LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Навальный и Linux


0

2

Проверил DKIM подписи, он действительно получал бабло в нехилых размерах. Просто если кому интересно. Модераторы, извините за танцпол. А линукс тут при том, что проверку выполнял через dkimproxy.

Ответ на: комментарий от true_admin

но раз захотелось об этом поговорить то посмотри сколько у нас дотационных районов. И сколько туда бабла сливается. Говоришь либерализм не пройдёт в совке?

Мне не «захотелось поговорить об этом», я привел «размышления в контексте». Устоявшаяся и обкатанная система распилов у нас - это просто шальные финансовые потоки, а ни какой не либерализм

alienclaster ★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

теперь понимаешь как с этой стороны океана вся эта ваша толерастия выглядит? :)

нет.
К вам гомосексуалистам здесь относятся терпимо и я не вижу в этом ничего плохого, пока вы наглеть не начинаете как в этом топике.

Так как гмосексулизм передаётся по наследству - то чем бустрее такие как вы перестаненте оставлять потомство - тем быстрее все успокоится.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Когда деньги сливаются в образование или армейку

образование это услуга для население. За это нужно платить. Армия тоже. Другое дело чужие рты.

Тут ещё вопрос в том кого считать «своим». Выдвигаются предложения избавиться от дотационных районов вообще. Но так мы дискуссию точно не закончим. Впрочем, чую, она и так не закончится, просто замрёт до след. треда :)

true_admin ★★★★★
()

Кажется это моя первая тема, набравшая 10 страниц.

flareguner
() автор топика
Ответ на: комментарий от alienclaster

Европа - загнивающий социализм

Глупости. Совершенно безграмотные.

Социализм подразумевает государственную собственность на средства производства.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

я бы даже сказал что образование это самое важное что есть в жизни. Только не то образование которое у нас дают.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Ну чё, в какой стране стало жить лучше после того, как власть была сменена при поддержке США?

В стране, в которой власть не хотела меняться к лучшему или делала вид, что хочет поменяться, но не делала этого. В любом случае, процесс этот не сиюминутный. Нужно время.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Как ни странно, самым нормальным выступлением 24/12 показался спич (кого бы ты думал?) Ксении Собчак %)

Толсто.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Но у таких семьи просто быть не может.

imho, у него просто была бурная молодость (венерические заболевания), как и у Ксюши Собчак :D

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А что так Навальный хотел делать с Linux?

Даже если что-то хотел, к 400 посту все равно бы забыли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от flareguner

СДелал мою ночь.

а ты не в курсе что у большинства гомиков для маскировки есть жена и даже дети?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Не бывает никого независимого, это мечты

В Роисси - нет, в открытом обществе - есть.

Есть, процентов 10-15%...

Во первых ты как минимум удваиваешь цифру, во вторых это очень мало, в третьих живущий на съемной хате средним классом не может быть по определению

Даже, если бы и 5% было - загубить его сегодня - добро пожаловать в банальное рабство или каменный век завтра.

Когда это от уничтожения паразитов кому-то становилось хуже?

Ты как истинный коммунист хочешь чтобы все жили одинаково, одинаково *плохо*.

Ты как типичный педик сразу же навешиваешь ярлыки. Наоборот я же выше говорил что людей с доходом ниже 15 тысяч (при текущих ценах) в стране быть не должно, а тысяч 30 должны зарабатывать процентов так 50 населения.

И вновь в качестве решений (и фантазий) лужи кровищи...

это твои додумки, абстрактного мышления ты лишен и все понимаешь буквально.

До наступления утра

Да-да, вся страна загнется без веб-дизайнера Васисуария Пупкина

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А что так Навальный хотел делать с Linux?

Очевидно что если бы он осилил хотя бы бубунту то почту его бы не сломали.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Программа у КПРФ скорее социалистическая чем коммунистическая, от коммунизма там только красный флаг остался.

именно, и красный флаг, имхо, тоже пора на полочку, время, когда бренд «коммунисты» помогал проходит, бабушки мрут. А среди потенциальных избирателей есть те, кого это отпугивает

Все очень скромно, и что странно - весьма осуществимо в течении пятилетки.

