LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Навальный и Linux


0

2

Проверил DKIM подписи, он действительно получал бабло в нехилых размерах. Просто если кому интересно. Модераторы, извините за танцпол. А линукс тут при том, что проверку выполнял через dkimproxy.

Ответ на: комментарий от b_a

Ну вот попробуй в Москве выйти с лозунгом «Хватит кормить Москву!», а про Дальний Восток средний москвич знает только что это далеко, все лентяи (ибо зарабатывают меньше москвичей вкалывающих в косынку) там медведи по улицах ходют.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

то есть ты не знаешь, так и запишем

я тебе должен что ли пересказывать первоисточник?

да не надо мне ничего пересказывать, ты своими словами скажи, хотя от хомячков требовать такого - это черезчур, понимаю

ты просил мои рекомендации

мне не нужны рекомендации, мне нужны факты. Рекомендации и так понятны.

так, ещё раз, ты спросил:

Твои предложения по улучшению результатов в рамках закона?

я тебе ответил, повторяю - какие факты?

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Вообще такое ощущение что пишешь ты с параллельной вселенной.

В какой то мере - да, нерезиновск.

Его ДВ не интересует, там ксенофобские нотки понятные последнему гопнику задействовать не удается.

Дык ты проверь. А то что, они домыслы. Выведи его на чистую воду -
сообщи о воровстве, расскажи, что знаешь и отпость тут рзультат:

http://rospil.info/report-a-corruption/

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У вас логика отклеилась.

Почему ? Канада отличается от России территорией в два раза, и населением раза в 4-5.

значит если Россия становится как Канада, то хоть одно из двух требований, а то и оба, должно выполниться - или территория должна быть приравнена, или население.

Для сведения безграмотных и забаненых гуглом, подавляющая доля населения Канады живёт вдоль границы с США, в довольно умеренном климате, там где в России в холодных зонах живёт 20 миллионов человек, в Канаде живёт немного эскимосов.

Рынок и экономическая эффективность не позволяют заселить Канаду большим населением

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В скольких странах ты избирался?

Мне вполне достаточно информации из источников которым я доверяю.
У меня хватает знакомых который так или иначе связаны с нашей локальной (Ростов на Дону) власть.
А так же просто работы брата наблюдателем на выборах, с которых его тупо вывели менты.

и кто ты после этого как не трус?

А я с этим и не спорю, я не собираюсь из за абстрактной Великой России терять свою свободу и ставить под угрозу близких людей.

Конкретно от меня в сети куда больше пользы чем в политике.
Асоциальный красноглазый вебмастер довольно плохой кандидат в депутаты.
Лучше уж организовать какие то проекты или помочь уже существующим.

Как тут правильно заметили, нельзя быть на 100% быть уверенным в Навальном или ком то ещё.
Зато в некоторые сетевые проекты я могу верить, т.к лично общаюсь непосредственно с теми кто их ведет.
У меня есть личная война с копирастами, мне во многом её достаточно.
В эту цель я на 100% верю и этих людей ненавижу всей душей.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Плохо это. Тут вот одна стенка на другую стенку набегает. А в стране похоже уже давно нет целостности. У нас давно есть разделение на Москву и всех остальных. При этом те кто карте живут ближе к Москве считают себя более успешными и правильными. А те, кто на окраине страны проживают с не меньшим упоением смотрят на проблемы в центре. Вообщем не страна, а метрополия с колониями.

b_a
()
Ответ на: комментарий от argin

приход к власти предыдущего борца с коррупцией - Ельцина, ознаменовался распадом СССР, деградацией промышленности и кучей войн во всём пространстве постСССР.

Этот ваш Лукашенко тоже на антикоррупционной риторике поднялся. А в 17-м революционеры сыграли на недовольстве помещиками и капиталистами.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Attila

Это не моё «подспудное желание», это массовое коллективное подсознание совка. Для совка стеклянные бусы но с лейбой от «настоящей фирмы» оказались дороже Родины.

