LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[УтонченныхЦенителейТред] Вино


0

2

Здравствуй добрый ЛОР! Помоги советом..есть одна тян..хочу пригласить её на романтические посиделки...но не знаю какое вино брать...посоветуй какое лучше? красное\белое? сухой\сладкое\полусладкое?...в чем разница в плане воздействия на организм и в плане расширения сознания?

в чем разница в плане воздействия на организм

Исключительно вопрос вкуса и давления в кровеносных сосудах. Белое понейтральнее.

и в плане расширения сознания?

алкоголь сознание не расширяет а сужает, как и практически все вещества

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

точнее, зависимость от секса нам дана от природы, ещё до начала занятия им

увы это не так, зависимость с возрастом только усиливается

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Тут уже предлагают почасовых девушек.

А смысл? Весь смысл игры пропадает. Все равно что играть в карты с открытыми колодами.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

какой вы, однако, пошляк, сударь!
заподозрит, что я хочу ей врезать шершавого


ЛОЛ

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

О, «Северное сияние» это прекрасный способ расстаться с девушкой навсегда.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrHouse

Пивом можно поить только близкую подругу

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

А то. Ну и нахрен кому нужны эти ваши «бутерброды без колбасы»?

Я держу в одной руке бутерброд с сыром, а другой смотрю на тебя как на держащего бутерброд с колбасой.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Я держу в одной руке бутерброд с сыром, а другой смотрю на тебя как на держащего бутерброд с колбасой.

С завистью?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от x905

живо представил: картина маслом - рабочие с работницами в пятницу занялись «нетабуированным» сексом прямо у станка (и всё при этом трезвые)

Если бы при этом все перестали вообще бухать, то можно было бы даже и так :) Ну а во-вторых, где я говорил, что это нужно делать публично?

безопасный секс это как ? сесть друг напротив друга и подрочить ?

Ну при этом будет 100-ная гарантия безопасности% А если просто заниматься им с одним партнёром и с использованием презерватива, то гарантия не 100%, но и то выше, чем при бухании.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Нравится — пей, а если не нравится, то зачем?

Само собой, я имею в виду то, что человек без выработанного вкуса не прочувствует особой разницы между чилийским карменере за 5 баксов и итальянским коллекционным неббиоло за несколько сотен, поэтому начинает стоит с вещей попроще и искать, что нравится, что нет, и двигаться дальше. Конечно, если есть желание. Если ничего нравится - значит, вино не ваш напиток. Возвращяясь к треду, бабу можно уложить чем-то попроще вина.

Кстати, при изготовлении вина виноград всё ещё давят голыми ногами? Если да, то как часто и как узнать, прибегал ли к этому дикому способу тот или иной производитель?

Где-то в селах Франции и Италии может и давят, но такое вино можно только в тех селах и купить. На наши полки попадает вино, сделанное на промышленном оборудовании (хотя это тоже понятие растяжимое, некоторые пафосно используют только деревянные давилки, бочки из дуба определенного региона и т.п.).

eirik
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Рукой смотришь? До тебя дотянулся новатор Мулдашев?

slackwarrior ★★★★★
()

Заказываешь шашлычок под красное винцо, например, Кабене Совиньон или любое другое. Можешь для понтов взять не местного разлива, а а-ля «фганцузское».

Главное - вкус вина здесь не перебить.

Если девушка умная ;) , то от мяса не откажется => надо будет чем-нибудь запивать => красное вино => пузырьки в голове => затуманенное сознание.

А, вообще, можно и с бутылкой водки и тремя огурцами девушку «получить» - здесь необходима харизма.

Так вот, тебе необходимо «поиметь» харизму - а что пить-кушать - придет по ходу, хотя удача и улыбается подготовленным.

bk_ ★★
()

Белое/красное/сорт винограда в зависимости от еды. Если не хотите проблем и оверпрайса, то Чили, ЮАР, Австралия и держаться подальше от Европы (в особенности Франции). Естественно сухое. В зависимости от магазина, от 300-500 рублей начинается что-то относительно приличное.

anonymous_9000
()

Кто пробовал водку внутривенно? Мне рассказывали что медики в институте кололи себе чтоб быстро пьянеть.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

Я остерегаюсь причудливых метафор и сравнений. Они настораживают (человек говорит о сексе или о бутербродах? Я готов признать, что в бутербродах он, скорее всего, немного понимает - но этот «кулинарный редукционизм» что-то из области сравнения «теплого с мягким». Особенно упоротое предпочитание хлеба колбасе :)) Давеча критика литературного читал - тоже было непонятно, он литературный или все-таки ресторанный? Или в литературе больше всего его интересует буфет при редакции? «Вот этот мейнстримный роман - изысканный бутербродный торт, а этот фантастический - боевая шаурма!» У меня была одна реакция «Извините, не понял, ты сюда пожрать пришел?» Все сравнения текстов у него были на основе кулинарных аналогий - бред, просто потому, что пищевые пристрастия у всех разные и с литературными пересекаются разве что в книге «О вкусной и здоровой пише», а чаше - в рецептах.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Клизму попробуй двух литровую^W^W В общем, ураганное упарывание воткаятом обеспечено.

slackwarrior ★★★★★
()

Предлагаю для начала найти в своем населенном пункте точку торговли вином, а не порошковой дрянью :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да просто «напёрстками», чтобы во рту всё рассасывалось.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

алкоголь сознание не расширяет а сужает, как и практически все вещества

наглая ложь и контрпропаганда веществ )

f0b
()
Ответ на: комментарий от mv

не факт

Во-первых, есть масса других вариантов (не пробовал бургонь с жареными рыжиками? зря), во-вторых, сыр к вину тоже надо подбирать.

upwawet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.