LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как обойти блокировку в Википедии?

 забан по ip,


0

1

Уже полгода как ничего не могу отредактировать в статьях ибо забанена по ip оказалась вся сеть моего провайдера. Как быть, ведь один юзер за другого не отвечает. Можно ли как-то обойти данные ограничения? Снимут их нескоро, очень нескоро.

Любые способы приветствуются.

Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Не думаю. Нагуглить прокси дело 5 минут [/thread]

goingUp ★★★★★
()

копеешную vps-ку купи, полезная штука

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А что мешает зарегистрироваться? Настоящее имя же не обязательно писать? Это даже безопаснее, т.к. у анонимов там виден IP-адрес.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Невозможно создать учётную запись Перейти к: навигация, поиск Блокировка

К сожалению, используемый вами диапазон IP-адресов в данный момент заблокирован.

Причина: упорный психопатический вандализм, продолжающийся с апреля 2010 года.

Предположительно вандалом является Быков Илья 1994 года рождения.

Вы можете обратиться к своему интернет провайдеру CORBINA TELECOM (support@corbina.net, +7 495 755 5648) с просьбой отключить этого пользователя.

Примеры вандализма (время в UTC): 128.70.95.148, 128.70.120.89, 128.70.106.127, 128.70.2.178, 128.70.116.212, 128.70.184.53

Заблокирован 37.147.32.0/19 администратором Alex Smotrov.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика

А у википедиков спросить?

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Тогда никак

Как по-твоему арбитраж должен решить, что ты невиновен, если ты не говоришь, что ты - это ты?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А с телефона зарегистрироваться?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Даже так... Ну зайдите к ним в IRC да решите проблему с их стороны.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А что мешает зарегистрироваться?

а не поможет, по крайней мере в рукипедии. в случае бана по IP регистрат с этого IP тоже не зайдет. enjoy your швабодная энциклопедия.

alegz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alegz

Пройди по ссылке. В общем случае блокируются только анонимусы, но в особо сложных случаях блокируются и регистранты, но при этом они могут быть разблокированы при обращении к администратору.

Так что пока я вижу только одну проблему — зарегистрироваться один раз. Возможно, следует сделать пару полезных правок. Затем написать администрации просьбу исключить из блокировки.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от true_admin

За то что заблокировали - оскорбить и задеть чувства. Или, наверное, сделать акцент на «педи», что-то вроде забавных опечаток «этанол мужской красоты».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Вы можете обратиться к своему интернет провайдеру CORBINA TELECOM (support@corbina.net, +7 495 755 5648) с просьбой отключить этого пользователя.

идиоты

ak380618
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Почему я должен отвечать за Илюшу?

Ну ты это, чего... Вы же с ним... Одной крови, у вас один язык, одна история, одни предки...

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Вы можете обратиться к своему интернет провайдеру CORBINA TELECOM (support@corbina.net, +7 495 755 5648) с просьбой отключить этого пользователя.

Пережитки родоплеменного нодопойнтного какого-то странного строя? Чего,кто-то реально жалуется?

С другой стороны, а если реально написать в техподдержку Корбины? Вот прям так и написать, мол, забаньте предположительно Илью Быкова, он вандал и редиска, из-за него в рукипедию писать невозможно?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Да фиг его знает, кто это. Почему я должен отвечать за Илюшу?

Ты не должен. Ты должен обратиться в Корбина Телеком с просьбой избавить тебя от ответственности за Илюшу.

(это, наверное, будет первый подобный случай в России... или нет?)

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Чего,кто-то реально жалуется?

Абоненты жалаются на все подряд начиная от «после подключения к вашему инету перестала работать клавиатура» и «почему вы не защищаете мой комп от вирусов»...

С другой стороны, а если реально написать в техподдержку Корбины?

Скорее всего внешний ип подключить предложат. Обычно это самое простое решение подобных проблем.

TDrive ★★★★★
()

Уже полгода как ничего не могу отредактировать в статьях

значит твои правки и статьи там не нужны

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.