Но ты-то не такой!!11

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

борца с коррупцией - Ельцина

эээ, ты его реально президентом считаешь? Ты его вообще видел? Он был марионеткой похлеще медведева.

есть ситуации, когда даже аргументировать не надо, всё настолько самоочевидно. Человек, который назвал Ельцина марионеткой, подписался под тем, что он занимает ангажированную позицию.

Всё остальное уже становится вторичным

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

ты своими словами скажи

он находит (ему сообщают) преступление, пишет заявления в прокуратуру, судится, етц. Пруфы сам знаешь где искать.

кто же такой президент

не тот кто постоянно бухает и устраивает публичные танцы с плясками. Хорошо до оргий не дошло, но мне кажется это исключительно потому что здоровье не позволяло.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

который назвал Ельцина марионеткой,

бугагашечки, это старый алкоголик-то который свой срок даже не досидел и под новый год здал полномочия президент? Не смеши мои носки.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

прочёл примерно половину, дальше мне стало скучно. Если ты скажешь, что там интересно, прочту и остальное.

Т.е я пока не уразумеваю связи этого поста с тем, что я написал, и я исхожу из предположения, что в первой половине большого текста это должно было быть стать предельно ясно.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ты своими словами скажи

он находит (ему сообщают) преступление, пишет заявления в прокуратуру, судится

ну и давай дальше, для подержания дискуссии, - сколько он написал заявлений и каких, сколько судов провёл (сколько из них он проиграл/выиграл)

и, наконец, какова эффективность его работы?

, етц.

я такого не знаю, это что?

не тот кто постоянно бухает и устраивает публичные танцы с плясками.

иди пиши скрипты, с такой подготовкой тебе в политике делать нечего

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Связь самая простая.
Куча руководителей ЕР и компании Пу проходили курсы или учились за рубежем.

Ничего в прохождении курсов навильным я не вижу совершенно.
Может расскажешь?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

который назвал Ельцина марионеткой,

бугагашечки, это старый алкоголик-то который свой срок даже не досидел и под новый год здал полномочия президент? Не смеши мои носки.

Видишь ли, у меня нет настроения устраивать тебе курсы повышения твоей политической квалификации, ввиду того, что твоя позиция определяется человеческим выбором.

Просто с тобой имеет смысл общаться только по профессиональным вопросам - жизнь штука странная, даже если не согласен с чьей либо гражданской или человеческой позицией, остаётся очень много места для профессионального общения.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

здал

розенкранц? не, не то... розенблад? не, тоже не то... розенберг? не, снова не то... ааа!! розенталь!

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

хочет что бы в России жило порядка 30 миллионов человек ?

У вас логика отклеилась.

Почему ?

Она у тебя не отклеивалась, конечно. К логике твой вопрос и близко не лежал. Посмотри интервью Навального Парфенову, там сказано, что имеется в виду.

И кстати,,, вот это:

Я почему то уверен, что масса ЛОРовцев как минимум не платит налоги.

сказал не я (ты почему-то процитировал это в ответе мне.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

сколько он написал заявлений и каких, сколько судов провёл (сколько из них он проиграл/выиграл)

ты знаешь где искать. Заходишь, жмёшь ctrl+F, вбиваешь суд, прокуратура и жмёшь «найти». Потом жмёшь «показать предыдущие записи».

какова эффективность его работы?

какие суды такая и эффективность. Твои конструктивные предложения? Можешь сразу ему писать, чего сдесь демогогию разводить.

иди пиши скрипты

без сопливых разберусь что мне делать.

с такой подготовкой тебе в политике делать нечего

покажи свою подготовку. Пока только критика в духе «плохо работает».

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

розенкранц?

а, т.е. самая большая претензия это к опечатке? Т.е. всё остальное написано верно, к смыслу фразы претензий нет?