лучше скромная, но выполнимая порграмма

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А что так Навальный хотел делать с Linux?

Установить же. :)

Да только никакой GNU/Linux, никакой MacOS и 100-символьные пароли ему не помогут, если он не изучит простые правила безопасности от Гугла.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от grim

К нам гомосексуалистам здесь относятся терпимо и я не вижу в этом ничего плохого

рад за вас, глиномесов, оставайтесь в счастливой канаде, сюда не езжайте, здесь очень плохо

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

А что так Навальный хотел делать с Linux?

Установить же. :)

«Устанавливал вчера Linux, нашёл три распила.» :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Когда это от уничтожения паразитов кому-то становилось хуже?

да-да, вот так во время оно говорили и ставили свинцовые компрессы, пожалуйте на кровопускание - очень хорошо снимает внутричерепное давление и лечит мигрень

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

процитировать собственные слова человека уже называется «обосрали»?

Дальше не смотрел.

эффект от диссонанса он такой - дискомфортный

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq, ты блин не дурак вроде, но иногда такую чушь откровенную пишешь.

Проблема в том, что средний класс, даже если и получает больше, чем должен не является причиной плохой жизни нужных обществу профессий (обучение, здравоохранение). А так сказал, что программисты это воробьи (1) и всё враг найден, живётся хорошо, ты же понимаешь, что ты ничем не лучше, чем националисты.

Да-да, вся страна загнется без веб-дизайнера Васисуария Пупкина

да так же разрабатывающих софт для кучи фирм в т.ч. государственных, строящих дороги, работающих на военку, врачей работающих/подрабатывающих в частных клиниках. Мы же про людей имеющих свою квартиру и годовой запас денег?

И да ты определись, что ты считаешь средним классом, а то или туда php-программисты входить не будут, или затронет слишком много лишних людей.

--

(1) отсылка к новой истории Китая

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

А так сказал, что программисты это воробьи

Я такого не говорил, я лишь сказал что в случае устранения клептократии им станет сильно хуже жить по причине усыхания Трубы.

И да ты определись, что ты считаешь средним классом,

Я уже сказал, это люди которые с одной стороны имеют доход, не позволяющий покупать заводы и пароходы, а с другой стороны обеспеченные настолько что могут себе позволить вообще не работать. В России таких нет а если и есть то жить они предпочитают где-нибудь в Чехии или Германии, а в Россию наведываются изредка по рабочим вопросам.

Пых-пых кодер при всем его желании к среднему классу не относится, он en masse попадает в другую категорию - хомячков Навального, из тех что выходят на болотную площадь в выходной так как в рабочие дни хозяин не позволит. И таки да, без Трубы долго он не протянет, так что это очередная вариация темы Пчёлы против Мёда.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Проблема в том что бесплатная медицина крайне хреново работает там где платной никогда не будет (вроде мелких городков тысяч на 10 человек с одним заводиком).

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

бабушки мрут

бабушки уже давно голосуют за Путина. Левые настроения наоборот характерны для тех кто моложе 30, ибо колбасой не заманишь, а жилье и работу нынешние власти обеспечить не могут.

А среди потенциальных избирателей есть те, кого это отпугивает

проблема в том что ребрендинг в нынешних условиях точно ни к чему хорошему не приведет, он уже убил СПС и вогнал в кому Яблоко. По идее социалистической должна быть Справедливая Россия но из них социалисты как из медведя балерина.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bender

Дело не в цитате. Дело в извращении смысла.

Работали бы лучше на совесть, прислушивались к нуждам людей. Глядишь и не пришлось бы гримировать трупы. Такими роликами они себе только хуже делают, глупцы.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

Дело не в цитате. Дело в извращении смысла.

А чего там извращать? Позиция «щас сначала заварим кашу, а там поглядим, что из этого получится» была сформулирована вполне конкретно - за язык никто не тянул. То, что он может это делать не со зла и не за деньги, а из-за собственной недальновидности и даже из-за изначально лучших побуждений, сути не меняет.

Глядишь и не пришлось бы гримировать трупы.

Какие трупы? Ты про поличический труп Немцова или про что-то еще? не уловил глубину мысли.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Говори пожалуйста конкретнее, я не навальновед.
Ты про кавказские республики или про что?

