LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Begemoth

В основном фиксы, но есть и радикальные изменения. 1.0.8 собиралась FPC 2.6.0, новая версия 1.0.10 собирается компилятором 2.6.2.
Что поменялось тут:
http://wiki.lazarus.freepascal.org/Lazarus_1.0_fixes_branch#Fixes_for_1.0.10_...
http://wiki.lazarus.freepascal.org/User_Changes_2.6.2

vada ★★★★★
()

Одни багфиксы и патчи для совместимости с базами данных, вот если бы там биндинг к GTK3 допилили, он ожидается оптимизированного размера, то для новости хватило бы. Хотя последняя цифра версии круглая...

Napilnik ★★★★★
()

The Lazarus team is glad to announce the release of Lazarus 1.0.10.

This is a bug fix release, built with the fpc 2.6.2.

Достойно talks. Лето... Мысли рвутся на море, пляж. Для форума их уже не хватает. Поэтому давайте постить сюда о каждом багфиксе :)

drbond
()
Ответ на: комментарий от drbond

Наконец пофиксили неприятные баги в отладчике. UTF8 строки отображались крокозябами.

vada ★★★★★
()

Ради интереса посмотрел в вики, что написано с использованием сабжа. Из всего списка знаком только peazip (но им же никто не пользуется?) и torchat (полтора анонимуса).

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sT331h0rs3

Немного более исчерпывающий список.

Есть те, кто пользуется Double commander-om, WinFF, и не обязательно под онтопик.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 3)

Как там оно себя чувствует на FreeBSD? ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я пользуюсь для быстрого клепания всяких гуевин.

да, bash + gui в lazarus. Я тоже написал несколько велосипедиков. Вспомнить детство, что называется.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от geekless

Этим кто-то пользуется?

У меня стояла задачка быренько перековать программку от 93-го года на современный уровень. Прога была на паскале, ну и чтоб не умничать на паскале и переписана была под офтопик. Ничетак получилась. Правда пришлось некоторые баги и глюки системы обойти, но это не сильно напрягло.

vada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.