LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

компоненты для нямки в дефолт сити

 ,


0

2

Смотрю в сторону вот этого рецепта, но проблема - доставка с амазон, ибо я без понятия как оно будет проходить через таможню. Ставя себя на местро таможенника я бы с подозрением относился ко всякого рода белым порошкам, пускай и разрешенным. Порекомендуйте, где сабжевую комплектуху или аналоги можно достать у нас, желательно в Дефолт Сити.

В тред призывается DNA_Seq, ну и, конечно, Dorif .

Пы.Сы. Alive! Multivitamins думаю выкинуть заменив компливитом таблетками отдельно, ибо по имеющейся информации в жидком виде это гадость та еще, остальное думаю немного скорректировать, чтобы для вкуса добавлять какао + сливки.

★★★★★

Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 2)

Я думаю, тебе надо к врачу. В смысле, к врачу-диетологу за консультацией, предъявив состав сего питательного средства, чтобы выслушать рекомендации. У меня есть подозрение, что сойлент имеет смысл использовать только как дополнительное средство, а не как основное. Как-то так: «Разыгрался аппетит? Не тормози - бухни!».

Ещё один вариант: питательную смесь можно сделать из овощей и фруктов + добавки.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

А я что по-твоему собираюсь полностью от нямки отказываться и от шаурмы по выходным? Ноу вей. Просто хочу в виде эксперимента глянуть аккуратно, как организм это воспримет.

ncrmnt ★★★★★
() автор топика

Добавь источник докозагексаеновой к-ты, и замени молочный белок на полноценный животный, либо гидролизат.

Deleted
()

Порекомендуйте, где сабжевую комплектуху или аналоги можно достать у нас, желательно в Дефолт Сити.

допинг-точка-ру

Alive! Multivitamins думаю выкинуть заменив компливитом таблетками отдельно

лучше Animal Pak пока не встречал.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)

или аналоги можно достать у нас

Из аналогов получится вот так http://goo.gl/Bf9NUU

SjZ ★★★★★
()

Порекомендуйте, где сабжевую комплектуху или аналоги можно достать у нас

Саша покупает дорогой порошок а Паша новую Досю. А зачем платить больше если плющит одинаково?

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну из FAQ автора: One may think a liquid diet could affect the GI tract in the long term but gastroenterologists seem to agree this is not the case. The body turns ingested food to liquid quite quickly anyways.

ncrmnt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ncrmnt

Другое дело, если жрать только эту нямку что надо будет жвать жвачку, чтобы зубы нахрен не повываливались, ибо без нагрузки им нельзя

ncrmnt ★★★★★
() автор топика

компоненты для нямки

Какая-то она у вас странная.

aes_ultimum ★★
()

Ну, я не из ДС, но своей девчонке доставал нямку в разных супермаркетах, обсуждая список и переводя денежку человеку в ДС, а он уже покупал по супермаркетам и передавал, дабы девчонка не бегала(ну и не только еду я передавал, естественно).

То есть, мой совет сводится к «побегай по магазам, - посмотри, что есть, соразмерь с тем, что хочешь, возьми то, что тебе больше нравится». Работает для любого города, - проверено. Только да, - побегать придётся.

Dorif ★★
()

сойлент вообще никакой
а то, что этот тип питается им уже год и всё ок - так это ему около 24 лет, он чем угодно будет питаться и всё будет ок, пока..

smilessss ★★★★★
()

жену заведи и не парься /thread

punya ★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

А. блин. Фильтрыч, эт ты всё с сойлентом возисся? А то мне заголовок не внушил сомнений, я и порекомендовал где беру для норм нямки компоненты...

А для этого, - Русхим тебе в помощь.

Dorif ★★
()

Таможня это очень долго. Вряд ли конфискуют, но ждать будешь пару месяцев минимум. Ищи розничные химмаги (у самого такой задачи нет) хоть в яндексе, ибо поставщики, которых я знаю работают только с юрлицами.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да. Банками. Коллеги в РФ в Русхиме брали.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

имели недавно очень удачный опыт работы со Скайджин, но работали с ними как юр. лицо. по поводу физ. надо уточнить.

silw ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.