LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вам абстрактный хип-хоп?

 ,


2

1

Как вам творчество Владивостокских имбецилов: http://www.youtube.com/watch?v=ranb4KhX6_o

И вообще как относитесь к различному абстрактному: 2hcompany, ЕстьЕстьЕсть, СБПЧ, Ларик Сурапов etc.?

UPD: путаете реп и хип–хоп, имеете претензии по поводу использования тега «музыка», или еще чего–нибудь, то заходите и оставляйте еще один комментарий, который совсем не отличается от других, выделитесь из серой массы.



Последнее исправление: ErasimHolmogorin (всего исправлений: 3)

только хардкор! только гикста-рэп!

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от VictimOfLoveToLinux

Ну, кроме 2chompany и Ларика Сурапова из Русских никого не знаю, а так на Ninja Tune полно абстрактной музыки, не только хип–хопа.

ErasimHolmogorin
() автор топика

вообще как относитесь к различному абстрактному

абстрактно.

Xellos ★★★★★
()

еще наверное стоит упомянуть что сейчас вокалист трудится в группе ЕстьЕстьЕсть. вообще в этот же суп кидают и СПБЧ. вобщем, я его слушаю иногда :)

mityash
()
Ответ на: комментарий от mityash

О, спасибо, я особо не интересовался что с ними стало после распада. Не часто появляется настроение послушать их!)

ErasimHolmogorin
() автор топика
Ответ на: комментарий от AX

Оу, да я и не знал, что это тег оккупирован тонкой и чувственной прослойкой ценителей «музыки».

ErasimHolmogorin
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nervous

Сам по себе да, я бы не стал говорить что 2hco прям хип-хоп. Музло - IDM, тексты не нигерские. Интеллектуальный рэп. Вроде как то так.

mityash
()

Х. з., что такое хип-хоп. По ссылке не ходил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

Твоя музыкальная совместимость с mono_at_home ВЫСОКАЯ
Вас объединяет любовь к Animal ДжаZ, ночные грузчики, Пикник, Эпидемия и Психея.

OH SHI~

jessey
()
Ответ на: комментарий от jessey

Твоя музыкальная совместимость с mono_at_home ОЧЕНЬ НИЗКАЯ Вас объединяет любовь к 65daysofstatic, Виктор Аргонов Project и belladonnakillz.

Кто такой Виктор Аргонов Project?!

ErasimHolmogorin
() автор топика

Я больше люблю конкретные Blur и Pink Floyd.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

А это тоже абстрактный хип-хоп?

[толсто]это эмо[/толсто]

Ранний Смоки Мо неплох был пока в УГ (унылого гангстера) не скатился

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Если хочеться абстрактного но позитивного то Комба Бакх

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

казалось бы, причём тут GNU/Linux?

iSlava
()

Можно в двух словах, чем абстрактный отличается от неабстрактного и от чего он абстрагируется?

Dragon59 ★★
()

хип-хоп
музыка

/0

O02eg ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.