Окей, ушёл писать скрипты.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Этот ваш Лукашенко тоже на антикоррупционной риторике поднялся

В отличие от этого нашего Лукашенко, в риторике Навального очень педалируются честные и равные выборы.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

значит ты невнимательно читаешь своего партнёра по диалогу. Попробую ещё раз это повторить - курсы Навального это спец.курс для революционеров при Йельском универе, это не базовое образование в этом университете.

И разница в качестве образования должна быть примерно как между обучением в МГУ, и обучением в Университете Патриса Лумумбы в СССР. Навальный никуда не поступал, он прошёл по протекции(по рекомендации Каспарова и ещё какого то упыря), поступление по рекомендации вещь совершенно не возможная, насколько я понимаю, для университета такого уровня(ещё раз к вопросу о спец.курсе для революционеров)

Дело не в образовании в каком либо университете за границами России, дело в том, что именно этого и не было, были всякие курсы при одном из этих университетов. А преподносится это так, что между этими двумя вещами ставится знак равенства - но это совершенно разные вещи

Потому, в статье я не нашёл даже статистики о том, кто и какие курсы проходил.

И наконец самая простая и банальная мысль - если вся верхушка преступна, это, ИМХО, не делает преступность Навального приемлемой

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Видишь ли, у меня нет настроения устраивать тебе курсы повышения твоей политической квалификации

а и не надо, я знаю достаточно фактов об этом человеке, в том числе от его личной охраны. Мне первоисточники важнее чем то что пишут в учебниках и на форумах.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

К логике твой вопрос и близко не лежал. Посмотри интервью Навального Парфенову, там сказано, что имеется в виду.

причём тут моя логика ? Ты ведь не написал в своём сообщении, что имел ввиду Навальный, я отреагировал ровно на то, что написано в предложении ? Я что нибудь переврал в написанном тобой, как либо утрировал твою мысль ?

Думаю ты согласишься с тем, что я ничего не переврал.

насчёт второго может и ошибся немного - но надеюсь я этим тебя не обидел ?

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

В отличие от этого нашего Лукашенко, в риторике Навального очень педалируются честные и равные выборы.

Я сомневаюсь что это задача №1 в данной ситуации. В России нет легитимных институтов власти, в первую очередь судов. Судам 10% населения доверяют. Если доказал в суде что твоя квартира - на самом деле твоя то тебе поверил только каждый десятый. Это значит что вся система держится на близости к телу Путина. Убери Путина - и начнется новый передел собственности по праву силы. Народ это отлично понимает и поэтому на интеллигентские призывы очередной войны с чьими-то привилегиями реагирует вяло. Но Навальный не призывает к тому чтобы для начала добиться того чтобы навести порядок в законах и сделать их «enforceable» хотябы Он опять заводит ту старую левацкую шарманку борьбы с привилегиями.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

в моём сообщении главное было в том, что лучше нам оставаться в пределах профессионального общения.

и да - учебники надо уважать, ты ведь знаешь, RTFM.

а и не надо, я знаю достаточно фактов об этом человеке, в том числе от его личной охраны.

лучше тебе было это не говорить, т.к теперь сомнения в твоей объективности подтвердились твоими собственными словами

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Попробую ещё раз это повторить - курсы Навального это спец.курс для революционеров при Йельском универе, это не базовое образование в этом университете.

Там таки довольно разносторонний курс, который касается более прав человека и задач решения коррупционных вопросов, чем революционной деятельности.
Но многие товарищи тут преподносят курсы в негативном свете.

Это тоже самое, что выставлять поход оппозиции в посольство США таким образом.
Хотя у посла перебывала за этот его визит в Россию куча людей.

Дело не в образовании в каком либо университете за границами России, дело в том, что именно этого и не было, были всякие курсы при одном из этих университетов. А преподносится это так, что между этими двумя вещами ставится знак равенства - но это совершенно разные вещи

Ок, я согласен, что нормальное обучение нельзя сравнивать с курсами.
Другой вопрос в том, что человек некоторое время варившийся пусть и «революционной», но западной атмосфере с моей точки зрения более адекватен.
Совсем идиота туда не позовут.

