LINUX.ORG.RU

landing page на cms? WTF


0

1

Приходит мне значит письмо от заказчика, необходимо сделать целевую страницу, шаблон готов. Шаблон глянул, косяков нереализуемых нет, соглашаюсь. И тут заказчик добавляет, «А на какой cms будете делать?» — WTF? Объясняю что ни на какой, ибо пушкой по воробъям, но заказчик просит сделать на цмс. Вопрос други, кто какую цмс использовал для ландингов?

Wordpress для лендингов самое то, если уж приспичило использовать cms. Соответствующих плагинов и темплейтов - море.

xtraeft ★★☆☆
()

рекомендую изучить modx для такого типа заказчиков, я думаю даже учитывая что ты ее не знаешь, вопрос посадить лендинг на нее будет на час-два

umren ★★★★★
()

ну и для говносайтов вообще самая лучшая cms имхо (ибо быстрее всего делать и нету никакой привязки к верстке как в друпале, вордпрессе итд)

umren ★★★★★
()

сделай свою.
назови «пони дружбомагия CMS».
выложи на гитхаб.
кто скажет что это - девочка, тот пусть первый кинет в Остапа камень

stevejobs ★★★★☆
()

У меня подобная ситуация недавно была. Я как-то шефу брякнул что вот модно демки сайтов на RoR ваять. Так он теперь недоволен тем, что я текущий сайт не на RoR делаю. Текущий мой проект собой представляет angularjs-приложение. Просто у меня уже были готовые веб-сервисы для мобильного приложения, я их лишь немного расширил. Потому не было желания сервер кодить 2 раз.

Так вот, после долгих лекций на тему юз кейсов RoR и текущего положения дел шеф от меня отстал. Так что тоже рекомендую подробно разъяснить заказчику зачем так делать не стоит.

Hater ★★
()
Ответ на: комментарий от Hater

Так что тоже рекомендую подробно разъяснить заказчику зачем так делать не стоит.

не все поймут, проще сделать и взять денег за это сверху

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

рекомендую изучить modx evo для такого типа заказчиков

fixed

static_lab ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.