LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спв] postcrossing

 


0

1

Кто знаком с сабжем?

Где-то наткунлся на ссылку с сабжем, и решил зарегистрироваться. Но вот на вводе адреса возникла проблема. Как правильно написать свой адрес? Во-первых, есть ли сервисы для правильно транскриции(или как там правильно), во-вторых, нужно ли писать область/край. На сайте посткроссинга, про это ничего не написанно. Говориться что только надо написать город. А я где-то читал что если живешь например краснодаре, то область писать не нужно, а если в краснодарском крае то нужно. А на письме из гугла(блджад, теперь он знает еще и мой адрес) область не была написана. Сомневаюсь потому-что Белореченск еще есть где-то на урале. Короче я запутался.

Ответ на: комментарий от nickionn

Значит тебе повезло и на сортировке попался знающий почтальон.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Можешь написать: 111111, Russia, Krasnodarskiy kray, Mukhosransk, Grebenya st 1 - 21

какой-то странные порядок. В россии обычно пишут же. ИмяФамилия, Grebenya st 1 - 21, Mukhosransk, Krasnodarskiy kray, 111111, Russia. Или разницы нет?

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от nickionn

Свой адрес ты пишешь для нашей почты, поэтому пиши так чтобы у нас разобрали и никаких St ставить не надо. Можно например, Mukhosransk, Grebenya, 1-21 или ul. Grebenya, dom 1, kv 21.

gkoarr
()

DX мне слал на подобный адрес (заполненный в пейпеле) в Москву:

Imya Familiya
Ul. Imyaulicy d 11 kv 22
Moscow 
123123
Россия
PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gkoarr

именно так, ибо ца этого адреса (кроме наименования страны) — тёти в структурных подразделениях почты россии. учти это, тс.

muon ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.