Ну а что до внешей политики, то это по сути единственный метод воздействия на коррупцию внутри страны.
Потому, что в пределах России на них воздействовать не реально, все суды куплены или запуганы.
Не иллюзорный запрет на въезд в США/Европу был бы крайне действенным способом мотивации для тех, кто там складывает бабки и покупает недвижимость.

Если ты про это, то я полностью поддерживаю идею навального по этому поводу.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Ссылки на то, что под этим подразумеваю, привел в предыдущем сообщении чуть выше.

Про передел границ в любых вариациях уже давно пишут на каждом углу особо не стесняясь (и такой мелочью как Кавказ там никто не ограничивается):

http://www.newsland.ru/news/detail/id/681143/ http://slon.ru/russia/novaya_karta_rossii_v_2012_g_optimisticheskiy_stsenariy...

и таких примеров море. Сам Навальный напрямую про это не говорит, но для такого явного палева очевидно еще просто не пришло время - в тусовке эта мысль бродит давно и является вполне привычной.

Про внешнюю политику - я говорю про эту первую оппозиционную ласточку, которая предлагает слить Сирию под живительные человеколюбивые бомбежки, т.к. очевидно все сроки сорваны еще с осени и хорошие люди начинают нервничать - эта тема вообще никаким боком ни к ЖКХ, ни к коррупции, ни к нашим внутренним разборкам, но раз уж наша оппозиция такая мудрая, чтобы решить все внутренние проблемы с жуликами, то видимо и что делать на международной арене им явно виднее.

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

Про передел границ в любых вариациях уже давно пишут на каждом углу особо не стесняясь (и такой мелочью как Кавказ там никто не ограничивается)

У тебя видимо очень много времени, или особый талант находить самое самое по всяким углам.
А ты знаешь сколько всякого маразма генерируют нашисты, например?

Типа вот Путин уйдет, умрет и Россия развалится, и начнутся 90-е, и небо рухнет, и всякий подобный бредняк.

Сам Навальный напрямую про это не говорит, но для такого явного палева очевидно еще просто не пришло время - в тусовке эта мысль бродит давно и является вполне привычной.

Ты просто любитель везде искать какие то признаки ZOG.

Россия и так в жопе, не в буквальном смысле, но она здесь и сейчас не конкурент «подыхающему западу».
Нет нормальной армии, нет передовой военной промышленности и науки.
Но ресурсы из страны планомерно выкачиваются и продаются, в России работает ExxonMobil и BP.
И так будет продолжаться дальше, потому что так удобнее воровать.

Поэтому ответь:
1 - Устраивает ли тебя текущая власть?
2 - Считаешь ли ты, что 12 лет её правления принесли для страны пользу?
3 - Можно ли ей доверить ещё 12 лет правления?
4 - Нормален ли тот факт, что у кандидатов и партий нет равного доступа к выборам?

Просто происходит забавная вещь.
Ты приписываешь слова одного члена оппозиционного движения всем сразу.
А делаешь ли ты тоже самое в отношении партии власти их их сторонников?
Ничего, что среди них есть бывшие бандиты или даже убийцы? Ничего, что некоторые из них тоже кричат всякую ахинею с пеной у рта?

Про внешнюю политику - я говорю про эту первую оппозиционную ласточку, которая предлагает слить Сирию под живительные человеколюбивые бомбежки...

Честно, этот тред о Навальном, я не слышал чтобы его вообще волновала какая то Сирия.

Ну а что до Кавказа, то тут надо перенимать опыта СШАшки.
Либо построить хорошую границу от них и отделить.
Либо всех местных царьков выжечь напалмом и создавать регион с жесткими законами.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

У тебя видимо очень много времени, или особый талант находить самое самое по всяким углам.
А ты знаешь сколько всякого маразма генерируют нашисты, например?

