LINUX.ORG.RU

а мне нравится мнимая единица. я нормален?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

гиде ты у моего алефа увидел индекс 1 показывающий что это мощьность бесконечного счётного.

«алеф» вполне себе «цифра» для обозначения мощьности множества из элиментов на которых применима указаная операция

qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nihil

Я люблю только чётные числа, но объяснить почему, не могу. Громкость, например, я никогда не поставлю на 17 только на 16 или 18.

Есть поговорка на счет четных чисел.

Для тебя не очень хорошая.

an-ha ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Порезали бы 1488

это понятно. А 34 уже можно? Впрочем - ЛОР не исключение.

drBatty ★★
()

Не сказать что я какое то число особо люблю, но чаще других сталкиваюсь в жизни с числом 11.

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от an-ha

Для тебя не очень хорошая.

Не поговорка, а примета. И не хороша эта примета для того кто в неё верит. Следовательно, думай...:-)

nihil ★★★★★
()

Мне не понятно, почему этот тред лучше чем про электробритву?

Pakostnik ★★★
()

Нет любимого числа. Сам не знаю почему, а нужно иметь?
Тогда 3132828.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Очевидно же — число-«перевёртыш».

У тебя на аве тоже «перевёртыш», но цифирки друг от друга отвернулись. А в 69 друг к другу повёрнуты, так лучше. :)

PS: Странно, Луми, один из самых опытных лоровцев, а такие вопросы задаёт, что «прямо нэудобно» (как Рубику-джан из Мимино) :)

DeVliegendeHollander ★★
()

16. Сколько себя с детства помню нравится это число. Ничего счастливого с ним не связано.

ArturK
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

У меня на аве 69 после 10 лет совместной жизни. Мне нужно было узнать то, что ты недоговариваешь.

imul ★★★★★
()

0
[] — квадратный 0

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Пару лет назад была новость о программерах из майкрософт и константах вида 0xB00B5 и т.п.

nickleiten ★★★
()

А по теме я арифметически ветренный - меня интеллектуально возбуждают простые числа. Для себя определил для лёгкого использования - простые двузначные, из которых легко получать пин-коды и прочее. А ещё мне можно диагноз поставить, если пронаблюдать мои походы в магазин за продуктами - если нужно положить что-то в сейф, выбираю номер простого числа на ящике/ключе.

Хотя есть ещё исключение - люблю выбирать большие числа, цифры/подчисла которых разлаживаются на простые множители (обычно так запоминаю номера телефонов и/или ядрёные пароли с кучей циферей).

nickleiten ★★★
()

13 и 666, потому что СОТОНА!!11

А ещё днюха у меня 13-го, а в номере телефона есть три шестерки.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.