LINUX.ORG.RU

Ну скажем 25487629114. Потому что ничем не лучше и не хуже любого другого.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: ПИ от Deleted

ПИ

Почему еще никто не написал?

ПИ — это попсово. Я писал E.

Sadler ★★★
()

Не люблю цифры и буквы тоже.

With ★☆☆
()

13. Везет на него.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Объяснять, почему? :)

И так ясно, это твой возраст.

J ★★★★★
()

7. Самое большое трёхбитное.

CYB3R ★★★★★
()

21

Просто фортит на него.

SjZ ★★★★★
()

0. на него можно неиллюзорно умножать и делить.

dikiy ★★☆☆☆
()

Я люблю только чётные числа, но объяснить почему, не могу. Громкость, например, я никогда не поставлю на 17 только на 16 или 18.

nihil ★★★★★
()

«73 — это 21-е простое число. Написанное наоборот оно 37 — это 12-е простое число, и если написать его наоборот — 21, — это результат умножения семи и трёх, а также число 73, написанное в двоичной системе счисления является палиндромом: 1-0-0-1-0-0-1.».

byte_men
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А, да, точно =) не увидел точку и на автомате стал читать с «1828...». Пора спать идти, наверно.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

29. Приснилось. Сон был офигенный!

quowah
()

Я как-то подсознательно отдаю предпочтение нечётным числам. Выражется это в том, что я, например, беру в магазине всегда нечётное число бананов, помидоров и т. п. Или когда беру Шато Марго, то год урожая обязательно должен быть нечётным. При нечётном числе предметов всегда есть средний элемент - золотая середина. У чётного числа предметов эта золотая середина - пустота. Природа не терпит пустоты.

До этого долгие годы моим любимым числом было 22 - сумма цифр года моего рождения. Однако эта комбинация не принесла мне удачи, хотя все гороскопы указывали на то, что именно сумма цифр года рождения является моим личным талисманом. Видимо звёзды тоже ошибаются. Странно.

Heretique
()

9136, потому что 91 3а 6ан.

thesis ★★★★★
()

Это ответ на тему «почему нет жизни в толксах»?

yura_ts ★★
()

любое чётное и нуль, а бесит i.

Dron ★★★★★
()

13, потому что день рождения и вообще число счастливое
26, потому что в этот день с девушкой познакомился. хотя, это по сути просто 2*13 :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eugeno

Вот кстати да, у всех числа, особенно до 10, очень чётко с разными цветами ассоциируются. У меня 8 с синим.

Вот, 8 ни с чем не ассоциируется, а до пяти такие цвета.

1 - белый
2 - жёлтый
3 - зелёный
4 - чёрный
5 - красный
А так любимое число «13» и оно тоже зелёное.

justAmoment ★★★★★
()

1( ибо Аксиоматика Пеано) ибо succ(a)=a+1

1 шаг мера пути.

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

золотая середин есть не сред ареф а такое положение при котом одна меньшая часть относится к большай как большая к целому

разве это только для нечётных возможно?

1 2 3 4 Ф 6 7 8 - опа. так что золотая середина это не серёдка.

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.