LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ноутбуки и импотенция


0

0

Один знакомый сказал что если много пользоваться ноутом(держать на коленях), то могут возьникнуть проблемы.
Что думаете по этому поводу?
anonymous

Есть такое, есть. Из-за теплоты. Так что если у тебя процессор от интел - бойся :)

Совет: больше слушай ерунду.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Э, слющай, не гони, вот посидишь часок, приложишь ручку к "коленям", где ноутбук лежал - горяче, как будто к батарее приложил. Так и без потомства остаться недолго :(

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

В наши дни, когда космические корабли бороздят просторы тихого океана, это уже не так важно. Скоро клонирование будет рулить, а значит, все будут свободно пользоваться ноутбуками.

:)

Эх - подало бы парочка американцев в суд на продавцов ноутбуков - авось бы и цены скинули ;)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Скорее всего предупреждением обойдутся

Например я долго смеялся с надписи на моей клавиатуре

WARNING

Some experts believe that the use of any keyboard may cause serious injury.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Эх - подало бы парочка американцев в суд на продавцов ноутбуков - авось бы и цены скинули ;)

Ниче, вон AMD Turion выпустит - авось и правда дешеветь стануть. Жаль только, что с radeon поставляться будут.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Тогда они еще дороже станут из-за новых технологий, решающих проблему импотенции :)))

Dominus
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Я про это как-то в новостях даже читал, на newsru.com

K48 ★★★★
()

да не, это вроде только если wifi или bt есть

JB ★★★★★
()

избравшим пингвина импотенция не страшна, потому что пингвинятнкикам секс нужен лишь с софтом

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

LOL, но это фигня - я в идел наклейку на принтере (еснно, наклеено владельцем для запугивания ламеров) - "Во избежание поражения статическим электричеством не трогать бумагу в течение 2 минут после распечатки" :)))

CKulT
()
Ответ на: комментарий от drd

Про импотенцию не знаю, а снижение фертильности (плодовитости) спермы - да, это доказано. Дело в том, что температура инкубатора (яичек) должна держаться строго в определённых рамках, иначе сперматозойды "не вызревают". Поэтому, кстати, и существует мошонка: если холодно, поджимает яички к телу, если тепло, то распускает, "проветривает".

Теперь представьте, что мошонка "подогревается" лаптопом, т.е. организм не может эффективно контролировать температуру яичек - их температура повышается, качество сперматозоидов снижается, фертильность спермы уменьшается. Естественно не за один день работы с лаптопом, а при злоупотреблении.

Фертильность спермы не имеет никакого значения для качества эрекции. Например, существует мнение, что Казанова был "стерильным", бесплодным.

PS: Прошу занести это в ФАК (и про Казанову тоже).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Например я долго смеялся с надписи на моей клавиатуре
>
>WARNING
>
>Some experts believe that the use of any keyboard may cause serious
>injury.


И напрасно. При неправильной работе с клавиатурой, мышью (гигиена труда), можно с успехом заработать КТС - карпальный туннельный синдром. Сильные боли в кистях, их слабость и потеря амплитуды (неспособность сжать в кулаке карандаш, например). И хацкер превращается, превращается хацкер ... в инвалида. Одно время Сталлман был вынужден нанять человека, так как сам из-за боли в кистях не мог печатать на клавиатуре.

А предупреждения, чтобы Вы потом не смогли вченить компании иск за потерю трудоспособности. Короче, Знание - Сила.



http://www.ladoni.ru/press-about-other/041130.html


PS: Прошу занести это в FAQ

anonymous
()

Расслабтесь, естественный московский (питерский, нью-йоркский и т.п.) радиационный фон и загазованность убьют в вас всё самое прекрасное гораздо быстрее. Вкупе с постоянными стрессами, присущими жителям больших городов...

tyro ★★
()
Ответ на: комментарий от twin

чем-чем, хУем своим, хуем мышу двигать -- и никакая импотенция нистрашна!

anonymous
()

Не нужно пользоваться ноутом. Женщины гораздо лучше. :)))

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Уточните про здоровый образ жизни - подробнее, что это такое и как его вести в большом городе.

drd ★★
()
Ответ на: комментарий от drd

как зачем, чтобы они не переохладились в условиях суровой российской реальности

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.