И наконец самая простая и банальная мысль - если вся верхушка преступна, это, ИМХО, не делает преступность Навального приемлемой

Я не верю, что если бы были нормальные доказательства, что дела бы не было.

Где уголовное дело?

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Так скажи как есть на самом деле. А пока это пустой трёп и позерство «уж я-то знаю как всё было на самом деле, но с такими как вы обсуждать это не буду, не доросли». Вон shty уже до опечаток начал докапываться.

ты ведь знаешь, RTFM.

учебники и мануалы разные вещи. В мануалах, как правило, не врут. А учебник это точка зрения его авторов и министерства образования.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Там таки довольно разносторонний курс, который касается более прав человека и задач решения коррупционных вопросов, чем революционной деятельности.

«Привычность мысли надо гнать, столовый нож оружием может стать». Не всё так просто с этим образованием.

Другой вопрос в том, что человек некоторое время варившийся пусть и «революционной», но западной атмосфере с моей точки зрения более адекватен.

Бог ты мой - русские это наследники и носители восточно-европейской культуры, коды такой глубины переделать не проще, чем генетику живого и существующего организма - помнишь как один негритянский умник выглядел, который пытался бороться с своей генетикой ?

Для того, что бы поверить революционеру, я должен быть убеждён, что он хорошо знает и ценит архетипы русской культуры, т.е он не будет ломать, а будет медленно и обоснованно перестраивать, делая всё возможное.

Я не верю, что если бы были нормальные доказательства, что дела бы не было.

речь шла о моральной стороне вопроса

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Я сомневаюсь что это задача №1 в данной ситуации

Твои сомнения никого не интересуют. Я указал на разницу в риторике для тех, кто не знаком с предвыборной риторикой Лукашенко.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

отреагировал ровно на то, что написано в предложении ?

Ты автоматически выдал стандартную страшилку, даже не спросив «а чо он сказал про Канаду?». Этот автоматизм печален.

насчёт второго может и ошибся немного - но надеюсь я этим тебя не обидел ?

Просто чтобы внести ясность: я не знаю, сколько лоровцев не платят налоги, и по своему ли выбору они это делают.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А они легитимны?

Их ещё не было :)

Упоролся?

Нет, поделись.

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Вопрос в лоб, сколько лет ты прожил в Европе или США?

Вопросом на вопрос (раз мы тут о личностях) А какой твой стаж активной политической жизни в означенных странах? Тебя хоть к избирательному участку там подпускали?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Асоциальный красноглазый вебмастер довольно плохой кандидат в депутаты.

А зачем быть именно кандидатом? Распространение листовок и прочего тоже работа. Какой процент людей знает кто избирается в местные органы власти? 1%? Или 0.5%?

Лучше уж организовать какие то проекты или помочь уже существующим.

Как насчет проекта «честные выборы», хотя бы организовать ресурс для сбора сканов протоколов голосования по участкам? Вот как можно доказать что скан/фотографию немодифицировали? Есть ли какие-нибудь цифровые подписи в равке?

А так же просто работы брата наблюдателем на выборах, с которых его тупо вывели менты.

Ну вот это разумеется беспредел. Сам был наблюдателем на прошедших выборах и могу заявить что таки 30% ЕдРо получило вполне честно, при явке 50%. Интересно, какой бы был процент если бы явка составила хотя бы 80%? А ведь рейтинг Путина все еще довольно высок и 50% на выборах может получить и без махинаций, особенно с учетом того что больше половины недовольных властью на выборы не ходит вообще.

Как тут правильно заметили, нельзя быть на 100% быть уверенным в Навальном или ком то ещё.

Поздно уже, это до думских выборов Овальный почти не палился, а сейчас он по уши в говне.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от argin

Для того, что бы поверить революционеру, я должен быть убеждён, что он хорошо знает и ценит архетипы русской культуры, т.е он не будет ломать, а будет медленно и обоснованно перестраивать, делая всё возможное.

