LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Петиция: AIMP для Linux!

 , ,


0

1

Разработчик согласен рассмотреть создание AIMP под Linux в том случае, если число подписей перевалит за 10 000. (Если это достойно - может оформить как новость?)

На время написания поста уже 233 голоса!

https://www.change.org/ru/петиции/артёму-измайлову-создайте-пожалуйста-aimp-д...

★★

Последнее исправление: eReSik (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cipher

А зачем?

Хороший плеер, без проблем работает с cue, есть два режима работы - винампоподобный и менеджер коллекции.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

AIMP для Linux!

Это УГ и под виндой то не нужно.

devl547 ★★★★★
()

Почему не лайками и ретвитами?..

Jills
()

почему 10 000, если уже набрано 914 и пишут, что «ещё необходимо 86» ?

grem ★★★★★
()

поставил плюс чтобы на линукс привалило хомяков. мне оно не нужно. я юзаю любой плеер в котором можно создать плейлист и настроить горячие кнопки play/pause/prev/next.

punya ★★
()

Подписался

Разработчик согласен рассмотреть создание AIMP под Linux в том случае, если число подписей перевалит за 10 000

ЕЩЕ НЕОБХОДИМО 71

Всего 929 подписей/участников

eReSik, твоя ошибка или на сайте неправильно показывает?

Jurik_Phys ★★★★★
()

а AIMP ето хороший софт, программа аналогу которой в линуксе я не нашол.

Вся суть ЦА плеера :D

vurdalak ★★★★★
()

Разработчик согласен рассмотреть создание AIMP под Linux в том случае, если число подписей перевалит за 10 000

Где?

crowbar
()

Не нужно. Чего-чего, а плееров под линукс достаточно. Как минимум, clementine на qt и deadbeef на gtk.

S-Mage ★★
()
Ответ на: комментарий от S-Mage

даже qmmp есть с foobar-подобной моськой к нему

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

Ага, лучше пользоваться полным дерьмом под названием линукс, но бесплатно. Лично я не хочу ничего делать для линукс сообщества.

Скорее AIMP выйдет на маке (хотя эта задача будет довольно сложной, ибо сейчас он не удовлетворяет ни одному их гудлайну), чем на линуксе. Смиритесь с этим. Никакие кикстартеры, оутсорсинг не помогут. Я против АИМПа под линуксом и точка. Есть WINE - используйте его.

Я их не посылал, они ушли сами, сделав выбор в пользу линукса. Это их выбор, их право, но это не означает, что я пойду вслед за ними.

Если там до сих пор нет ничего нормального - почему? Зачем вы тогда выбрали линукс, если вам там чего-то не хватает?

Автор AIMP'а нормально так троллит линуксоидов.

crowbar
()

Что это и зачем оно нужно?

andreyu ★★★★★
()

зачем если есть mocp?

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktan

Да там даже проверки по почте не было, я свою спамовскую ввёл и сразу стал зареганным на сайте :) можно даже было ввести совсем не свой ящик :D Только капча очень суровая, я с пятого раза отгадал

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

AIMP - бесплатное ПО с богатым функционалом, аналогов которой под Linux не существует.

Чувак явно не слышал про gmusicbrowser.

neocrust ★★★★★
()

Можно пруф? На своём форуме разработчик плеера пишет, что не хочет этим заниматься. Когда был виндузятником(примерно лет 7 назад), пользовался aimp'ом, раньше был годным плеером, хз как сейчас. На всякий случай подписался, вдруг правда. Пусть будет, для только мигрировавших.

prot ★★
()

Хоть и считаю что ненужно, но подписал, раз люди пишут о присутствии годного редактора тегов в сабже. Меня полностью устраивает qmmp.

beer_and_linux
()

Не слышал - не нужен. Есть тру mocp и mpd, все остальное от лукавого.

gh0stwizard ★★★★★
()

Подписал, ещё одна годная альтернатива не помешает, плевать, что исходники закрыты. Хотя mpd гораздо лучше.

xSudo ★★★
()

И так их тысячи, на кой хрен еще одно «не нужно», тем более от российского погроммиста?

//зачем смотреть фильмы? ядро же компилировать будет некогда!1111

abcarado
()

Алсо, на их форуме админ (аффтар) распинается о «Не будет кроссплатформенности, НЕ БУДЕТ» и упрямый как осел. Бесполезно.

abcarado
()

AIMP - бесплатное ПО с богатым функционалом, аналогов которой под Linux не существует.

Инициатор упорот.
И коды, я так понимаю, никто открывать не собирается, ибо разраб жаден, а хомякам пофиг. Так спрашивается, зачем портировать на линукс проприетарный велосипед? Лучше бы уговорили разраба ICE Book Reader ибо читалки с годным скроллингом очень не хватает.

Sociopsih ★☆
()
Последнее исправление: Sociopsih (всего исправлений: 1)

Подписался. Aimp не нужен, но пусть разработчики приучают себя к правильным привычкам - писать софт и под линукс, например.
И да, почему здесь написано, что нужно набрать 10 000 голосов а на сайте петиции всего 1000?

bhead
()

AIMP на Delphi, на сколько я помню. Под линукс оно, само собой, так просто не портируется. Автору придется его переписать на что-то более вменяемое. Вангую либо очередной недоплеер на питоне, либо инсталятор с вшитым wine. В общем, не нужно, закапывайте.

eth1
()

не нужен, совершенно. лучше бы фубар по-человечески портировали, а не как в этом вашем недо-deadbeef-е, ритмбоксе и иже с ними

jcd ★★★★★
()
Последнее исправление: jcd (всего исправлений: 1)

Периодически ставлю рядом с фубаром, плююсь и удаляю через полчаса. Зачем оно такое красивое надо?

yu-boot ★★★★
()

Это не он ли изрыгал тонны говна пару лет назад при одном упоминании Линукса?

Нужность не очевидна, но подписал.

valentin_v13 ★★★
()
Ответ на: Подписался от Jurik_Phys

eReSik, твоя ошибка или на сайте неправильно показывает?

Нет, это сайт петиций такой кривой. Сейчас уже 1145, и пишет «еще 355»... И так до 10к

eReSik ★★
() автор топика

Есть cmus, а также sh и mpg123.

u283
()

Что там хорошего? По мне любой плеер удобен, да и время не то сейчас -вся музыка в сети слушается. Геморойно качать каждый трек с минутным ожиданием.

YLoS ★★★
()

Ога, автор согласится, а потом внезапно обнаружит, что дельфи под линуксом какбэ уже даже и не пахнет. И это еще до того, как откроет для себя зоопарк звуковых подсистем.

leave ★★★★★
()

Была бы вероятность, что портируют фубар, был бы смысл поучаствовать. А сабж редкостное уг, популярное в основном среди каких-то странных детишек и прочих не особо грамотных товарищей. Вероятно, из-за цветастых шкурок.

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)

Мне не нужно, но подписал.

Valkeru ★★★★
()

а где можно подписаться, чтобы не портировали?

Плееров у нас и так в достатке, зачем ишо какой-то? Да еще и походу проприетарный, или?

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.