LINUX.ORG.RU

В 12.10 будет же.

uju ★★
()

Ну и где в подробностях написано, что будет переход? Жырнота 146%.

AptGet ★★★
()
Ответ на: комментарий от DrHouse87

Ненужно констатирует факт о том, что ненужно жалуется на то, что ненужное ему ненужно тестирует ненужно.

VirRaa ★★★
()

таки systemd платформенный, надо же

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ненужно говорит о том, что Ненужно констатирует факт о том, что ненужно жалуется на то, что ненужное ему ненужно тестирует ненужно.
Кто продолжит?)

ymuv ★★★★
()

Поттеринг конечно не нужен, но upstart не нужен ещё больше, так что всё правильно делают.

- Принцип наименьшей ненужности™

Cancellor ★★★★☆
()

А как же тот истеричный пост одного убунту-мена на тему «системд рулез, апстарт говно, но мы всё равно будем использовать апстарт, потому что это говно далось нам нелегко»?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

А еще какие рипнутые?

Они раньше хвастались, что приводят пользователей. Оказалось, что большинство пользователей - дуалбутчики.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

хватит, а то у меня парсер всю память сожрёт :)

Harald ★★★★★
()

Наконец-то! Погибнет апстарт и на его место придет прекрасный systemd!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он еще релиза два загибаться будет.

Вообще, не понимаю, почему убунта упорствовала так долго? Как будто это позорно, заимствовать архитектурно правильные решения из Fedora.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekless

Убунта нужна. У нее много мейнтейнеров и еще больше подопытных кроликов, на которых испытывают новшества. А благодаря взаимодействию разработчиков все нужное из нее перетекает в дебиан.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А благодаря взаимодействию разработчиков все нужное из нее перетекает в дебиан.

Не наоборот-ли?

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

А там по принципу «туда, сюда, обратно- тебе и мне приятно».

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Перетекает в обеих направлениях. Но дебиан (даже тестинг) более консервативен и не обкатывает сомнительные новшества на своих пользователях. А убунта обкатывает. Пользователи убунты нужны как бета-тестеры.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от plm

Два дистра, постоянно меряющихся пиписьками. Убунта, видимо, не умеет признавать поражение.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от geekless

Убунта выполняет важную роль недопущения хомячков к Дебиану

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

В 12.04 же upstart. По крайней мере сейчас.

И чем так плох этот systemd?

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Ехал ненужно через ненужно, видит ненужно в ненужно ненужно, сунул ненужно в ненужно ненужно - ненужно ненужно ненужно ненужно. )

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Ну наконец-то.
Я считаю (в отличие от многих) Убунту в целом годным дистром, но Апстарт то еще УГ.
Параллельно еще с AltLinux работаю: да. грузится на 5 секунд дольше, зато блин все прямо и понятно.

Tayler ★★
()
Ответ на: комментарий от plm

заимствовать прыщекрасноглазоподелия из Fedora.

очевидный фикс. Система загрузки должна быть максимально прозрачной, чтобы загружаться даже в случае частичного повреждения системы.

То же самое, кстати, относится и к поттерингожурналу

cvs-255 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

plm

архитектурно правильные решения

plm

Fedora

и systemd вещи не совместимые и противоречащие друг другу

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Вообще, не понимаю, почему убунта упорствовала так долго?

У убунты на носу LTS какой нахер там systemd? В RHEL ведь его тоже ещё не запихнули.

Как будто это позорно, заимствовать архитектурно правильные решения из Fedora.

Дык ещё прошлой весной писали что пробовать systemd будут только после 12.04.

animechaos ★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Они раньше хвастались, что приводят пользователей. Оказалось, что большинство пользователей - дуалбутчики.

Большинство линуксоидов — дуалбутчики. Даже если у них стоит не венда, стоит Убунту.

firestarter ★★★☆
()

Не зря я так долго откладывал знакомство с Upstart — авось уже и не доведется %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Большинство линуксоидов — дуалбутчики. Даже если у них стоит не венда, стоит Убунту.

Через libastral узнал? Всякие опросы прищебубунтоидов я бы не считал серьезными.

Gunnerua
() автор топика
Ответ на: комментарий от plm

Вообще, не понимаю, почему убунта упорствовала так долго? Как будто это позорно, заимствовать архитектурно правильные решения из Fedora.
Ну они же объясняли, что к 11.10 systemd был ещё не торт, а на 12.04 эксперименты ставить чревато.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.