LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[альфа-самцов тред] Как быть с верующими девушками?


0

1

Здравствуй ЛОР, великий производитель альфа-линуксоидов! обрисую вкратце ситуацию...есть девушка, она верит в Б-га..верит сильно и не поддельно...нужно подарить что-то на НГ...чтобы донести, в чем трудность, поясню, что к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Ответ на: комментарий от vilisvir

Самый большой подарок для духовного человека - это рождение человека для новой жизни, т.е. покаяние и принятие Иисуса Христа в качестве Спасителя.

А Он то тут причем? Может она мусульманка?

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

А Он то тут причем? Может она мусульманка?

Я выдвинул предположение, учитывая доминирующее положения христианства в России/Украине/Белоруссии. Эту же идею, если важен результат, можно экстраполировать и на мусульманство. Надо только заменить имена действующих лиц.

vilisvir ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilisvir

А что не сразу 66,6%? Не иначе как бисовы происки ;-). И нормальные мужики везде на вес золота, имхо.

Virtuos86 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

стоп! а сам-то хранишь? или это специальная философия для других?

Храню

Urchin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

эм, я конечно всё понимаю, но простите отделять плотскую любовь от любви духовной это в современном мире, извините, моветон.

Для Вас, может, и моветон. Для меня - нет.

Urchin ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Я две темы недавно по этому вопросу создавал. Где ты был? Кое-кто даже возмущался, что срача там не вышло.

У студента перед сессией очень плотный график :-)

Urchin ★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

я думал над этим вариантом..но не хочется крестится из-за бабы, а не из любви к Б-гу..

Тогда лучше расстанься с ней.

Urchin ★★★
()

Как быть с верующими девушками?

Так же как и с обычными.

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilisvir

p.s. По секрету скажу Вам: в христианских общинах девушек примерно 66%, т.е. нормальные мужики на вес золота.

_Нормальные_, видимо, да. Я вообще начал приходить к выводу, что быть верующей для женщины более естественно, чем для мужчины.

У меня самого жена православная и большинство её подруг тоже. Вполне нормальные люди. А вот как нарвусь на православного мужика, в 80-90% случаев это либо карьерист, который усёк, что сейчас _принято_ быть православным, либо криптогопник («все нормальные пацаны должны быть православные»). Хотя исключения есть, да.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

я думал над этим вариантом..но не хочется крестится из-за бабы, а не из любви к Б-гу..

Удваиваю. Даже если заменить слово «бабы» на «любимой женщины».

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

мне то как раз Ваша позиция и понятна. Вот только современному миру в большинстве своем на таких как мы плевать :/

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

Я первую из них больше полутора месяцев назад создавал.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Urchin

И я тоже являюсь студентом, так что у меня же хватило времени их создавать. А у тебя ведь на одну проблему меньше, чем у большинства, так что у тебя должно было найти время потроллить в специально отведённых темах.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

Ну почему в самый раз? Почему ты так уверена, что у него никогда не будет девушки. Ладно ещё по поводу меня такое говорить.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Не об этом же речь, а о том, что у него то слово на букву з в большом количестве. Избавится - девушек будет море

isako ★★★
()

«Лучший твой подарочек - это я». Донеси до неё эту мысль. :)

eliriand ★★
()
Ответ на: комментарий от MikeB

Ну так «ПГМ» — это как раз обозначение того случая, когда как раз до крайности. Только вот мера этой крайности у каждого разная.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

это я тоже помню. еще я смутно помню что-то нехорошее в твоем поведении, из-за чего тебе никогда не дадут, но не помню что это

Ты умеешь приободрить.

А ты это, пообещай isako, что если скажем к 30 годам ты останешься девственником, то обязательно найдешь её, убьешь и изнасилуешь. За нанесение душевной травмы и создание комплекса неполноценности )

МВА-ХА-ХА-ХА-ХА )))))))))

вот у ней и стимул появится, чтоб тебе кто-то дал )))

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

блеать! Вот прямо сейчас не берёт трубку за то, что я рассказал анекдот, где мелькнуло слово хуй((((

тяжелый случай. Щас я каментом ниже обрисую свою жену.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Так ты же говорила, что у него что-то ещё есть, из-за чего не дадут. Вспомни, что именно, а то мне самому интересна эта информация, для личных целей.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Вобщем жена у меня «ПГМ» как и ее мать. НО. ПГМ не настоящий, а баловство. За это я не уважаю их веру.

Жена у меня очень хорошая во всех планах. Но после 5 лет брака наши отношения охладились. Да и раньше, из-за ее скованности вследствие воспитания и более сильного ПГМ, отношения не отличались сильной страстью.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

причудами «к подаркам мирским она относится прохладно».

да пусит найдет себе потреблядь, которая уйдет к другому за шубу.

Trieforce
()

к подаркам мирским она относится прохладно..и принимает их без должного восторга...как быть?

Покажи ей что у тебя есть чувства и совесть. Нормальную бабу нашел, еще жалуется.

Trieforce
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

которая уйдет к другому за шубу.

В таком случае она уйдёт к другому не за шубу, а за что-нить другое для неё ценное.

Странное представление у тебя о нормальных бабах.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trieforce

Здесь может быть и иной случай: ты не соответствуешь моим ПГМ-стандартам и привет +важно насколько эта ПГМ-барышня вообще соотносится с реальностью и насколько она сама адекватна в общении. Есть и неадекватные, но есть и вполне адекватные.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Urchin

я думал над этим вариантом..но не хочется крестится из-за бабы, а не из любви к Б-гу..

Тогда лучше расстанься с ней.

Поддерживаю.

vilisvir ★★★★★
()

Как быть с верующими девушками?

Также, как и с неверующими. Никаких биологических различий нет, ведь если ты альфа, то тебе не тонкая душевная организация женского существа нужна.

red_eyed_peguin
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

нормальные потсоны так делают тока с пелотками..с нормальными дамами такие номера не рекомендуются к исполнению

Правильно. А теперь смотрим заголовок треда.

Miguel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

Атеисты не значит мудаки..атеист - человек с недостатком веры...

Обычно неверующим просто пофиг, а если человек твердит, что он атеист - то обычно мудак.

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.