LINUX.ORG.RU

Завтра нашему прапорщику покажу, будет угорать у себя в коморке :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наверное не клавиатуру, а "доску размером ~15х45 с ~104 пупурышками"=)

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dominus

>Один хрен, что блондинки, что военные. Мозгов одинаково...

Нееет, военные логичнее, они работают в доичной системе: "так тончно" и "никак нет". А у блондинок логика нарушина у них есть еще "может быть"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Нееет, военные логичнее, они работают в доичной системе: "так тончно" и "никак нет". А у блондинок логика нарушина у них есть еще "может быть"

LOL! (-: В золотые цитаты лора!

theSoul ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dominus

> Мозгов одинаково...

ты мысли то заканчивай, я тебе подскажу, Мозгов одинаково больше чем у Dominus :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

Кстати, ты может где-нибудь типа в wiki организуешь "Золотые цитаты ЛОРа"? А то в толксах был топик, да его снесли :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Dominus

>Один хрен, что блондинки, что военные. Мозгов одинаково...

Вы, молодой человек, в выражениях постарайтесь быть аккуратнее.

PAY ★★
()
Ответ на: комментарий от PAY

Кстати, насчет блондинок... Я, наблюдая некоторое время некоторое количество особей женского пола, имеющих отношение к компьютерам, заметил явное превосходство шатенок над блондинками (имею в виду ПОНИМАНИЕ компьютера)

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

> Я, наблюдая некоторое время некоторое количество особей женского пола, имеющих отношение к компьютерам, заметил явное превосходство шатенок над блондинками (имею в виду ПОНИМАНИЕ компьютера)

Хрень всё это.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ser_bur

Какое совпадение, и я тоже такую тенденцию замечаю у себя в группе. А одна брюнеточка меня вообще поразила: откуда-то знает, что в байте 8 бит! (меня кто-то попросил объяснить шутку "в детстве у него были восьмибитные игры", или что-то похожее).

А еще одна черненькая и с нетрадиционным разрезом глаз поразила меня до глубины души. Идем мы с ней по улице, смотрю - там кафе "Юникс" (no-dashi не даст соврать - неподалеку от Челябинского Государственного Университета есть такое). Начинаю угорать, показываю ей, не надеясь, что она поймет шутку. Но выяснилось, что она знает что такое Юникс, более того, она знает, что "это такое же как твой линукс".

Блондинки же в компах полный ноль... Даже ворд открыть для них тяжелая задача...

Итак, выявлено соответствие: чем темнее волосы, тем больше способностей к IT у человека.

:)

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

> Итак, выявлено соответствие: чем темнее волосы, тем больше способностей к IT у человека.

Ага, а Сократ - кошка!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

> Итак, выявлено соответствие: чем темнее волосы, тем больше способностей к IT у человека.

Волосы где??

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.