LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[альфа-самцов тред] Как быть с верующими девушками?


0

1

Здравствуй ЛОР, великий производитель альфа-линуксоидов! обрисую вкратце ситуацию...есть девушка, она верит в Б-га..верит сильно и не поддельно...нужно подарить что-то на НГ...чтобы донести, в чем трудность, поясню, что к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Ответ на: комментарий от FatPinguin

Как там в ванильном статусе с кучей лайков в одной синей социальной сети: «В Москве познакомиться с девушкой на улице может либо пьяный, либо кавказец». Да и не заметил я за собой сильного уменьшения скромности под влиянием алкоголя.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Дейтинги полны профессианалок, ищущих спонсора.

Я с женой на мамбе познакомился. Соотношение сигнал/шум там действительно ужасное, но - просмотрел 1000 анкет, написал сотне, 50 ответило, с 5 подружился ИРЛ. как-то так.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну есть откровенные ш…, что можно понять по анкете (там даже есть графа «хочу найти спонсора»). А из оставшихся, из тех, с кем удалось завязать беседу, вроде они в этом плане не отличаются от общей массы. Правда, сейчас большинство женщин ищут именно спонсора.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

То что ему не дашь лично ты, не означает, что этого не сделает никакая другая девушка. К тому же одиноких девушек тоже не мало и часть из них, как ни странно, довольно таки красивые.

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

Ну я тоже описывал, правда вроде не красочными соплями, и не с целью, чтобы пожалели (просто упоминал факты, когда речь об этом заходила, и опровергал некоторые утверждения).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну тогда .....эээээ.... попробуй не мастурбировать месяц-другой. Профит в том, что: 1. Скромность улетучится. 2. Все женщины (почти) будут казаться красавицами даже без алкоголя.

FatPinguin
()
Ответ на: комментарий от Ttt

извини, но по другому не назвать. а чо у тебя я понятия не имею, ты мне душу не изливал

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от BMX

> К тому же одиноких девушек тоже не мало и часть из них, как ни странно, довольно таки красивые.

Если не дрочить - все девушки кажутся супер красивыми и сексуальными.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Все женщины (почти) будут казаться красавицами даже без алкоголя.

Зрение -7 же. И так кажутся :3

попробуй не мастурбировать месяц-другой

Влажные сны, фе >_<

И если я стану вспыльчивым и эмоциональным, то это может повлечь и негативные последствия.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> И если я стану вспыльчивым и эмоциональным, то это может повлечь и негативные последствия.

Ты от этого не станешь особо вспыльчивым и эмоциональным, просто активизируются естественные механизмы общения с девушками, которые в мужике природой заложены, и которые ты глушишь порнухой и онанизмом.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

2. Все женщины (почти) будут казаться красавицами даже без алкоголя.

Да мне, например, и так кажутся, и это без алкоголя и отказа от самоудовлетворения.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от provaton

Попробую как сессию закрою. Один раз уже пробовал на месяц воздержаться, скромность не делась никуда, хоть мозги и отключались при любом намёке на п•зду в радиусе десяти метров.

PolarFox ★★★★★
()

наставь на путь истинный--объясни, что вы;%:?*ся нехорошо, плохо, стыдно и очень некрасиво

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> хоть мозги и отключались при любом намёке на п•зду в радиусе десяти метров.

Это все последствия привычки к легкому удовлетворению. Оно потихоньку пройдет, если начнешь общаться больше с девушками то пройдет. Главное сдвинуть это все с мертвой точки.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Хороший, годный ответ.

Бросай ее, ТС. Это зачастую неизлечимо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Это уточнили люди, к богу отношения не имеющие.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А мамбой пренебрегать глупо. С помощью мамбы можно.

1. предварительно познакомиться, узнать хоть примерно что из себя деушка представляет

2. договориться о встрече вдвоем на нейтральной территории

3. почти нет никакой ответственности, видишься и общаешься первый и (если не понравилось) - то и последний раз.

provaton ★★★★★
()

подари биореактор. с намеком какбэ

marvin_yorke ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

> дело в том, что он не уточнил , что только после свадьбы!

