.

То есть нужно жить в нищете, плодить вот таких социально-развитых и тогда родина подымется с колен? Такая твоя позиция?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Если девушка не любит детей и я тоже не люблю то это хорошо.

Если девушка не любит детей а я их люблю то это плохо.

Если девушка любит детей а я их не люблю то это плохо.

Если девушка любит детей и я их тоже люблю то это хорошо.

От така вот, маляты, булева алгебра.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

источник социума - кооперация, и дети - это то что её формирует на практике. социум живет за счет детей, их поддержки - потому что они облеваные сегодня - но самостоятельные и продвинутые завтра. инвестиция в людей и в кооперацию между ними - это самая правильная инвестиция.

Да мне насрать на социум. Ровно настолько, насколько социуму насрать на меня.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

ненависть к детям не имеет по собой объективных оснований, в потому отражает какие-то твои нездоровые отклонения. собственно все.

Объективные основания: моча, кал, рвотные массы, крики, вопли, гундёж, траты времени и средств.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> То есть нужно жить в нищете, плодить вот таких социально-развитых и тогда родина подымется с колен? Такая твоя позиция?

Ты либо толстый тролль, либо дурак. Такая у меня позиция.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>От поменьше кушать хочется

На паразитов проверялись? Я питаюсь нормальной едой на 4000 в месяц. И голодным себя не чувствую. При чём, я работаю физически, а не в офисе штаны тру.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Если в семье 4 человека и доход составляет 40т.р. на семью, то хватит денег и на ремонт.

А кушать? А одеваться? А культурные потребности?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Не умеете вы нормально тратить. Мы на 6 человек покупаем 2 раза в месяц на рынке где-то на 2.5-3т.р. продуктов. Плюс осенью закупаем картошку (мешков 20). На еду расходы совсем небольшие. А если сократить мясной рацион, будет еще меньше. Но без мяса жить нельзя.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Если в семье 4 человека и доход составляет 40т.р. на семью, то хватит денег и на ремонт.

Мы вчера заказали себе по хорошей пицце на дом. Вышло примерно на 1000р. Один раз по-человечески пожрать. Я не знаю, честное слово, на что вам там десяти тысяч хватает.... и на какие шиши вы ещё детей ростить собираетесь.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>моча, кал

Здравствуй, ангел. Как поживает твоя ангельская половина?

моча, кал, рвотные массы

Странно, что ты так заостряешь на этом внимание.

крики, вопли, гундёж

Беруши.

fragment
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Да мне насрать на социум. Ровно настолько, насколько социуму насрать на меня.

сейчас твое сознание применило психологическую защиту «рационализация». а то что тебе не насрать говорит фраза «Я не имею права ненавидеть детей?» - как минимум потому что суждение ты формулируешь из «иметь право», а не «хотеть» - у тебя внешний локус контроля суждений и убеждений

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

За дом заплатишь ~5т.р. в месяц, еще ~5т.р. уйдет на еду, еще 5т.р можно потратить на всякое ненужное (сигареты, бухло, игрушки/жвачки/конфеты и т.п.). На бензин тысяч 5..10 в месяц уйдет. Еще останется ~15т.р. отложить на одежду и т.п.

Одежда, кстати, недорогая: в комиссионке на детей можно набрать уйму хорошей одежды всего за 2..3т.р.

А культурные потребности - это что? Мне такое не нужно.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

сократить мясной рацион

Да вы что, от тотальной нищеты умом тронулись?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Не умеете вы нормально тратить

Когда дети умели нормально тратить деньги? Пари держу, его жинка ещё и готовить нормально не умеет или не хочет.

fragment
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

Да ты ещё и тряпка-кун, раз жена у тебя вконец обленилась, села на шею и приходится жрать говнопиццу (500р - это нихрена не хорошая, в моём запупыринске с 500р. пицца только начинается, до 500-сярные лепёшки с какой-то дребеденью).

