LINUX.ORG.RU

сторонний сайт в модальном окне (освежаем базу знаний)

 , ,


0

1

Сап, лор! Варю себе сайт-визитку и захотелось повставлять линки на технарь и аккаунт фриланса с помощью модальных окон по клику на кнопку. Гуглил реализации но всё какое то старьё блин. fancybox этот попуканый. Чё может кто встречал - реализовывал нового, поделитесь. З.Ы. Кстати, чё там у FL.ru есть защита от открытия во фреймах, знает кто?


http://semantic-ui.com/modules/modal.html, например. + bootstrap ещё.

захотелось повставлять линки на технарь и аккаунт фриланса с помощью модальных окон по клику на кнопку.

Но зачем?

theNamelessOne ★★★★★
()
Последнее исправление: theNamelessOne (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

ну смотри, вот у меня акк на FL.ru, там отзывы, пишу что работал на FL.ru, и нажимая на кнопку работодатель открывает в модалке вкладку «Отзывы» - профит.

кот на твоей пикче смотрит в душу

не могу ему врать, я даже не junior щас ниразу, курсы прохожу хоть и до них на самообучении осваивал html+css, и как бы нужна работа, решил, что имеющихся навыков хватит что бы контент-менеджером, портфолио -нулевое, хочу инструментарием на сайте показать свои возможности (FL к фронтенду отношения не имеет, там курсовые-дипломы были, но для контент-менеджера ок)

ghett
() автор топика
Ответ на: комментарий от ghett

вот у меня акк на FL.ru, там отзывы, пишу что работал на FL.ru, и нажимая на кнопку работодатель открывает в модалке вкладку «Отзывы» - профит.

Сделай target="_blank" ссылку и не парь людям мозги своими всплывашками.

Deleted
()
Последнее исправление: Mystra_x64 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.