LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[альфа-самцов тред] Как быть с верующими девушками?


0

1

Здравствуй ЛОР, великий производитель альфа-линуксоидов! обрисую вкратце ситуацию...есть девушка, она верит в Б-га..верит сильно и не поддельно...нужно подарить что-то на НГ...чтобы донести, в чем трудность, поясню, что к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Ответ на: комментарий от isako

Разводы в традиционной ПГМ-культуре тоже не практиковались. Так что я даже не знаю.

PolarFox ★★★★★
()

Зачем это спрашивать на ЛОРе? Тут большинство являются атеистами. Или это просто троллинг.

ls-h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Зачем это спрашивать на ЛОРе? Тут большинство forever alone. Или это просто троллинг.

PolarFox ★★★★★
()

Да, и глупо спрашивать это на ЛОРе. Тут половина пользователей с терминальной стадией АГМ.

Pidgin ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

а если потом выясняется, что вы не подходите друг другу?

Если секс является крайне важным аспектом совместимости, то [ему/ей] в глобальном смысле никто не подойдёт. Ящитаю, до брака надо сохранять невинность. И ему, и ей.

Urchin ★★★
()

Подари кадило. С годовым запасом елея и как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет, соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HerrWeigel

сударь! Вы хам и подлец! Я хотел прекрасно провести вечер! В итоге накидался, следую совета ЛОРа и блевал всю ночь! романтика, как я понял позже, не получилось(

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от radg

насчет неизлечимости я не знаю...в принципе я не против её веры..я просто хочу, чтобы она не отмораживалась, слыша от меня слово хуй..ну или хотя бы просто била пощечину

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

Подари ей образ, желательно не .iso

Думаю, с такими советами по поводу верующей девушки тебе следует спросить у местного батюшки. Он знает путь к сердцу юной прихожанки)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Ginki

дело в том, что у меня вид совсем не образцового гражданина...большинство из ЛОРовцев при встрече со мной рефлекторно бы вытаскивали из карманов телефоны и бабло

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

тред не читал.
но говорю серьезно и по опыту:

либо ты (сам) уже являешься для нее лучшим на свете подарком. «от бога».
либо это все скоро кончится.

прохлада к мирским подаркам это нормально.
подари ей свое тепло. лучше этого ничего нет.
а материальный подарок вполне может быть прикольной безделушкой.

dk-
()

нужно подарить что-то на НГ

У православных НГ где-то 14-го января, вроде. Ты поторопился с созданием треда, короче ))

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Больше, меньше... вот меня всегда интересовало в чем измеряются: шелковистость (привет рекламе) и ПГМнутость. Ведь сравниваем? Сравниваем! Значит должна быть физическая величина (с)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

дело в том, что у меня вид совсем не образцового гражданина...большинство из ЛОРовцев при встрече со мной рефлекторно бы вытаскивали из карманов телефоны и бабло

Так значит, на аве изображен ваш портрет? Понимаю, сам похож на вас, причем более высок и глаза у меня по-серьезнее. А так все совпадает, короткая прическа, кроссовки и шапка(кепка). Но это не делает из меня «вид совсем не образцового гражданина», главное в этом деле манера общения и культура. Если вы будете изъясняться вежливо, то получите вежливость в ответ( но не всегда, все-таки по одежке встречают).

P.S. Помню заходил недавно в оптику с кровоподтеком под глазом, да еще и с свежевыбритой головой. Так продавщица плохо на меня посмотрела, но после некоторого общения смягчилась. В общем, идите к батюшке с Богом)

Ginki
()

это сугубо ее проблемы. Ты подарок отдал? Отдал. А прохладно или не прохладно - вообще заботить не должно. Держись от темы религии подальше. И кстати, ты уверен, что это она к мирским подаркам прохладно относится, а не к дарящему?

SevikL ★★★★★
()

есть несколько вариантов - хорошая книжка (самый трудный, надо человека хорошо знать, что он уже читал, что ему захочется прочитать), икона, четки.

Вообще, тру православная девушка по идее вообще с неправославным мужчиной не должна встерчаться, и тем более замуж за него выходить.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pacify

> Обычно, проходит.

