LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[альфа-самцов тред] Как быть с верующими девушками?


0

1

Здравствуй ЛОР, великий производитель альфа-линуксоидов! обрисую вкратце ситуацию...есть девушка, она верит в Б-га..верит сильно и не поддельно...нужно подарить что-то на НГ...чтобы донести, в чем трудность, поясню, что к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Ответ на: комментарий от urxvt

urxvt

Подари Истархова и Лео Таксиля, потом сделай так чтобы она это прочитала и у тебя будет неверующая девушка.

Истархова? Автора «Удар Русских Богов»? Не, ты так не шути больше.

stolz
()
Ответ на: комментарий от provaton

2 чая этому джентельмену - всё правильно сказал

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

А вы, чисто гипотетически, предполагали ситуацию, что ваша жена в постели бревнышко?

Если ты только из-за того, что твоя жена не удовлетворяет тебя в постели, собираешься уходить к любовнице... мда... Советую тогда тебе не жениться вообще, а размножаться можешь хоть по всей России.

Urchin ★★★
()

нет ничего хуже глубого верующих женщин, и глубоко веруюших негров, уровень накала маразма такой что такие люди вредны для психического здоровья.

Novell-ch ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Да никто не собирается уходить к любовницы. Пытаются этой проблемы избежать, а ты против. По-твоему, право получать удовольствие от секса нужно выиграть в лотерею.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Атеисты не значит мудаки..атеист - человек с недостатком веры...

Подари ей полное собрание трудов Ч.Дарвина. И да, сам их прочесть не забудь.

FatPinguin
()

с ними лучше не быть.

кому нужна девушка, которая верит не в парня, а в какого-то там, кхе, богэ...

AGUtilities ★★★
()

ПМГ, ПМГ - идиотский мем. Вера в Бога не болезнь, а мировозрение, если это не до крайности. Так же как и атеизм. Прояви интерес, сходи с ней на рождественскую службу.

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

это я тоже помню. еще я смутно помню что-то нехорошее в твоем поведении, из-за чего тебе никогда не дадут, но не помню что это

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я храню

глупо очень, ибо с такими «хранителями» знаешь что после первого секса происходит? пипец браку происходит.

да и вообще, как линуксоид может быть девственником...

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от AGUtilities

как линуксоид может быть девственником

Я думал это его дефолтное агрегатное состояние.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ты умеешь приободрить.

правду говорит.

девочки любят определённость. а пока ты девственник - ты не можешь сказать: рада секса ты женишься или нет. как минимум.

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Я храню. Хоть и не придерживаюсь данной идеологии.

ггг. ты просто лузер и испытваешь от этого батхерт. И думаешь, что от того, что ты «мне не дают» заменишь на «я храню», этот батхерт уменьшится. Ты далеко не первый страдающий девственник на ЛОРе, и отлично вписываешься в этот образ. Молодец.

provaton ★★★★★
()

Используй высокотехнологичное достижение человечества - биореактор!

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

да не надо просить... найди себе подходящего по всем параметрам субъекта, контактируй с ней как можно чаще, хорошо к ней относись... а дальше всё само получится...

AGUtilities ★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Да я все прекрасно понимаю. Только не понимаю, зачем вместо того, чтоб взять себя в руки, перестать дрочить и пойти познакомиться с девушками, построить романтические отношения, жениться, и т. д. ты тут рефлексируешь, да еще и спустив необычную годную тему в сраный оффтопик? Думаешь, тебя здесь пожалеют, скажут что ты самый умненький и симпатичненький, и у тебя со временем обязательно будет тыща любовниц? Да не дождешься. Будь мужиком, в конце концов.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

плюсую. правда можно нисчем остаться, да ещё и родственники ненавидеть будут.

AGUtilities ★★★
()

2 isako И в чём же выражаются эти его <censored>?

А у меня их в несколько раз больше, как я предполагаю?

P.S.: Всё же здесь лучше не использовать запрещённые слова, т.к. здесь штрафуют за ответ на некорректное сообщение.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

ПГМ в такой форме — прогрессирующее заболевание. за пару лет от мозга ничего не оставляет, хуже героина.

thunar ★★★★★
()

Придумал! Подари ей диск с песнями группы Ансамбль Христа Спасителя и Мать Сыра Земля. И первым делом включи песню «Убивай космонавтов»

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

станешь ли ты уважать человека, который добровольно отпилил себе пальцы на руках? добровольно выколол глаза? добровольно пил до полного убийства печени?

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

А с какой стати надо обязательно уважать чужую веру? Почему бы право-славным тогда не начать уважвть сотонизм и некрофилию?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Например у меня не получается совершить совершенно элементарное действие — подойти и познакомиться с понравившейся мне девушкой. Остальные [слово на букву з] уже так, по мелочи, не хуже чем у других.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

ггг. ты просто лузер и испытваешь от этого батхерт. И думаешь, что от того, что ты «мне не дают» заменишь на «я храню», этот батхерт уменьшится. Ты далеко не первый страдающий девственник на ЛОРе, и отлично вписываешься в этот образ. Молодец.

Девственник девственнику рознь. Я же, являясь почти девственником (даже не знаю, считаюсь ли я на данный момент девственником или нет:)), не утверждаю, что «я храню целомудрие», «до свадьбы нельзя», а даже наоборот. Я, можно сказать, Онотоле поневоле. Он ведь дал обет целомудрия во время спора, чтобы показать оппоненту, что его либеральные взгляды на половую жизнь не являются следствием его личной заинтересованности. А мне и обет никакой давать не надо :)

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Например у меня не получается совершить совершенно элементарное действие — подойти и познакомиться с понравившейся мне девушкой.

А через Интернет, на сайтах знакомств? Трудно, но по крайней мере до первого свидания (без всего) дойти точно может.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я же, являясь почти девственником (даже не знаю, считаюсь ли я на данный момент девственником или нет:))

Это как? Кончил без проникновения во время петтинга? Или.....?

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от Ttt

на сайтах знакомств?

Дейтинги полны профессианалок, ищущих спонсора. Да и вообще, если по мужской части на дейтинги идут лузеры, которые не могут найти кого irl, то женский контингент… заинтересован в таких что ли?

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

По крайней мере пока не хочется это публично обсуждать.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Девственник девственнику рознь

Ну я имел в виду конкретный образ девственника, красочными соплями описывающих свои любовные неудачи на ЛОРе.

provaton ★★★★★
()

нужно подарить что-то на НГ

Какой НГ, нехристь? Сейчас рождественский пост вообще-то.

ugoday ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.