LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от crowbar

Для вкуса есть вино, а пиво это моча.

А ты попробуй IPA, imperial stout или porter, лагербой.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

А вообще математику, как непрерывные области, так и дискретку.

где ты применяешь непрерывные области математики?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

вот ты не поверишь, но я видел уже много людей, в том числе и лично, у которых от алкоголя случился летальный исход из Египта.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Граппа разная бывает, даже в италии.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да, больше всего похоже на правду.
http://search.cpan.org/~book/perlsecret-1.004/lib/perlsecret.pod — вот где Монти Пайтон! А в пистоне только какие-то грустные шутки вроде пресловутых пробелов. Это скорее Вуди Аллен, что-то бесконечно печальное и беспросветное, и потому лишь смешное.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Каждый день смотрюсь: я на ощупь бриться еще не научился

С таким цветом лица не бриться, а на кладбище ползти надо

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Неправда! Героин имеет жуткие побочные эффекты, а у алкоголя такого нет.

расскажи про жуткие побочки героина подробнее

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Ну давайте понемногу начинать срач, что ли. :D Питон.

плюсую питон. Си стал популярным по какому-то недоразумению. Вместо него должен был быть Паскаль.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

На самом деле популярнейшим языком является васик. Но спецслужбы скрывают!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Ладно, не буду спорить: я ни одного героинового нарика не знаю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Врешь. Ести бывшие героинщики. Может еще скажешь, что от него подсаживаются за раз?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

А у меня один (шапочный) знакомый умер после героина от сердечного приступа, а мою весьма хорошую знакомую увозили после героина в реанимацию. и представь себе - а от алкоголя не умер никто.

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Плохой героин же. Как ты думаешь, почему в америке его называют golden brown, а в россии хмурым? А в бразилии так он вообще белый.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

А у меня тоже кстати, от сердечки, но поутру, с похмелья дружбан.

darkenshvein ★★★★★
()

Уже десятки таких вбросов. Беспредельность!

amazpyel ★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Тех, кто плотно сидит на героине, такие вещи как зависимость в жизни не сильно интересуют.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Уверен? Я однажды две бутылки за раз выпил, кажется. Правда потом сутки ничего не помню. Говорят с катаной (не настоящей, тренировочной) бегал по лестнице офиса (9 этажей) вверх-вниз, ловил людей и кричал что убью за несоответствие взглядов. И дверь железную погнул.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

+ героиновая зависимость является по большей части мифом. Чтобы реально подсесть, надо каждый день колоться в течении двух-трех недель.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

а от алкоголя не умер никто

Знаешь, хрен редьки не слаще. В прошлом месяце похоронил парня с передозом г, но с водкой тоже до фига кого отнёс.
Собственно, разниц не так много: с водки проще слезать, если не совсем запущенный случай; водкой сложнее передознуться (причём тут у них обратное поведение: водкой чаще травятся плохой, а германом овердозятся хорошим); ну и с социализацией у алкоголиков проще, чем у опиюшников. А так всё тлен, кроме психоделиков, да и те тлен.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вот это точно неправда. Подсаживаются с первого же раза. На рок-фестивале разговорились под пиво с одним парнем. Он сказал: «я попробовал героин один раз, и вот уже прошел год, а я навязчиво о нем думаю и не могу забыть». Передаю почти слово в слово.

PatrickKilpatrick
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Правда потом сутки ничего не помню.

А выпил бы три, было бы очень фигово. Ну, с катаной бы точно не бегал. Скорей бы обнимался с белым братом.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Ээ, нуу. Я про физическую зависимость. С водкой распращаться в плане психики тоже непросто.

Еще он мог быть тролем. Я частенько говорю незнакомым людям, что я гей или нарк или наряжаюсь женщиной и заставляю называть себя миссис хебердашер.

unt1tled ★★★★
()
Последнее исправление: unt1tled (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от massimus

У нас на пожарке жуткая текучка. Там скучно, и почему-то народ спивается. Т.е. они выжирают на дежурстве в день по 2-3 бутылки в рыло. В итоге, понятно, что происходит: от силы год-два, и его друганы копают яму.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Посмотри, есть ли склонность к тому что ты сопьешься. Если есть, то не учи ничего. Если нет, не учи ничего. Работай грузчиком.