Мне не нужен навальный-президент, он на эту должность вообще не катит.
Ведь как минимум у него совершенно отвратный английский (у меня тоже, если что), он агрессивный и вообще интернет-деятель, а значит флудер, тролль.
А ещё он геймер, что т.е человек который не сможет работать 24/7.

Есть люди у которых талант разрушать, я не считаю что это плохо.
Вот Прохоров-президент мне нравится, только если без Пу за спиной.
Я верю что такой человек сможет достойно управлять страной.
И я верю что он не будет воровать, потому что у него все есть.

Ну а Навальный - кандидатура куда нибудь в Счетную палату.

речь шла о моральной стороне вопроса

Совершенно у любого человека найдется что нибудь, что делает го аморальным в глазах других людей:
1 - Некоторым например не нравится, что навальный националист.
70% из них не понимают чем именно национализм отличается от нацизма.
2 - Вторым не нравится, что он катается на инфинити.
3 - Третьи не нравится его дружба с Белых.
4 - Другим не понравится его позиция по поводу огнестрельного оружия.
5 - А кому то будет на 100% достаточно взломанной почты и одного не на 100% проверенного компромата.
6 - А кто то будет возмущаться учебой на курсах.

Но как мне кажется судить можно лишь по тому, что человек делает или пытается делать, а не по каким то там конкретным эпизодам.
Так как негативные стороны можно найти совершенно у любого человека.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Так скажи как есть на самом деле.

всё, что я знаю конкретно о Навальном, я фактически уже сказал в диалоге с winddos.

Я не претендую на истину в последней инстанции, но мой жизненный опыт и знания приводят меня к выводам, которые большей частью я здесь излагаю. фактически свой вывод о твоей позиции я сделал не на основании фактов о Навальном, а на основании того, что ты говорил про Ельцина. И вывод я сделал не исходя из каких либо политических оснований, а чисто на основе жизненного опыта - и всё это я честно написал ранее.

т.е я не хочу сказать, что ты глупее, не образованнее, ленивее - всё это трудно понять в рамках такого диалога, я эти темы никоим образом не затрагиваю.

на основе жизненного опыта я пришёл к выводу, что твоя оценка Ельцина очевидным образом указывает на твои какие то ценностные и личные мотивы, искажающие в данном вопросе очевидность. Именно потому, что существует системный психологический фактор, с которым формально логически бороться невозможно, я и сказал, что спорить с тобой на политические вопросы не хочу.

так что я не занимаю по отношению к тебе позу учителя, или знатока истины в последней инстанции.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Куча руководителей ЕР и компании Пу проходили курсы или учились за рубежем.

Так речь не о том что Овальный учился за рубежом а о том что он учился на курсах оранжевых революционеров.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Ты автоматически выдал стандартную страшилку, даже не спросив «а чо он сказал про Канаду?». Этот автоматизм печален.

Я сделал это осознанно, зная, что твой текст можно толковать по разному, и ни какая интерпретация не будет иметь бесспорность. У меня были мотивы отреагировать именно так, а не иначе, я могу о них написать, если у тебя будет желание, они как бы не секретны, но я подумал, что скорее всего они будут неинтересны.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от argin

Чтож, я рад что у нас с тобой нормальный диалог без взаимных матюгов.

уже сказал в диалоге с winddos.

а, он у меня в игноре, поэтому не видел. Почитаю.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от flareguner

Я к тому, что он действительно их получает и к нему следует относиться осторожнее. Кому интересны подробности - стучитесь в жабер.

Осторожно следует относится к людям, которые работают за бесплатно. Это или шпионы или шизофреники. Хорошо, что Алексей - нормальный, здравомыслящий человек. Ещё раз спасибо за подтверждение

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

ааа, то есть у нас в стране намечаются честные выборы, а г-н Навальный мешает их проведению? Низнал-низнал.

