LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А гугл всегда был таким упоротым?

 ,


1

1
  • Пишу простую инструкцию в LibreOffice
  • Сохраняю её в odt
  • Закидываю в гугл доксы...
  • ...и вижу фигу

Проделываю всё тоже самое только сохраняю в doc и всё нормально. WTF?

Похоже закрытие ридера это знак, что нужно обходит эту говёную конторку стороной. Вот только где завести себе вменяемую почту? Уже третий год пользуюсь бомж девайсом на андроиде и новый покупать нет ни малейшего желания.

★★★

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от trex6

Но не кто угодно обладает таким количеством аудитории на своих сетевых сервисах и при этом имеет свой достаточно популярный браузер.

А, так вот в чем проблема. А я думал, что гугель плохой.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Почему мне не навязывает?

разлогинься.

Где разлогиниться нужно, что бы чуть ли не на всех сайтах видеть навязчивую рекламу гуглохрома?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

а чем вам в этом году POP не устраивает?

Отсутствие поддержки папок, отсутствие поддержки push, когда мыла приходят моментально, при условии, что клиент постоянно держит активный коннект. Отсутствие полноценной синхронизации mailbox-ов, двухсторонней, по сути. В случае с IMAP - если у меня есть какое-то свое дерево меток в gmail-е, оно автоматом видно и скажем в K-9 Mail на андроиде или в Thunderbird-е. А в случае с POP3 вы получаете только то, что сваливается в Inbox.

qrck ★★
()

А гугл всегда был таким упоротым?

А что, он когда-то был нормальным?

cinyflo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Где разлогиниться нужно, что бы чуть ли не на всех сайтах видеть навязчивую рекламу гуглохрома?

на них и надо. Хотя разлогинится мало, надо ещё и куки потереть, что-бы зайти как в первый раз.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Отсутствие поддержки папок, отсутствие поддержки push, когда мыла приходят моментально, при условии, что клиент постоянно держит активный коннект

яхз. mutt+procmail всё это решают. А мобильные клиенты это такой suxx, что и говорить не о чём.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

яхз. mutt+procmail всё это решают.

Как ни крути, приходится ручками воссаздовать структуру каталогов, и держать синхронными, как фильтры, так и каталоги, что гемор и не всегда работает.

А мобильные клиенты это такой suxx, что и говорить не о чём.

Зависит от задачь. Что-бы вести глубокую дискуссию, да, не годятся, но читать мыла входящие, и отвечать короткими ответами, где это применимо, - вполне подходят, не хуже тех-же SMS / Jabber / GTalk(ныне Hangouts)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

Как ни крути, приходится ручками воссаздовать структуру каталогов, и держать синхронными, как фильтры, так и каталоги, что гемор и не всегда работает.

ну да, в аутглюке оно «само», так я и поверил.

Зависит от задачь. Что-бы вести глубокую дискуссию, да, не годятся, но читать мыла входящие, и отвечать короткими ответами, где это применимо, - вполне подходят, не хуже тех-же SMS / Jabber / GTalk(ныне Hangouts)

не хуже, но и не лучше. И потому не нужно ИМХО.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

ну да, в аутглюке оно «само», так я и поверил.

Не знаю про аутглюк, а в K-9 у меня прекрасно видны все-все гмейловские папки.

не хуже, но и не лучше. И потому не нужно ИМХО.

Если вам не нужно, - это не значит что всем не нужно. Многие вообще не имеют десктопных клиентов, к слову. Я вот лично тоже, десктопный email клиент имею только для рабочей почты на работе, своя личная - более чем достаточно web и мобильных клиентов, - не вижу смысла складировать сотни писем у себя на винте, равно как и не вижу никаких плюсов от использования десктопных email клиентов. Так что не нужны, имхо ;)

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

на них и надо. Хотя разлогинится мало, надо ещё и куки потереть, что-бы зайти как в первый раз.

Получается не важно, какой браузер я использую? Для рекламы важно отсутствие логина? Как то это нелогично.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

не хуже, но и не лучше. И потому не нужно ИМХО.

Если вам не нужно, - это не значит что всем не нужно.

если ничем не лучше, то зачем нужно?

Многие вообще не имеют десктопных клиентов, к слову.

знаю. Они на web'е.

не вижу смысла складировать сотни писем у себя на винте

смысл в том, что на винте в них никто не шарится, и ничего там не ищет. Ну и в том, что там разнообразные логины/пароли/коды доступа бывают.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Получается не важно, какой браузер я использую?

да.

Для рекламы важно отсутствие логина?

да. И/или useragent незнакомый. А ты разве не знал, что рекламой кормят только в первый раз особенно навязчиво?

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

А ты разве не знал, что рекламой кормят только в первый раз особенно навязчиво?

Если я один раз увидел рекламу, то второй раз мне ее не покажут? Ну так это хорошо. Где навязчивость то?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Если я один раз увидел рекламу, то второй раз мне ее не покажут?

да. Если ты туда конечно второй раз сунешься.

Ну так это хорошо.

да. Хотя лучше в такие места вообще не ходить.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от drBatty

Если я один раз увидел рекламу, то второй раз мне ее не покажут?

да. Если ты туда конечно второй раз сунешься.

Тогда вы не понимаете слова навязчивая реклама.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.