LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Потыкал в магазине lenovo K900

 ,


0

1

Собственно немного шокирован.
зачем, зачем так они поступили с аппаратом?

Сам биг-фон шустер, как савик (С) украинское ТВ.

Но тактильные ощущения издевательски отвратительны.
Во всем виновата толщина девайса, уж слишком тонко, в ущерб батарейке, в ущерб (кажущейся) прочности.

Цена порадовала - 4.4к UAH.

жж:
купил электробритву (роторную 3головки, т.к. интернеты сказали что сеточные модели на мои деньги только эпиляцию на ногах блондинок могут, а щетину - нет), во где трэш и угар, это не бритье, это мучение.

Зачем купил? пусть будет - лоро-ро-прыщи кислотой сводил :-)))) теперь мочить нельзя, но щетина то чешется и продуцирует еще больше сабжей :))

Deleted

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

-100...500

Ну поставь ты -20, будь человеком!

nutsandmilk ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

экран там очень хорош.
даже слишком хорош

перепиленный интерфейс Андроида не впечатлил - лагает! да, реально лагает при вращении цилиндра с иконками.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)

но щетина то чешется и продуцирует еще больше сабжей :))

Щетина продуцирует «Потыкал в магазине lenovo K900»? Не знал.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Когда у бывшего школьника начинает пробиваться пушок под носом, он тут же пытается доказать всем, что он повзрослел. Доказать пытается в том обществе, которое сам уважает и слегка побаивается.

Но прийти и сказать в лоб о своих переживаниях слегка стыдновато, поэтому он заводит левый разговор и между делом вбрасывает про бритвы, чтоб показать какой он взрослый.

Поэтому да, щетина продуцирует «Потыкал в магазине lenovo K900»

zloelamo ★★★★
()

Надпись «штеуд инсайд» немножко удивляет и местами даже настораживает.

Cancellor ★★★★☆
()

Ну не знаю. У меня A830, заказанный из Китая. Весьма добротно слеплен, в бампере одетый - в руке как влитой. Но великоват немного, хотя сомнительный минус - удобно сейчас писать в ландшафтном режиме. А ещё 4 ядра с гигом оперативы за полторы тысячи гетманов. Рикаминдую. Минус один - динамик так себе. Но орет громко, так что катит.

xata
()
Ответ на: комментарий от Dantix

Посмотрел на ник и аватар.

Третим будете?

shuck ★★★
()

Запилил фигню и рад?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Вы друг того школьника, у которого только пробился пушок под носом?

Тонко, молодец.

zloelamo ★★★★
()

Блин, тоже хочу электробритву, но всё никак руки не дойдут вопрос изучить. Т.к. «жылетт» - это 100% лохотронищще. Кстати - лайфхак для «счасливых» обладателей: храните лезвие в масле, оно тогда значительно медленнее тупится, т.к. на самом деле эти лезвия не тупятся, а ржавеют: т.н. «запланированное старение», и оттого их хватает на 2-3 нормальных бритья.

Saloed
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Даже не знаю что и сказать, там на ощупь экран вроде в пределах.
Но именно из-за толщины телефон в руках не воспринимается, засунуть в карман вообще страшно подумать.


Да и размер зависит от зрения.
Потом потопал глазеть иПхон 5s и понял шо для меня экранчик масипусенький и шрявты тоже.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Saloed

2-3 недели ващет, жилет с зеленой смужкой эээ, с полоской алое-вера. А масло может еще и кожу раздражать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Saloed

Только не в масле, а в спирту лучше.

Что же до лохотронища - мне головы хватает в среднем на месяца 3-4, и стоит она не так уж дорого.

мимо счастливый владелец Fusion Proglide Power

svr4
()
Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от svr4

Я владелец той же фигни. Всё жду, кто объяснит, что даёт вибрация, я ни фига не ощущаю разницы, кроме тяжести и толщины ручки.

Sluggard
()
Ответ на: комментарий от Sluggard

Несколько более лёгкое скольжение. У меня была обычная версия раньше, к сожалению потерялась при переезде - взял с вибратором. Разница есть, хотя и небольшая.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Не чую, хоть убей. Вот между пеной и гелем для меня есть разница - предпочитаю второе.

Sluggard
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.