По моим наблюдениям, православной женщине обязательно нужен в семье хороший авторитет, который мог бы ей в вопросах веры руководить. Либо муж, либо отец. Если такого нет - то зачастую, к сожалению, на выходе получается религиозная неадекватность

provaton ★★★★★
()

provaton

По моим наблюдениям, православной женщине обязательно нужен в семье хороший авторитет, который мог бы ей в вопросах веры руководить. Либо муж, либо отец.

ТС, прошу занести данную фразу в протокол заседания коллегии.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Радует, что даже на ЛОРе еще остались люди с таким мнением.

provaton ★★★★★
()

Ребенка, икону, поездку по «святым» местам, свою бессмертную душу. А вообще нехрен прогибаться - фаллоимитатор!

keiner
()
Ответ на: комментарий от SevikL

я стараюсь не задавать себе этот вопрос...как будто бы она всеми чакрами демонстрирует, что я ей не отвратителен..но с другой стороны, относится ко мне как сотонизду...а я ведь не такой...я шелковый, пушистый и чоткий!

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от Urchin

Как на счёт плюшевого дельфина/совы/ёжика ?

ах ты идолопоклонник поганый!

hrum ★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

товарищь! А вы, чисто гипотетически, предполагали ситуацию, что ваша жена в постели бревнышко? как мужчина мужчине посмею предположить вариант ухода к любовнице вкупе с остальными не самыми приятными событиями

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

фигня это, сексуальность - это не нечто статическое. Бывает, что «бревнышко» превращается в ненасытную нифоманку, а бывает и наоборот. В любом случае, полная гармония в сексуальных отношениях возможна только при любви мужчины и женщины, как ее следствие. А не наоборот.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Я хотел прекрасно провести вечер!

Не, я конечно, все понимаю, но о таком лучше на лоре не спрашивать. Тем более, что ава намекает. И вопросы подобные тому, что в ОП - тоже. Только если с целью потроллить.

В итоге накидался, следую совета ЛОРа и блевал всю ночь! романтика, как я понял позже, не получилось(

Обидная ситуация. Мне тебя жаль, честно.

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Не связывайся с верующей, если не понимаешь верующих и вообще атеист до мозга костей

//fixed for the great justice

HerrWeigel ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Я две темы недавно по этому вопросу создавал. Где ты был? Кое-кто даже возмущался, что срача там не вышло.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

есть девушка, она верит в Б-га..верит сильно и не поддельно

Чем раньше ты общение с ней прекратишь, тем лучше. Оно всё равно закончится, но скорее всего скандалом.

Xellos ★★★★★
()

BambarbiyaKirgudu

к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Какая клёвая девушка. Сделай что-нибудь сам своими руками.

stolz
()

НГ...чтобы донести, в чем трудность, поясню, что к подаркам мирским она

относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Жениться! Просить руки, не откладывая!

//Как там встреча прошла? ну помнишь, ты спрашивал, чем барышню угощать лучше?

ansi ★★★★
()

к подаркам мирским она относится прохладно..

ну так дари не мирские - сочини стихи / песню итп... на крайняк - цветок в горшочке.

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

атеист - человек принципиально не верующий. Вот я например не могу полноценно называться атеистом, я - агностик. То есть не туды и не сюды...

Pinkbyte ★★★★★
()

подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

может ты ей просто не нравишься?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

атеист - человек с недостатком веры...

Атеист - это человек с её отсутствием. Не надо приплетать к вере людей, которым она не особо нужна.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

дело в том, что у меня вид совсем не образцового гражданина

ну так тебе ж не с ЛОРовцами, а с батюшкой общаться. И если священник нормальный(что у нас сейчас бааальшая редкость), то перед ним, ИМХО, как и перед Богом все равны

Pinkbyte ★★★★★
()

Подари Истархова и Лео Таксиля, потом сделай так чтобы она это прочитала и у тебя будет неверующая девушка.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

эм, я конечно всё понимаю, но простите отделять плотскую любовь от любви духовной это в современном мире, извините, моветон. Так можно ни с кем не сойтись и остаться девственником до конца жизни. Меня это правда пока не сильно парит, но чую с таким отношением меня ждет что-то подобное :-(

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.