LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выполняем новогодние обещания


2

13

По мотивам треда Планы на 2012

Я там обещал отжаться сто тыщ раз за год, поэтому мне понадобился счетчик. Я его недолго думая написал и теперь он меня радует. А как вы выполняете свои обещания?

Поскольку тред прикрепили, ставлю ссылку: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0ApLosTxtF4KadGhpald3d2tFM1M3MXk2...

★★★★★

Последнее исправление: abraziv_whiskey (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Hoodoo

Ну вот моя, например, норма до Нового года - четыре по сорок отжиманий. Праздники, однако, удались настолько, что сам посмотри, что получилось.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

обожаю спортивные треды на лоре)

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

И что я там должен был увидеть?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

протеиновую диету
качаюсь в качалке
сбросить 30 килограмм за месяц

пахнет делением на ноль однако.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

И правильно делаете.

По теме: Сам ничего обещать не могу, но хотелось бы выполнить МСМК по гирям и пробежать суточный марафон.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingvarr

я заболел немного.

плюс тренажерка очень плохо ложится на указанные пункты. То есть, после жима штанги очень-очень «весело» отжиматься ;) Мышцы на достаточный для отжимания уровень восстанавливаются только на следующий день...

Подтянуться не получилось ни разу, но я виню в этом скорее штангу. Раньше пару раз получалось.

Зато вот пресс, оказывается, можно делать дофига раз. Просто еще не записывал :)

stevejobs ★★★★☆
()

Эх. А пожалуй поучаствую. :-)

r_asian ★☆☆
()

Присоединился.

Реквестирую модификацию «Велопробег» в «Велопробег/ролики».

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Да, велопробег было бы интересно. Правда, я даже не в курсе, сколько за прошлый год откатал, а сколько - за позапрошлый: в скотском спидометре постоянно сдыхает батарейка где-нибудь на полпути, хватает ее максимум километров на 250-300 (естественно, за один раз я столько не проезжаю). Надо уже GPS'кой обзаводиться, заодно и карты дорог можно уточнить.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

крытые роллердромы я не люблю, поэтому мой сезон в норме начинается где-то с середины-конца февраля. но, по факту, он не прерывается. и поехать на улицу я могу хоть сейчас :)

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

я тоже не считаю. но в среднем, летом, получается что-то около 100 км в неделю, максимум было около 200. правда это сравнительно немного - местные спортсмены за неделю накатывают в среднем 150, а максимум до ~300.

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от silw

Я когда в отпуске каждые день-два катался, у меня получалось 200..300км в неделю. Главное, поначалу (после длительного перерыва) не ездить далеко. Для меня лучшая тренировка - поехать на башню (16км только в гору): если «сдохнешь», просто разворачиваешься и едешь себе вниз (педали крутить не надо, только тормоза жми).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

штуко-градусы, На сколько градусов согнул гантелю, столько и записал. Две гантели по 45 градусов = 90гг

Кубический попугай / (чекушка*пуд*квадратная мартышка) ?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

добавляешься на первую страницу с участниками и начинаешь участвовать :)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от mkam

Обычные спортивные разряды: КМС, 1, 2, 3 и звания МС и МСМК. Присуждают по показанной сумме или результату в толчке по длинному циклу. МСМК присуждается вроде только при условии занятия призового места на ЧМ или ЧЕ.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Извините, что пошутил без закадрового смеха. Обещаю впредь.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

buddhist как цифры, тобой написанные в листе с гирями, получаются? Попробую через пару дней себя заставить свои гири вытащить.

mkam
()
Ответ на: комментарий от mkam

Сумма килограмм же. Что-то я сегодня туплю жестоко.
Классическое двоеборье? Я так понял, что уже разряды есть если в МСМК метишь? Похвастался бы что ли :)

mkam
()
Ответ на: комментарий от mkam

Пока что я только МСМК по жиму лежа и КМС по тяжелой атлетике, гирями решил заняться только прошедшим летом, сейчас приближаюсь к КМСу :) Цифры — много подходов в классике, специально-вспомогательные упражнения тоже длинные. Если вечером не лень будет, распишу там в комментариях.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Нет еще МС, КМСа сейчас буду делать (его теперь только на 32 присваивают). Про МСМК я говорил утопически :)

buddhist ★★★★★
()

Вот уже неделю как своою тушку заставляю гантелями заниматься и отжиматься, надеюсь меня хватит хотябы на месяц )

Andru ★★★★
()

Пообещал себе забыть о существовании Gentoo и слаки.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

А, понятно, я цикл не очень люблю, как и толчок вообще :)

buddhist ★★★★★
()

Не, а чо мастурбацию убрали? Народ вона на пальцах отжимается, гантели тягает. Чем мастурбация-то хуже?

«Японский доктор Hideo Yamanaka предлагает способ борьбы с мужским ожирением - с помощью обыкновенной мастурбации! Он уверяет, что это один из наиболее надежных и сильнодействующих способов распрощаться с лишним весом. [..] Эякуляция повышает метаболизм в теле и сжигает калории. Но для получения ощутимых результатов мужчинам потребуется мастурбировать более 100 раз в месяц». Если провести элементарные расчеты, то получится, что три раза в день будет достаточно [..] Чтобы получить всю пользу от «упражнений», нужно мастурбировать в течение не менее 15 минут, желательно с обильным потоотделением. Эти упражнения были названы «онанобикой»"

Источник: http://www.city-n.ru/view/86972.html

vehn
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Данный вид спортивных упражнений не имеет такого деления. Он условно подразделяется на детскую (допубертатную) и взрослую (подростковую).

Мастурбация имеет исключительно оздоравливающий эффект на психическое и физиологическое состояние человека. Я требую вернуть мастурбацию на ровне с гантелями, гирями, отжиманиеми и качанием преса!

vehn
()
Ответ на: комментарий от vehn

Он идиот, всё прямо наоборот. Если эякуляция не сопровождается сексом, то идет краткосрочный гормональный дисбаланс, приводящий к еще большему ожирению. Если обязательно дрочить 100 раз в месяц, то при этом нужно еще и заниматься спортом. Одновременно.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Доктор, а дрочить до физ. нагрузок или после?

mkam
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

пресс надо с отягощением делать, раз дофига раз получается (:

Ingvarr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

А может быть лучше: возвращаем лист с мастурбацией, а я записываюсь и туда, и в отжимания, и в прес, а с приходом лета и на бег ишо?

vehn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.