Кашин - это знаковая фигура в этом движении, а не какой-то рядовой нашистик. Я был бы рад, чтобы это все оказалось обычным маразмом - я симпатизирую и Кашину и Навальному, но продвижение темы перекройки границ - неотъемлемая часть этого движения - ее не просто не пытаются опровергнуть, но и озвучивают прямым текстом и не один раз. Очень хочется верить, что это они может быть просто заблуждаются или недостаточно хорошо думали на эту тему и наверняка сменят свою позицию, если им все разумно объяснить и если они ненадолго отвекутся от борьбы с коррупцией и углубятся в эти вопросы тоже. Но холодные факты к сожалению говорят об обратном и их накапливается все больше и больше - мнение по этому вопросу давно сформировано и никаких отступлений от плана не предвидится, т.к. здесь работает уже другая логика.

Нет нормальной армии, нет передовой военной промышленности и науки.

Можешь мне показать программу Навального по модернизации армии, созданию передовой военной промышленности и поднятию науки? Желательно (точнее обязательно) сразу с расписанием плана по датам начиная с марта после предположительно удачной реализации сценария «выборы нелегитимны, путен ушел».

Поэтому ответь:
1 - Устраивает ли тебя текущая власть?

нет

2 - Считаешь ли ты, что 12 лет её правления принесли для страны пользу?

По сравнению с адом 90х - конечно да. По критерию того, насколько эффективно можно было использовать упавшие с неба нефтедоллары на развитие внутренней инфраструктуры - нет. По критерию того, что подобные волнения сейчас стали возможными и что стабильность в стране завязана на фигуру одного конкретного человека - главная ответственность лежит конечно на текущей власти.

3 - Можно ли ей доверить ещё 12 лет правления?

Вообще-то президентский срок 6 лет, а не 12. Но пусть будет вопрос «Можно ли ей доверить ещё 6 лет правления?» - ответ - в текущей ситуации - да. Или давай предлагай альтернативы. Вариант «заварим кашу, а там посмотрим что получится» сразу не предлагать.

4 - Нормален ли тот факт, что у кандидатов и партий нет равного доступа к выборам?

нет

Но каким образом из всего этого должно следовать то, что я должен поддерживать группу людей, которая продвигает идеи передела границ государства и полного слива позиций страны на внешнеполитической арене? Почему я должен доверять людям, у которых нет и не может быть никакой комплексной программы решения _всех_ проблем огромного государства, а есть только популистские (хотя вполне внятные и очень разумные - иначе бы это не работало) лозунги по 3м-4м наиболее удобным им направлениям?

Навальный уже не раз намекал, что после РосЯмы он пойдет войной на ЖКХ - эксперимент с РосЯмой показал, что концепт выбрана очень удачно и может работать даже без прямой поддержки государства. Пускай за эти 6 лет покажет, на что он действительно способен - тогда за ним будет реальная инфраструктура и система людей, которые связаны между собой созидательным делом, а не горячечной идеей создавать антипутинские частушки по 30тыс руб за штуку.

Честно, этот тред о Навальном, я не слышал чтобы его вообще волновала какая то Сирия.

А очень зря не волнует - когда речь идет о свержении текущей власти, нужно волноваться вообще о всем комплексе государственных вопросов, а не только об одном-двух, хотя и самых вкусных. Или для тебя внешняя политика - это какая-то незначительная функция государства, от которой можно просто так отмахнуться?

Но все-таки эта тема на самом деле не прошла мимо него - как-то раз он между делом писал про то, что арабские революции - хороший пример демократических переобразований и выражения народной воли.

какая то Сирия

мда.

Честно, этот тред о Навальном

Навальный уже неотделим от той разнородной массы, которую он сейчас представляет. Даже если на этой волне перечисленные планы будут осуществлять другие люди, а он останется весь в белом, легче от этого не станет. Но чем ближе выборы, тем меньше белого на нем остается - нужно нагнетать истерику и использовать для этого все ресуры - ни о каком конструктиве не может быть и речи.

и Россия развалится, ... и всякий подобный бредняк.
Либо построить хорошую границу от них и отделить.
Либо всех местных царьков выжечь напалмом и создавать регион с жесткими законами.

т.е. видимо все-таки не просто бредняк, если ты сам его излагаешь в конце собственного сообщения

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Я такого не говорил, я лишь сказал что в случае устранения клептократии им станет сильно хуже жить по причине усыхания Трубы.

