LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от stevejobs

а как добавить шило в жопе?

Гы - проблема значительная и ей посвящено много всякой фигни вроде книжек как заработать миллион или прочие треннинги:) Но чтобы добавлением калорий - это врядли:)

r ★★★★★
()

рыбу краснуя дахуя/гречку/рис/грудки куринные/фасоль/кефир и прочие ништяки в виде водки (от неё пару дней тот же метаболизм).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Спорим на сотню баксов что ты ошибаешься?

Нет - есть конечно люди у которых метаболизм такой что они могут жрать все что угодно и жопа не растет - я лично знают троих две из которых девушки - жрут столько что куда- там мне, может ты из таких - но в общем случае так и есть. Еще вопрос сколько тебе лет - потому что твои ссылки на детство как образец не подходят - посмотри сколько народу толстеет после 30. Энергозатраты в детстве совсем другие.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

О! А я вчера тред 4-х летней давности перечитывал и ты там был :3

В общем-то, почти так и питаюсь. Только в последнее время плохо переношу кефир. ХЗ почему. А вообще спасибо - первый дельный коммент)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

За полтора часа успеваю в бассейне размяться, замёрзнуть и 5-й раз выйти на предпоследнее дыхание.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

Гоню себя, то есть. Как-то жизнь спасло.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

у меня тоже понос, вырос видимо от кефира пошёл.
//про тред, там твоё мощное мне про Katatonia — если б не ты и не узнал, очень классный подгон, на несколько лет.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

А откуда твоё удивление этим 4кккал?

Потому что много. Взрослому человеку не с тяжелой физической работой работой 2к - это выше крыши. Профессиональный спортсмен или бодибилдер - может столько есть по причине крайне высоких энергозатрат из-за большого количества тренировок или у бодибилдера необходимость роста мышечной массы - следовательно потребление белков для высокого уровня анаболических реакций. Полчаса хорошей аэробики выжгет ~300кк. Если возьмем для тебя норму для обычной жизни как 2к, то остальные 2к тебе надо будет выжигать тренировками каждый день. Сам смотри насколько интенсивно ты тренируешься.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

//А я им замену не нашёл. Остальные скучны. Но и в итоге такая музыка ушла на нет. Разве что Isis рекомендую. Очень. Сильно. Рекомендую.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

Дык, при 2500 тренировки не взлетают (даже раз в три дня), при 3300 - ползут. Вот хочу 4000, посмотреть как будет.

А если будет много лишнего - так вниз потянет :D

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

получается, чтобы худеть при потреблении 4к, нужно сжигать хотя бы 3к, а это целых пять часов довольно интенсивных аэробных упражнений. Боженька как-то неправильно сделал наше тело под существование в современных условиях :-)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от daris

У меня старые темы (сам-то уже и не молод — Anathema/My Dying Bride etc да и вообще уже спиваюсь :(
Грустно. Вообще у меня любимаю Группа Megadeth.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Ты тренируешься вечером? Если да - то это нормально ползти домой, и фигово идти бодрячком:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

При утилизации белка образуется мочевина. А продукты утилизации жира выходят с дыханием и потом => ссать на морозе можно реже

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

получается, чтобы худеть при потреблении 4к, нужно сжигать хотя бы 3к, а это целых пять часов довольно интенсивных аэробных упражнений. Боженька как-то неправильно сделал наше тело под существование в современных условиях :-)

Угу. Поэтому шоколад не ешь, сладких напитков не пей, со свининой завяжи, и т.д:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Просто щас в молочных продуктов дофига антибиотиков. Подкармливают ими животину, чтобы росла быстрее.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от daris

А я Земфиру слушаю

в чечне слушал, потому что там 1-й альбом у неё очень зачётен

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Ты тренируешься вечером? Если да - то это нормально ползти домой, и фигово идти бодрячком:)

Нет, в час-два дня. Как раз успеваю проснуться и разозлитьс^W размяться. Я не устаю. Вообще. Всегда можно выжать ещё чуть-чуть. Наверное, прошлое у спортсменов похожее, все так могут, кто себя на износ мучил долго)

P.S. Был один раз в жизни когда устал, но тогда меня прсто тошнить начало от нагрузки и я, дополз до дома, ушёл спать.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

При утилизации белка образуется мочевина. А продукты утилизации жира выходят с дыханием и потом => ссать на морозе можно реже

Не думаю что это основная причина:) Просто излишняя мышечная масса им не нужна - ее тащить 20 км на лыжах нету никакого удовольствия - вот и налегают на жиры:)

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Просто щас в молочных продуктов дофига антибиотиков. Подкармливают ими животину, чтобы росла быстрее.

А они портят желудок? %)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

но это «чистая энергия» если утилизировать. Если тебе восстановление мышечной массы - то преобладание белков совершенно необходимо.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Взрывная энергия сала ;d

А если серьёзно, что после (20 минут) тренировки кушать? В этот период всё съеденно усваивается крайне активно. Можно намеренно помогать организму небольшими порцими или углеводов или белка.

Тренировки всё же идут на длительную нагрузку на мышцы.

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от r

Второй ценный коммент. Спасибо :)

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

А они портят желудок? %)

Антибиотики все портят. Просто бактерии они успевают убить гораздо раньше чем человека. А понос - нормальная реакция на перетасовку населения кишечника.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

И отлично. Какое же молоко тогда употреблять?

daris
() автор топика
Ответ на: комментарий от daris

А если серьёзно, что после (20 минут) тренировки кушать?

Белок. Куриная грудка, яйца. Обычно пьется сразу белковый коктейль для максимального задействования белка в восстановительных реакциях.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r

Если тебе восстановление мышечной массы - то преобладание белков совершенно необходимо.

Важно помнить, что организм не может усвоить больше, чем 20-30 грамм белков за один присест. Так что на белковой диете придётся есть часто и понемногу.

KRoN73 ★★★★★
()

творог, мед, селедка, яйца.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Важно помнить, что организм не может усвоить больше, чем 20-30 грамм белков за один присест. Так что на белковой диете придётся есть часто и понемногу.

Ага. Это да.

r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

Я пракически вырос в сборной. Что тогда, что после неё, что сейчас - всегда смотрели на жрущих добавки с лёгким презрением и огрмной долей недоумения.

По шахматам?

По сабжу: макароны с хлебом же :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Так что на белковой диете придётся дристать часто и помногу.

fixed ;).

Питание нужно хоть и усиленное, но сбалансированное.

to daris

Если не влом, то поищи советскую литературу по физиологии человека, атлетике...(если, конечно еще не искал). Думаю там больше полезной информации чем в мэнсхелсах и на форумах.

deon
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Сладкий хлебушек. С ним станешь отжиматься 20 раз до обеда и после.

Не жалко стены-то? В деревне.

eveel ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ну так там кроме техников качество мышц никому и не нужно. Бегать и на водке с огурцами можно :)

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daris

В 100г подсолнечного масла 900 калорий, пей масло если сможешь адаптировать организм его усваивать, а не дристать :)

raycast
()
Ответ на: комментарий от amorpher

гречка легкая диетическая крупа, ее не зря после операций в рацион ставят.

raycast
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.