А до навального все выборы были честные-пречестные!!! Низнал-низнал. И всё устраивало, а тут нате, приспичило, жирок в моск ударил. Покиргизить захотелось?

Attila ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А зачем быть именно кандидатом? Распространение листовок и прочего тоже работа.

Ты спрашивал именно об этом.
Да, я готов распространять листовки и помогать человеку который пойдет как по настоящему независимый кандидат.
На прошлых выборах моя помощь в основном сводилась к агитационной работе среди всех знакомых/друзей.
А на этих я увы не в России и агитирую людей статусом в скайпе.

Как насчет проекта «честные выборы», хотя бы организовать ресурс для сбора сканов протоколов голосования по участкам? Вот как можно доказать что скан/фотографию немодифицировали? Есть ли какие-нибудь цифровые подписи в равке?

Такое было на зондо-фото, но её успешно сломали.
Единственный верный способ насколько я вижу, это профессиональная видеозапись (не вебкамеры) всей процедуры подсчета и показ протокола на камеру, без разрывов.
Но это очень дорого.

Проект делать смысла почти нет, т.к его «положат».
Хотя можно создать проект на Google Docs который бы собирал там все сканы и фото, надо двинуть такую идею.
Т.е нужна база которую не смогут положить как положили карту нарушений и прочие проекты.

Сейчас вижу такой вариант:
1 - Сайт на blogspot.
2 - Сбор данных на Google Docs/YouTube.
Но ютуб опять же не очень подходит, т.к он жмет видео и в итоге на нем ничего не видно.

Поздно уже, это до думских выборов Овальный почти не палился, а сейчас он по уши в говне.

Если Навальный в говне, то...
Пу и ко на дне говно-ямы глубиной как Марианская впадина.

Не вижу смысла об этом спорить, выводы о нем делает каждый сам.
Я для себя решил: враг моего врага - мой друг.

winddos ★★★
()

Боже, 6 страниц! ЛЕнь всё читать, скажите кратко что интересного накопали про DKIM и чьи покровы сорваны.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от Attila

И всё устраивало, а тут нате, приспичило, жирок в моск ударил. Покиргизить захотелось?

Это не серьёзный разговор. Вопросы мотивации меня вообще не волнуют. Меня волнуют только последствия.

Я же говорю, людям страшно что-либо менять. Особенно тем кто живёт неплохо, их и так всё устраивает. А, если что, им по телеку покажут киргизию и последние остатки воли растворятся.

А что, есть сомнение что власть имущие сами добровольно отдадут её? Есть какие-то другие пути? Решения в студию.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

ты, и многие другие ИТ-и, проявляете удивительную инфантильность, когда речь идёт о общественных вопросах - разве ваш/наш профессиональный опыт позволяет нам верить в то, что одну систему можно легко, просто и с приемлемыми издержками трансформировать в другую ?

Издержки трансформации в условиях конкуренции приводят к тому, что попробовавший подобное будет вышвырнут с рынка. одну такую попытку мы видели - закрытое Яблоко трансформировалось в полуоткрытое Яблоко, но всё самое ценное всё равно остаётся закрытым, т.е на самом деле даже смысла нет говорить о такой попытке на реальном рынке систем.

У СССР было полмира рынка, хоть и довольно специфического, и с платежеспособной точки зрения скажем это было 40 процентов западного рынка. Но сейчас то у России рынка вообще нет, кроме сырья и вооружений. История показала, что все рынки делились военным путём среди претендентов

конкуренция между странами подчиняется логике дарвиновоского отбора, попробуй всё, что ты мне написал, выразить в терминах дарвиновоской конкуренции, и посмейся вместе со мной, над тем, как это будет выглядеть

и да, говоря о моральной преступности я имел ввиду такие поступки, которые человеку прощать нельзя

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

эта была тонкая лесть ?

это был толстый намек на глобальную ненужность

я просто немного троллил ;-)

argin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.