500 рублей - это кило нормальной говядины, картофан на гарнир и расходники + немного труда. Вкусная и здоровая пища.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

сейчас твое сознание применило психологическую защиту «рационализация». а то что тебе не насрать говорит фраза «Я не имею права ненавидеть детей?» - как минимум потому что суждение ты формулируешь из «иметь право», а не «хотеть» - у тебя внешний локус контроля суждений и убеждений

Кухонный психолог ITT?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

500р - это нихрена не хорошая

Щас вышеотписавшиеся нищеброды тебе расскажут, что на эти деньги можно маленькую африканскую страну месяц кормить.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Если в семье 4 человека и доход составляет 40т.р. на семью, то хватит денег и на ремонт.

А кушать? А одеваться? А культурные потребности?

А ему некогда культурой заниматься, у него дети обосратые внимания требуют.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

та нафиг от такой детей иметь? кроме как секспренадлежность - она не нужна.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> ~5т.р. уйдет на еду

Вчетвером? ХОЛИ ШИТ! Я каждый месяц на семью из троих на 1.5-2 т.р. только мяса покупаю. Глистов нет. Проверено.

А культурные потребности - это что? Мне такое не нужно.

Книжки, на ёлку ребятёнка сводить и т.п.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В нормальных странах пицца это вообще еда для нищебродов и лузеров. С какой радости у нас она столько стоит, я не пойму. Тем более, это вообще не пицца, а дерьмо, мой друган из Израиля два раза откусил и оставил на тарелке. А это была не забегаловка какая-то, а типа пиццерия высшего класса.

fragment
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

еще я знаю что ты не чувствуешь себя хозяином жизни, а телепаты подсказывают что твоя дама сердца старше тебя.

зы. умных фраз я от девушки своей нахватался - она психолог у меня

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>Пицца является вкусной едой, которую я люблю. На остальные нюансы мне класть.

Этот ответ мне не сообщил ничего нового, я и так знаю, что детишки ориентируются на вкус, игнорируя последствия. Ты мне ответь: в фастфуд ходите или нет?

fragment
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

а телепаты подсказывают что твоя дама сердца старше тебя.

Если бы телепаты не выёживались, а читали тему перед тем как отвечать, они бы были в курсе, сколько мне лет и сколько даме сердца.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от fragment

Этот ответ мне не сообщил ничего нового, я и так знаю, что детишки ориентируются на вкус, игнорируя последствия. Ты мне ответь: в фастфуд ходите или нет?

Нет, у меня жена замечательно готовит.

А вот ещё вброс: она не работает и работать не будет. Потому что я так хочу и потому что я в состоянии нас обоих обеспечить. В отличие от местных детных аналитиков, живущих стадом на 10 тысяч в месяц.

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Пицца является вкусной едой, которую я люблю

За неимением лучшей походу. Ну или просто ещё не просёк какие чудеса с простой мучной лепёшкой, катанной немытыми руками, просроченным сыром и объедками из холодильника творит животворящий глутамат натрия, который в пицце за 500 рублей, я так подозреваю на зубах хрустит.

Если пицца - повседневный рацион, то выкинь жену на мороз, если «иногда побаловаться», то к чему эта реплика про 1 раз пожрать - тыща? Повседневная еда, приготовленная в домашних условиях и дешевле и вкусней и полезней.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

> Нет, у меня жена замечательно готовит.

Я тоже типа охрененно готовлю, но делаю это на выходных и в охотку. Намёк понят?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Повседневная еда, приготовленная в домашних условиях и дешевле и вкусней и полезней.

Ты мясо когда последний раз покупал? Или, как отписавшиеся выше, сокращаешь мясной рацион?

NightmareZz
()
Ответ на: комментарий от NightmareZz

>Нет, у меня жена замечательно готовит.

Мы тебе верим.

она не работает и работать не будет

Как превратится в амёбу, дай знать :D

fragment
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.