LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

СУПЕРОПРОС: предпочтения линуксоидов, неформальные организации (очередной баян)


0

0

Есть ли среди посетителей ЛОРа:

1. Металисты (какой стиль предпочитаете)

2. Рэперы, растоманы и прочие...

3. Гопы

4. Готы

5. Панки

6. Скины

7. Футбольные фанаты

8. Ботаны

9. Кульхацкеры

anonymous

Ответ на: комментарий от lg

По порядкову номеру больше похожна футбольного фаната

ukez
()

Кто такие готы слабо себе представляю... В голове две прямо противоположные ассоциации: слово "бот" и слово "готично".

ukez
()
Ответ на: комментарий от eRazor

=)) это же дебилы какие то малолетние.

а гопы кто такие? и вообще непонятный опрос. пояснили что чего значит а то слова слова - ни одноо пояснения к ним.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

> Вы чё, товарищи? Классику надо знать в лицо! ;-)

Если честно, все равно не понял. Готы - класс людей которые пишут всякую хню в форумы ?

ukez
()
Ответ на: комментарий от lg

>ну вот Shaman гот например ..

Угу, типичный гот мрачный и дипрессивный.

А я с толкинистами дружу, с эльфами там всякими, гномами.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

ага, ты уже писАл :) Но тебе никто не верил :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukez

Это класс мрачных и непонятных кладбищенских тусовщиков, любящих абсент, пельмени, адидас и анальный секс. ;-))) Так понятнее?

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

> так осталось понять что такое ботаны и кульхацкеры =)

Неправда. Еще не до конца понятно слово "скин" . Очень двояоке толкование в околокомьютерных кругах

ukez
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

1 ботан всегда старательно учится

2 ботан на всем зацикливается

3 ботан не умеет развлекаться

4 у ботана большой словарный запас

5 ботан не играет в хоккей(футбол)

6 ботан не развит физически

7 ботан мозговит

8 у ботана все списывают бесплатно

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Ботаны это жертвы стайки мелких сутулых пидарюг в спортивных штанах, кепках и грызущих семечки.

Кульхацкеры -- тусня на ксакепе и подобных ресурсах.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

А кульхацкер - это добрая половина лора, Даша например.

Sun-ch
()

Я член КПСС с 1961 года, однако по заданию партии в Великобритании вступил в Консервативную партию и активно в ней работал. Так что я официально состоял в двух идейно-антогонистических организациях. По заданию Консерваторов курировал молодежные течения и, по долгу службы, был активистом большинства процветавших неформальных обьединений.

(ответ на баянно-аккордеонно-гармошечный суперопрос :))

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> C наступлением лета я становлюсь добрым, готическим Чорным Растаманом.

Нельзя. Как известно, модераторы ЛОРа - тайная секта поклонников АЦЦКОГО СОТОНЫ! Тока никому не говори. ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

> Я член КПСС с 1961 года, однако по заданию партии в Великобритании вступил в Консервативную партию и активно в ней работал.

О. У нас на форуме - Ким Филби! Всем встать!

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Да уж как-то :))

ЗЫ. Такое впечатление, что у тебя сегодня праздник %)) Неужто, день дорожной милиции?! %)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

> Такое впечатление, что у тебя сегодня праздник %))

Я сам себе удивляюсь и понять не могу. ;) По-моему, за сегодня написал больше постов, чем за предыдущий месяц. ;) И все - без дела.

ivlad ★★★★★
()

Странный какой-то опрос, ну кто ответит, что он "гоп"??? Или "Рэппер" (на таком готичном форуме, все чорно-синее). Я себя в классификации не нашел....

Я профессиональный футболист, выступаю за дубль "Торпедо-Москва", окончил, встати, МГУ, а на сборах уже так задолбали игрушки, что вот начал программирование вспоминать, поставил на букер себе Линукс и потихонько программлю на Си++.

P.S. Не такие уж футболисты и тупые....

anonymous
()

в школе был скорее ботаном - математику отлично понимал, все с меня их списывали, а в институте очень мало понимаю, только сам списываю со всяких гениев

anonymous
()

Тшунмадим! Где исламские радикалисты ? Вот паследнего активиста взяли с ноутбуком, когда он к Склакваре fribidi прикручивал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Угу, типичный гот мрачный и дипрессивный.

Готы, шмоты... Боты блин, а не люди. Шизуют как могут в общем, а скорее просто хотят выделиться. Ну ладно будем смуру гнать. Станем готами хехехе =)

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А я с толкинистами дружу, с эльфами там всякими, гномами.

Последовательные толкиенисты (в простонародье - толчкенисты (прим. авт.)) - тоже удивительные субъекты. На лицо явная потребность отрыва от действительного мира.

linux_newbe
()

просьба к модераторам: не попортите цивилизованное обсуждение пожалуйста - этот топик будет легендой lorа со временем, я уверен ..

lg ★★
()

Ты можешь ходить как запущенный сад. И можешь все наголо сбрить. Но то и другое - я видел не раз. Кого ты хотел удивить ? "Машина времени"

kosmonavt
()
Ответ на: комментарий от kosmonavt

Машине Времени - Зачет! Космонавту - дважды зачет! Второй к празднику.

anonymous
()

Ни в одну категорию не попадаю.

Велокиборг, кибербайкер, последнее время поклоняюсь Стрицеферу (катаюсь ночью по городам и по-всякому долбаю байк и самого себя)

зы опрос странный какой-то.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Может от Ш. заразился чем-нибудь?

Не, я на тренинге сижу. Скучновато.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lg

извини из-за одного попортил - он не знает терминов и жизни

ЗЫ Во мне живет железный рок, во мне живет металл!! В огне себя я закалил и крепче стали стал!

Круиз 1989 "В огне рождается металл"

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

И в ээээтой пытке И в ээээтой пытке И в ээээтой пытке многократной Рождается клинок булаааатный. (с) Старый фильм (к сож. не помню названия кажется "Собака на сене")

Боярского не очень.... но слова правильные.....

ГЫ... Про нас про подводников... (с) 72 метра (фильм то-же не очень...)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> правильный фильм это "Солярис" режисер Тарковский

Точно! Только не помню главного актера (mea-culpa), но после выхода американского варианта, клуни выставили незачот. Назвав.... А! Кажется Будрайтиса первым и последним исследователем соляриса.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

> Американский солярис - римейк Тарковского и как всегда неудачный

Кстати заметили, что в западном кинопрокате практика выпуска продолжений "еклмн,еклмн2,еклмн3,еклмн4,Возвращение еклмн,еклмн на всегда" , потихоньку сменяется практикой пересъемки старых картин. Так глядишь и увидим скоро нечто вроде "Кин-Дза-Дза: Зона отчуждения" с Киану Ривзом и Дензилом Вашингтоном (в роли скрипача). А или Брюс Уиллис в боевике "Белое солнце пустыни"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Для себя я давно хорошее определение у Kreator нашел:

I don't believe, don't agree, I'm the one you fear forever - NONCONFORMIST.

Howler
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.