LINUX.ORG.RU
ФорумGames

RIP EVE Online

 


0

1

С 1 июля CCP официально увеличит стоимость подписки для РФ в 2 раза — с 500 до 1000р. в месяц (таким образом сравняв цену с другими регионами).

Иными словами, русское коммунити, которое и без того заметно потеряло в силе в последние несколько лет, станет ещё меньше и незначительнее :-(.

GNU/Linux тут при том, что EVE идеально работает под вайном.

★★

Последнее исправление: leave (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

сколько $$$ в месяц это мне принесёт, ммм?

Обычно выгоду приносит не грамотность, как таковая, а хорошо работающая голова, к которой эта грамотность прилагается. Поэтому ты прав, от изучения грамоты лучше не станет.

unicorne
()
Ответ на: комментарий от unicorne

насколько показывает мне опыт, к грамотности работающая голова прилагаться не обязана

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это не работающая голова прилагается к грамотности, а грамотность к работающей голове. Это разные вещи. На твоем примере, собственно, видно :)

unicorne
()
Ответ на: комментарий от unicorne

ну чтож, уже второй пригоревший пошёл с ad hominem вместо аргументации

действительно показательно, рабочая голова не прилагается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Давно но с переменным успехом.

У меня по непонятным причинам на некоторых дистрибутивах не запускается родной ланчер - просто падает в корку. Один из разработчиков из CCP на энтузиазме запилил полуофициальный нативный лончер - вот он работает 100% всегда, но там вайн старый как правило и для включения всяких dxvk надо корячится.

<joke>

На самом деле линукс тут при том, что у рус комьюнити доля примерно как у линукса на десктопах, и буря в стакане ни к чему не приведет

</joke>

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да. ЕМНИП, раньше (больше 10 лет назад) был нативный клиент, но он работал отвратно, и его выпилили.

pelmeshechka ★★
() автор топика
Последнее исправление: pelmeshechka (всего исправлений: 2)

Большинство присутствующих просто не понимают, что минимум требуется два окна, для комфортной и полноценный игры три-четыре

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

там вайн старый и для включения всяких dxvk надо корячится

тоже так думал, но оказалось достаточным собрать wine с требуемыми use-флагами и переключить в настройках wine на системный

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Если оплачивать не игровыми, а реалом, то проблем нет и это не работа. Но это не мешает огромной куче людей играть в одно окно и тратить кучу времени на оплату подписку внутриигровой валютой, не имея для этого нормальных навыков и опыта, чтобы делать это быстро.

sehellion ★★★★★
()

В начале карантина проплатил три акка, поиграл три дня. Игра уже не та, что раньше. Её купили корейцы, а я постарел столько кликов делать в секунду с точностью пара пикселей. В русском чате в пик сидело 2к после масштабной рекламы, из за которой и я сам вернулся.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Но это не мешает огромной куче людей играть в одно окно и тратить кучу времени на оплату подписку внутриигровой валютой, не имея для этого нормальных навыков и опыта, чтобы делать это быстро.

Идиоты. Точнее, вероятно, зависимые, а это уже сложней.

Если оплачивать не игровыми, а реалом, то проблем нет и это не работа.

У меня было бы ощущение, что меня наё… обманывают, а я это ненавижу, и дело не в конкретной сумме, а в принципе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Продать внутриигровую почку и купить внутриигровой айфон?

Сокорповец так и говорит («продам почку»). Из персонажа можно выливать SP (Skill Points, «очки опыта») в шприцы, продавать и заливать обратно любому персонажу. Таким образом можно получать «бесплатную» омегу («премиум акаунт»). Сейчас, вроде, нужно ещё немного доплачивать игровой валютой. Были времена, когда выливалось SP больше, чем стоит месяц игры. Практиковались SP-фермы: заводишь кучу аккаунтов, оплачиваешь их игровой валютой, выливаешьбольше, чем влил - PROFIT! Ветеранам новые скилы не нужны, прокачка не нужна. А могут и просто выкачивать бесполезные в текущих реалиях скиллы (например, после переделки цинок Титан стал бесполезным) и получать иски (валюту).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.