Замысел Бога был в том, что мужчина и женщина будут единой плотью, как сказал Христос:

И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? 4 Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? 5 И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, 6 так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. 7 Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? 8 Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; 9 но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Чтоб так давить - нужно хорошо знать СП и хорошо в нем разбираться, а не козырять единственной фразой, вырванной и контекста.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Едрить молотить, уж по важнее будет, чем способность бабой приготовить хороший борщь. Кушать готовить можно самому, даже убираться в квартире. Но вот фапать на классненькие плакатики, при живой жене, это конечно да. Самый верный путь, он ведь самый сложный да? Ещё эта бадяга про невинность, давайте сюда ещё приплетём какие-нибудь обычаи, например свинину не поедим. Да блин, важный это аспект, если стоит у обоих, а совместимость говно, то разочарование будет ожидать каждый вечер.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Чтобы так давить, надо знать СП лучше объекта давления.

PolarFox ★★★★★
()

Подари ей обручальное кольцо. Если же еще не готов к этому, какую-нибудь умную православную книжку, типа редкого издания Библии и так дальше.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну, и такое бывает, а кому совсем повезло, одинакого стоит:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Или наоборот, если много дрочить и пробовать на вкус многих, то ещё больше кажутся довольно таки красивые.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Там же почти чистый белок. Но консистенция так себе.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Нуу, весьма замысловато получилось, рад:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

никакой абсурдности. у нас не иран и вполне себе есть доступ и к научным знаниям, и за атеизм пока не сажают. поэтому люди, добровольно лишившие себя разума в пользу благосостояния своры разжиревших лжецов заслуживают ту же долю уважения, что и наркоманы, самострелы и пр подобные индивидумы — как минимум им не доверяют и избегают их общества.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Почему не болезнь? Нарушение жизнедеятельности из-за веры вполне проявляется.

Никакого нарушения, иногда даже помогает выжить в тяжелых условиях. Фанатизм не в счёт, я думаю не надо объяснять разницу между верой и фанатизмом?

MikeB ★★★★
()
Ответ на: комментарий от thunar

у нас не иран и вполне себе есть доступ и к научным знаниям, и за атеизм пока не сажают. поэтому люди, добровольно лишившие себя разума в пользу благосостояния своры разжиревших лжецов заслуживают ту же долю уважения, что и наркоманы, самострелы и пр подобные индивидумы — как минимум им не доверяют и избегают их общества.

Сколько пафоса и юношеского максимализма.

MikeB ★★★★
()

Молодец ты собрал почти всех еретиков, Эдуарда Емельянова только не хватает!!11

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А ты не пробовал знакомится с девушками через общение? Девушки ведь не только на сайтах знакомств обитают. Чаще всего при знакомстве я и планов никаких не строю, и всякими [з] не страдаю.

Но можно и сайты знакомств попробовать, если тебе непременно надо найти девушку это более быстрый и удобный вариант.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

Сразу в ЗАГС?! Не-не-не, не поверю :)

В крутыя ЗАГС'ы очереди, это даёт время отдышаться. Минимум месяц, как было у нас в Одессе :)

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от FatPinguin

наверное он был в пассивной роли просто

xtraeft ★★☆☆
()

Самый большой подарок для духовного человека - это рождение человека для новой жизни, т.е. покаяние и принятие Иисуса Христа в качестве Спасителя. Как внешний знак - это готовность принять крещение и изменение жизни согласно Евангелия. Если Вы готовы к новой безгрешной жизни в новом году - то можете сделать действительно хороший подарок для Вашей возлюбленной.
p.s. По секрету скажу Вам: в христианских общинах девушек примерно 66%, т.е. нормальные мужики на вес золота.

vilisvir ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ollowtf

А, ну так не считается, это уже тест-драйв :)

;)

ansi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.