ну про программисты — воробьи я погорячился, но это не отменяет того факта, что ты любишь выдавать своё субьективное и необоснованное недовольство положением занимаемым этой социальной группой, и при этом выдаёшь весьма кардинальные методы решения проблем, вплоть до «убить», лишить права работы в области и т.п. Так что если это будет прогрессировать, то и до вешания всех проблем на программистов дойдёт. И ещё раз повторюсь, что ты составляешь необъективное мнение об огромной соц группе по малому количеству её предствителей, а с учётом предлагаемых решений ведёшь себя почище, чем средний националист.

Я уже сказал, это люди которые с одной стороны имеют доход, не позволяющий покупать заводы и пароходы, а с другой стороны обеспеченные настолько что могут себе позволить вообще не работать.

т.е. 90% жителей Европы, т.к. там пособия по безработице больше наших, да и многих их зарплат?

И да весьма интересное понимание среднего класса, мне кажется, что оно лично твоё и почти все будут понимать средний класс по другому.

Пых-пых кодер при всем его желании к среднему классу не относится, он en masse попадает в другую категорию - хомячков Навального, из тех что выходят на болотную площадь в выходной так как в рабочие дни хозяин не позволит.

Ну в твоём понимании да. И, кстати, разбивай предложения на более короткие, иначе ты такое ощущение, что там скрываются логические ошибки :).

Т.е. ты имел ввиду следующее:

а). Большенство php-кодеров (или ты всё ещё тут всех программистов имеешь ввиду?) входит в категорию хомячков Навального (это тоже странная категория, которую ты придумал и пихаешь туда всех подряд).

б). Хомячки Навального(?) выходят на болотную площадь в выходной так как в рабочие дни хозяин не позволит.

не вижу в этом больших проблем, и вижу то, что это ложь т.к. выходили и в рабочие дни.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bender

А чего там извращать?

смысл

Позиция «щас сначала заварим кашу, а там поглядим, что из этого получится» была сформулирована вполне конкретно - за язык никто не тянул.

Не переиначивай. Идея отрывка из его речи такова (ссылки на полный вариант в видео нет): что не нужно бояться ошибиться. Если ты будешь бояться ошибиться, то будешь топтаться на одном месте. Но у каждого это место своё, конечно же. Кому-то перемены совсем ни к чему.

Какие трупы?

Как наступают новые выборы, начинается зомбирование населения, о том как всё хорошо и какой молодец Путин (хотя делает лишь, то что обязан. Впрочем возникают вопросы насколько качественно он это делает. И ещё больше вопросов к тому, что он не делает и почему.). Цель зомбирования проста - дать населению понять, что результат выборов имеет под собой конкретное основание(-я), что он легитимен, что бедный сам дурак, раз работает по специальности N, все остальные живут хорошо, поэтому на улицы выйдешь - выставишь себя лузером. Сами выборы не более чем формальность.

Turbo_Mascal
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

а с другой стороны обеспеченные настолько что могут себе позволить вообще не работать.

Чиво?
человек может жить на ренту от владения собственностью/капиталом - и это средний класс? Типа - купил один завод, на второй денег нет - стал средним класcом? Критерий жилья тоже не сильно леп - этак все сельские жители становятся средним классом (включая, кажется и крепостных крестьян)

Пых-пых кодер при всем его желании к среднему классу не относится, он en masse попадает в другую категорию - хомячков Навального

нету у Маркса такого класса - есть наёмные рабочие(в том числе умственного труда), есть те, кто трудится на себя владея средствами производства, есть капиталисты, и есть всякие нюансы.

И таки да, без Трубы долго он не протянет, так что это очередная вариация темы Пчёлы против Мёда.

при чём тут Труба? Если нефть закончится - php кодерам станет хуже, а секвенсерам ДНК - лучше? или Труба каким-то образом синоним Путина?

Anonymous ★★★★★
()

вот интересно: а что они не шифровали свои послания? дебилы что-ли? ИМХО всё фэйк.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

и кто, по вашему, те идиоты, которые поверят что «всякая мерзость - голос народа»?

