LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Этот ваш гимп не влезает в этот наш монитор :(

 


0

2

Поцоны, гимп ущемляет права нищебродов с 15-дюймовыми недобуками!

Вот минимальная высота пустого приложения: http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0824/h_1377331495_8205303_a501247394.png
Вот минимальная высота приложения с открытым документом: http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0824/h_1377331495_3417332_c61796bbe3.png
На свободную область экрана не умещается, приходится скрывать панель задач.

cast AP

Доколе? Что делать? Кто виноват? При Сталине такого не было!

Версия 2.8.6, если что.

Ответ на: комментарий от valentin_v13

А всякие диалоги (не только в джимпе) нормально влезают? Если да, то как?

Обычно влезают, но бывают исключения. Я не могу сейчас перепроверить самые расхожие приложения — нетбук в офисе оставил.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

затем чтобы ты его протолкнул, раз имеешь какое-то влияние!?

Что за идиотские российские привычки лоббировать через знакомых? Если патч реально нужен, его примут. Нет — значит нет.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qnikst

не знаю как в других местах, но на ЛОРе ты занимаешься анти-пиаром и ведёшь себя как фейерический идиот. Это печально..

У меня нет задачи нравиться всем. Если какие-то истерички начинают раздувать сопли пузырями и выдумывать какую-то херню про «не умеешь слушать» и «понты» только потому, что их не погладили по холке — извини, ничем не могу помочь. Потакать истерикам непедагогично.

Я высказал свою личную точку зрения, что с прокруткой этот диалог будет выглядеть по-уродски. Если кому-то хочется бегать и изображать, что это целая философия, а я понтуюсь, могу разве что посоветовать принять валиум. Потому что на пустом месте заводиться и орать, брызжа слюнями — это как-то нездорово.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Я высказал свою личную точку зрения, что с прокруткой этот диалог будет выглядеть по-уродски.

я не касательно этого вопроса, а «вообще», т.к. касательно этого вопроса мне сказать нечего. Если бы у гимпа были адекватные аналоги, то твоё поведение было бы для меня достаточной причиной сменить продукт, я не уверен, что я единственный такой человек на ЛОРе; тоже самое относится и к другим продуктам из списка «что я сделал для хип-хопа».

qnikst ★★★★★
()

Я ничего не понял. Гимп хорош. Всем участникам проекта респект.
З.Ы. Дошло. Можно юзать F12 или alt+F11 в связке с ctrl+alt+left/right или сразу на нужный раб.стол.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qnikst

Если бы у гимпа были адекватные аналоги, то твоё поведение было бы для меня достаточной причиной сменить продукт

Кто-то другой на моём месте, возможно, ходил бы и сдувал пылинки с таких как гиклес, лишь бы не дай бог не обидеть кого. Если тебе такая линия поведения кажется более адекватной, ничем не могу помочь.

Я думаю, тебе надо собраться с силами и переехать на Krita. Там как раз базовые фильтры для фотографии щас доделают.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

В 2.6.x ещё на 15-дюймовый влезало.

Там матрица привязки динамики к свойствам кистей была намного меньше, и не было кривых отклика.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Кто-то другой на моём месте, возможно, ходил бы и сдувал пылинки с таких как гиклес, лишь бы не дай бог не обидеть кого.

между таким поведением и твоим есть огромное пространство нормального поведения, да и напомню, что я про общий тон общения на ЛОР.

Я думаю, тебе надо собраться с силами и переехать на Krita. Там как раз базовые фильтры для фотографии щас доделают.

с моими юзкейсами в 90% случаев мне что угодно подойдет, но не хочется попадать в редкие случаи, когда нужно что-то особое.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Не подскажешь, как распечатать карту на принтере с помощью гимп на нескольких листах формата А4?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.