LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нет повода не выпить

 ,


0

1

Замотался вчера, не до ЖЖ-тредов было. Исправляюсь.

Стукнул тридцатник. Сабж.

И никаких вам: «здравствуйте мои дорогие любители ...» тут не будет. Извиняйте.

★☆☆

Ответ на: комментарий от e000xf000h

Это тебе они сейчас не нужны, а стоит тебе только выйти из пубертатного возраста, как их нужность станет очевидной.

Когда я вышел из него, тут же понял что достижения не нужны. Нужно чтобы было пожрать, чтоб тепло и интернет с бабой.

IPR ★★★★★
()

ого, уже?! ну поздравляю!

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Так после смерти тоже интернеты и пожрать хочется.

ну пусть себе придумают интернеты и пожрать после смерти, если хочется, никто не мешает. БТ тут зачем?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Когда я вышел из него, тут же понял что достижения не нужны. Нужно чтобы было пожрать, чтоб тепло и интернет с бабой.

Поздравляю что ты это понял, осталось тебе только добиться чтобы было что пожрать, чтобы где было тепло (желательно в собственности, иначе могут выгнать туда где холодно), бабу (в туда где холодно она не пойдет), и провести интернет (в туда где тепло) - это и будут твои достижения про которые ты понял, но которых ещё не осознал.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Лично я завещаю тушку исследователям или трансплантологам. Мне не принципиально что будет с органическим отходами, которые когда-то были мной, а другим может пользу принесет.

Ну и родственникам не тратиться на утилизацию.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ты это называешь достижениями? Ололо. Это банальные жизненные необходимости. Достижения - это если бы я построил космический кораболь, где тепло, засунул туда бабу и отправил в космос и показал всем видео в интернете. Вот это достижение.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Эдик - вообще не человек, киборг потенциальный, ему можно всё, что хочешь вживлять.

Двуличный он. Орёт что-то против зондов, а сам бы первый побежал зонд в виде чипа вставлять.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Двуличный он. Орёт что-то против зондов, а сам бы первый побежал зонд в виде чипа вставлять.

Да, ладно, мы пожили уже своё, может, у него хоть дети будут людьми. Последняя надежда человечества ...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от record

мы - record.

Обратись к психиатру - это может быть диссоциативное расстройство идентичности или шизофрения. Специалист разберется.

Грамотно поставленный диагноз и терапия могут облегчить твое состояние.

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от record

Вопросы задавай ВОЗ и специалисту. Я лишь указал, что твое поведение может являться симптомом указанных заболеваний. Чтобы не запустить состояние и не оказаться в дурдоме на галаперидоле обратись к врачу - он разберется

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 2)

Уже тридцатник, а всё еще «пьешь за здоровье». Типичный россиянин, что сказать. И что, спрашивается, этот тред тут делает?

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SjZ

И что, спрашивается, этот тред тут делает?

Висит и вяло нацполится.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от record

Главному психиатору ЛОРа

Прошу Вас сообщить о состоянии здоровья гр-на record.

Гр-н record в своем сообщении написал следующее:

Да, вам, черни, быть неидентичным - расстройство, ха, ха.

На предложение обратиться к специалистам для проверки состояния здоровья он ответил:

Боюсь, вы помрёте раньше, чем я стану, как все...

Cодержание и стиль данных постов заставляет меня глубоко обеспокоиться состоянием его здоровья.

Пологая, что в некоторых случаях переписка с душевнобольным человеком может усугубить его состояние, прошу Вашей рекомендации о необходимости и формах контактов с ним.

До получения ответа от Вас я воздержусь от какой бы то ни было переписки с указанным лицом.

Kombrig

kombrig ★★★
()
Последнее исправление: kombrig (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от r_asian

А вот на след. неделе можно спланировать поход в боулинг.

я только за. Сигналь мне в жаббер или по телефону, если что

BTW, я помню что должен тебе пиво :)

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IPR

Ты это называешь достижениями? Ололо. Это банальные жизненные необходимости. Достижения - это если бы я построил космический кораболь, где тепло, засунул туда бабу и отправил в космос и показал всем видео в интернете. Вот это достижение.

Ну ты сначала обеспечь себя банальными жизненными необходимостями, которые будут твоими «банальными достижениями», а потом можешь приступать к постройке проекта все своей жизни - «космический кораболь». ;-)

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от kombrig

пологая, что

Розенталь вам поможет. :-) Психиатр, похоже, уже кончил и бессилен.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)

здравствуйте мои дорогие любители тридцатилетия. Поздравляю, набирай скор, продолжай пропаганду.

druganddrop-2 ★★
()

По названию топика подумал, что опять эдди забанили. Не угадал билн. Всех благ.

emissar ★★
()

у меня у знакомого 32 сегодня. выпью швепса и за тебя вечером.

И никаких вам: «здравствуйте мои дорогие любители ...» тут не будет.

а вот это зря. все могут подумать, что у тебя депресняк по этому поводу.

nanoolinux ★★★★
()

Самого разинского разина на ЛОРе — с юбилеем!

Оставайся таким как можно дольше. Можно лет сто, например. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

И никаких вам: «здравствуйте мои дорогие любители ...» тут не будет.

Ээх, укатали сивку крутые горки... А вообще, какая-то у тебя аура не такая, как только люди видят начатую тобой тему, тут же нацпол начинается.

Предлагаю произвести эксперимент: следующую новость о выходе нового ядра написать от твоего имени. Ставлю 20€ что нацпол начнется с первой же страницы.

morse ★★★★★
()

Здравствуйте, мой дорогой любитель «здравствуйте, мои дорогие любители» тредов, как любитель «здравствуйте, мои дорогие любители» тредов, как и все любители «здравствуйте, мои дорогие любители» тредов всех любителей «здравствуйте, мои дорогие любители» тредов, а в их лице лично вас поздравляю с юбилеем.

Nebuchadnezzar ★★★★
()
Последнее исправление: Nebuchadnezzar (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander
<offtop>
поговаривают, что дух_столлмана опытным путём установил, что аватарки чаще раза в день менять чревато
</offtop>
shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

забыл,

поздравляю! думал ты чуток постарше :) всех благ и не теряй чувство юмора

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shrub

О-о, не ожидал, что моя скромная персона вызывает такой большой интерес, вплоть до отслеживания режима смены аватарок. :)

DeVliegendeHollander ★★
()

Поздравляю. у меня сегодня тоже +1 к аптайму.

Rosko
()

Молодой еще. Я думал старше. В общем, поздравлямс.

another ★★★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям!

-20
тридцатник

Почему не -30? - Как-то не стыкуется... :)

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Ну учись, чего. Это тебе поможет осознать глупость любой религии как таковой

В сложных явлениях есть и глупость и мудрость и много чего еще.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.