Тут я соглашусь с теми, кто проводит аналогию с Ельциным. Кто верил, что эта мерзость - глас народа? Народ другого хотел, а в итоге он взял власть, и что вышло? Нет уж, надо сначала смотреть, кто стоит на очередном броневике, а потом приходить на митинги.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от alienclaster

Возможно 2 варианта:
1. г-н Навальный - ламер. В этом случае он юзал-бы mail.ru + Windows, и случись что - переустановил-бы и то и другое, и концы в воду. Я не я, мопед не мой.
2. г-н Навальный не ламер. Но тогда, почему он знает про ЭЦП, и не знает про шифрование? Почему он подписывает компромат на самого себя, но НЕ шифрует его ключом реципиента?

Вывод - очередной PR вброс от конкурирующей партии. А весь ЛОР опять показал себя отстойником ламерья.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от Turbo_Mascal

будешь бояться ошибиться, то будешь топтаться на одном месте

Прости, но ты своим объяснением сделал еще только хуже. «Не бойся рисковать и ошибаться» - это стандартная разводка наперсточников - ты думаешь, что играешь с судьбой и делаешь смелый поступок, а у них уже все сто раз просчитано. Я понимаю, что Юра хороший мужик - он говорит все искренне из лучших побуждений - нужно брать судьбу в свои руки, менять под себя реальность, все дела, но это опять же ни каким образом его не оправдывает - в игре, в которую он ввязался, ставки слишком высокие - это не 100 рублей на базаре проиграть. Если человек ведет за собой людей и при этом не просчитывает свои ходы на 10 шагов вперед, а полагается на теорию хаоса, то это называется или злой умысел или преступная халатность. Потому, что Юра по душевной простоте может быть ничего действительно не просчитал и думает, что он рискует и ошибается, но кроме него есть другие, которые уже все просчитали за него - формула элементарная, много раз испытанная. При таком раскладе это называется не брать сюдьбу в свои руки, это идти за стадом на убой.

Как наступают новые выборы, начинается зомбирование населения
...

Зачем ты мне все это рассказываешь - я с этим как бы не спорю. Слабое звено в твоей логике - это то, что если кто-то указывает на серьезную проблему, это еще совершенно не значит, что он способен предложить адекватное решение. На выборах нельзя голосовать Против, можно голосовать только За. Я За РосПил, За РосЯму, За Химкинский лес, но этого всего слишком мало, чтобы выступить в качестве оправдания предлагаемых потрясений, тем более, что на эти без сомнения важные и конструктивные начинания сами их создатели уже сильно забили - сейчас их волна - это частушечная вакханалия и деструкция режима без формулирования внятных альтернатив.

Точнее вру - альтернативы формулируются (уже 3й раз за тред даю эту ссылку) - причем это у них еще называется «оптимистический сценарий».

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Но тогда, почему он знает про ЭЦП, и не знает про шифрование?

Потому что ЭЦП делает сервер. Автоматически.

Вывод - очередной PR вброс от конкурирующей партии. А весь ЛОР опять показал себя отстойником ламерья.

Бугурт хомячка.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

а мне понравилось и показалось совершенно искренним

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

а true_admin эту мысль к сожалению заигнорил.

argin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Тут я соглашусь с теми, кто проводит аналогию с Ельциным. Кто верил, что эта мерзость - глас народа?

в восьмидесятые/начале девяностых он вполне реально был популярным политиком, гораздо популярнее Горбачёва, первым, ещё будучи главой московского горкома сообразил, что популярность- это ресурс, и первые выборы таки выиграл. И на броневик кстати лазил будучи скорее главой России, чем оппозицией...

Народ другого хотел, а в итоге он взял власть, и что вышло?

далось вам это «мамонты тоже ... , а потом вымерли»...

кто-нибудь считает, что Навальный может стать президентом? Отзовитесь!
думаю, нет здесь ни одного такого- ну так и давайте сравнивать возможные варианты:
а) Путин президент и всякие митинги и РосЯмы есть
б) Путин президент и всё тихо, сплошные Наши

имхо вариант «а» для России полезнее варианта «б», а смысла в рассуждениях «а вдруг Сабчак станет президентом- у неё-же даже нет чёткой программы на март» я не вижу.

Anonymous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.