LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[EVE Online] а что если?

 


0

0

Товарищи отцы, посоветуйте чем спасатся от мелких ракет неписюков. Корабль размеров фрига или дестра (если хочется конкретики - Rifter, Slasher, Harbinger). Предназначение - троллить агентраннеров (пендосов и китайцев). В случае если NPC в кармане остались только большие то их агра ничуть не мешает. А вот мелкие таки исправно продалбывают щит и армор своими ракетками.



Последнее исправление: svr4 (всего исправлений: 1)

вы планетой ошиблись, это Земля

FractalL
()

Подбери шип подходящий, определись с типом танка — пассив/актив, скилы учи на капу, шилд/армор резисты, реген и объём шилда/работу с репками и вперёд. Танкуй хоть до посинения. Я вон написал про две T2 репы и харднера в домике. 5 капречей T2, CCC, и капа не кончается вообще. Аукс нано памп даёт прибавку в 10 % к репкам. На миске агришь группу, выпускаешь T2 огров и сидишь форумы читаешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Очень смешная копипаста, да. И кстати игровой жаргон учится за неделю.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

какой нафиг домик и миска, чел тролит агентранеров на фриге или дестре.

автору: действительно подбери т2 шип с нужными резистами и поставь т2 харды, вдруг поможет.

я вообще я хз, меня эта гама утомила года два назад (после года игры), ибо там контент только для совсем жирных троллей, которым вкайф доставлять виртуальные неприятности товарищам по несчастью играть в это. больше там делать совсем нечего.

хотя определенному контингенту таки нравится - кому троллить больше негде, а также гопоте отдыхающей от улиц - прикольно наверное в это играть.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

Ну как же труъ-ПэВэПэ с фулл дропом. Ъ-хардкорные геймеры потеют от счастья. А ты получается, ПэВэЕ-краб =)

Deleted
()

Господа! Не соблаговолите ли подсказать бедному гимназисту, как пройти в библиотеку? А то заплутал малость, да и люди тут странные какие-то: обратишься к прохожему, а он подымет глаза, уставится на тебя остекленевшим взглядом, и всё говорит, говорит, да как-то так замысловато, вроде и не по-русски вовсе - ни слова не понять...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Ну как же труъ-ПэВэПэ с фулл дропом. Ъ-хардкорные геймеры потеют от счастья.

Фуфло это всё казуальное. Ъ-хардкорщики играют в фолл-онлайн или в дэтхматч.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от olegsov

Угу, дайте моему триальному альту скиллов на то чтобы сесть на тот же stiletto, который от ракет может просто улететь.

svr4
() автор топика

Корабль размеров фрига или дестра

Rifter, Slasher, Harbinger

ЛОЛШТО?

aix27249
()
Ответ на: комментарий от svr4

>stiletto, который от ракет может просто улететь.
В дедспейсе?

chel
()

переблоб и гипножаба

троллить это как? сальважить или на агру разводить? Если второе, то можно и на нубшипе

Midael ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.