LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Деникинцы в современном игродеве

 , , не-по-теме


0

1

То ли юбисофт пытаются примазаться к Ъ, то ли у них в команде переводчиков пожилые белогвардейцы, но...

https://docs.google.com/file/d/0B07wV2yNk4cseHVIamxqQ0xVdG8/edit

Ъ: они часть слов заканчивают твердым знаком

Линукс тут при том, что эта картинка и письмо лежат на серверах под их управлением )

★★★

синдром секретарши, когда скриншоты вставляют в ворд

синдром секретарши облачных технологий - скриншоты выкладывают на гугльдок

Deleted
()

вместо твёрдого знака там везде должен быть мягкий. Так что можно предположить, что у существа, набиравшего тексты, ъ и ь на устройстве ввода слабо отличались друг от друга

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

кстати, вполне, сейчас опустил глаза на клавиши, этот «отросточек» на современных клавах чуть ли не наноразмером... на краске экономят что ли

nerfur ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

вместо твёрдого знака там везде должен быть мягкий. Так что можно предположить, что у существа, набиравшего тексты, ъ и ь на устройстве ввода слабо отличались друг от друга

Почему тогда в словах «обновить» и «активизировать» все ок?

Похоже, что текст распознавался и что-то путало эти символы.

observer ★★★
()

Сцуко! Меня гугл так задрал своей панелькой «Хотите использовать полное имя?» и всякими уговорами завести Гугл+, что я 15 минут тупил по ссылке и пытался понять как активировать свой гугл профиль в гугл доксе (раньше не пользовался).

Я перебрал уже весь HTML в поисках этих двух ненажимающихся ссылок, поудалял всякие пустые <div>, которые поверх других слоев могли перекрывать ссылки и не давать нажиматься. Потом нашел наконец какой-то подозрительный IMG, открыл его, увидел ссылки на активацию и тупил пытаясь понять, почему гугл их сделал картинкой и вроде никакого usemap нету...

потом дошло, блин.

BaBL ★★★★★
()

На словах ты Лев Толстой. А баг-репорт отправили?

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

А он прав, кстати. Есть картинкохостинги, но особо недоразвитые личности суют скриншоты на яндексдиски и гуглдоки.

Kindly_Cat
()

Ъ: они часть слов заканчивают твердым знаком

Ногти надо стричь. С длинными ногтями когда энтер жмешь всегда «Ъ» зацепляется. Вывод: либо половина «тру» блондинки, либо транссексуало - трансвеститы.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от BaBL

Я тоже подумал, что надо активировать профиль, но потыкав на ссылки и увидев, что они не нажимаются, качнул файл и увидел, что это картинка ).

puding
()
Ответ на: комментарий от puding

Я тоже подумал, что надо активировать профиль, но потыкав на ссылки и увидев, что они не нажимаются, качнул файл и увидел, что это картинка ).


Я еще с Google Wallet тут познакомился на прошлой неделе, он в хроме жестоко тормозит (по крайней мере у меня) и многие ссылки ведут себя как картинки по минуте, потом раздупляются (видимо жабоскрипты висят). Поэтому как-то не очень очевидно было =/

BaBL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

не знаю зачем это делают недоразвитые, но мне это было удобно тем, что он будет сохранен у «меня» теоретически навсегда)

nerfur ★★★
() автор топика

Гуглезнод-ИИ постит на ЛОРе! Шок! Видео!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nerfur

По ссылке пустая страница с панелью инструментов и парой кнопок.

Motif ★★
()
Ответ на: комментарий от BaBL

да тоже зашел посмотреть, а у меня Хром 19 и всегда гугл пишет что нужно обновиться. Так вот и в этот раз, только сообщение другое и на весь экран :) Тупил, тыкал минуту, потом понял шо это скриншот.

SR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.