Tark ★★
()

Лучше всего Вам учить «русскую языку»(С)(ТМ).

Чтобы ЕГЭ сдать.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Скорей бы обнимался с белым братом.

после смерти точно будут ангелы? Инфа 100%? Йосик не врал?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Вот почему и говорю, что хрен редьки. Друг, которого последним отнёс, 15 лет торчал на чём можно и нельзя. А многим хватает и пары лет банального пьянства. Очень зависит всё от ситуации и от конкретного человека, нельзя вот так сказать: «пайтон хуже Си». Кстати, что касается пожарки: наблюдал аналогичную фигню со скукой, пожарниками, но не с синькой, а с «более страшными» штуками. И живы, заразы, даже послезали все в результате, сейчас здоровый ужас жизни ведут, почти счастливы.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

у своего учителя по программированию научился изображать параноика. Оглядываться за спину, вдруг там ОНИ следят. Десять раз проверять, закрыл ли дверь. Итп. Сразу продумывать ВСЛУХ самые ужасные способы развития событий.

Это надо делать наедине с поциентом. Таким образом проверяется, насколько поциент умеет держать язык за зубами. Если все назавтра начнут выяснять, нормальный ли - значит твой поциент - болтун - находка для шпиона.

Заболевания нужно симулировать разные, а то окружающие быстро привыкнут.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от massimus

Как можно быть счастливым, если ты постоянно помнишь, как хорошо было при употреблении веществ, и как уныло сейчас без них?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от PatrickKilpatrick

Подсаживаются с первого же раза. На рок-фестивале разговорились под пиво с одним парнем
с одним парнем
одним

Спорнём, у меня выборка репрезентативней? И никто ни на что не подсаживался с первого раза. Более того: эта пропаганда про первый раз вредит больше, чем прямая реклама наркотиков, потому что у всех возникает недоумение: «Как это так? Обещали, что один раз попробуешь — и всё, а я вполне себе в порядочке. И говорили, что все наркоманы — конченое быдло, а мне попадаются исключительно интеллигентные интересные люди. Как же так? Может, подсадки и вовсе нет никакой? Может, всё врут?»
Пробуют ещё раз. Снова ничего. Ещё раз. Снова. Повторить. Вот так и подсаживаются в результате. Но не так, как по телевизору говорят, а медленно и незаметно.
Впрочем, у особо впечатлительных «с первого раза» было. Но только они не знали, что им дают воду дистиллированную вместо чего-то ещё. На чистом самовнушении. Ох, как их пёрло! Ох, как их потом «ломало»!

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Как можно быть счастливым

Для того, чтобы быть счастливым, посторонние вещества не нужны.
И вообще посторонние вещества ничего нового не приносят, просто выпячивают что-то из того, что в человеке и так есть.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

На какой именно должности на какой работе? Корабли проектируешь?

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Пора и к основной теме флейма вернуться.

Это упасть лицом в салат что ли??? Бутылка 0.75 хорошего вина на вечер на троих - более чем достаточно.

Ты не поверишь, обморочная барышня, но алкоголь ради того и изобретали, чтобы угореть. Изыскивать тончайшие оттенки вкуса в сортах говна — это позднейшее изобретение, скажем так, метросексуалов.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Музыку ради того и изобрели, чтобы колбасить. Изыскивать тончайшие оттенки звуков и настроений в классических произведениях - это позднейшее изобретение, скажем так, метросексуалов.

unt1tled ★★★★
()

Лучше Python+Си. Такое возможно.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Изыскивать тончайшие оттенки <...> настроений

Кстати да, зря стебёшься. Классика (по крайней мере самая вменяемая её часть, то бишь Бах) — чистая математика, не имеющая никакого отношения к «тонкому чувственному восприятию». То есть я не спорю, что можно это воспринимать образно, но суть в другом: «Хорошо темперированный клавир» не мог написать чистый гуманитарий.

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.