LINUX.ORG.RU

Сообщения Vax325

 

Не грузится ОС из-за видеокарты

Столкнулся с такой ситуацией: есть материнка - MSI N1996 945GM4 и видеокарта Nvidia GT 210 (от Asus). При подключенной видеокарте к материнке любые установщики и установленные на диске ОС (Включая Windows и Linux) зависают на моменте загрузки.

Тестировал Lubuntu при включенной видюхе и вот факт: зависает загрузка перед показом заставки а консольные логи работают.

Что это может быть?

Заранее спасибо за ответы.

 , , , ,

Vax325
()

Кластер с распределением нагрузки.

Здравствуйте. У меня есть 3 компьютера и я хочу объеденить в кластер с распределением нагрузки. Например: один компьютер отвечает за обработку изображения, второй за обработку информации, а третий всё это берёт и выносит на экран.

Как это лучше сделать?

(Кластер необходим для рендеринга видео и желательно игр.)

Я новичок в этой сфере так что если что-то не так говорите. Все материнские платы GIGABYTE, процессоры Intel и 1 AMD, видеокарты Nvidia Geforce 210 и Geforce GT 660.

И ещё один вопрос:у меня есть ещё 2 компьютера с материнскими платами AMD - возможно их использовать для работы с GIGABYTE'овскими?

Материнские платы: 1:GIGABYTE GA-7N400 (Процессор:AMD Athlon)

2:GIGABYTE GA-8PE800-RS Hyper Threading (Процессор:Intel Celeron D 256/533)

3:GIGABYTE GA-8I915ME (Процессор:Intel Celeron D 336)

4:AMD MS-7030 VER:20C (Процессор:AMD Sempron)

5:AMD MS-7309 (Процессор:AMD Sempron)

 , , , ,

Vax325
()

RSS подписка на новые темы