LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Доктор ЛОР] ЛОРовец, а у тебя нормально с психикой?


0

1

Прошел тут парочку тестов и офигел. Судя по результатам меня ждет не дождется карательная психиатрия, ибо:

Тест на навязчивости.

Ваш результат:25

Результат Вашего теста на на навязчивости соответствует тяжелому обсессивно-компульсивному расстройству. Ваше психичесоке состояние оценивается как очень серьезное и Вам незамедлительно нужно обратиться за медицинской помощью к врачу и начать лечение.

Тест на пограничное расстройство личности.

Ваш результат: 9

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете пограничным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специальсту для уточнения диагноза.

Тест на параноидное расстройство личности.

Ваш результат: 13

Результат Вашего теста указывает на то, то вы, возможно, страдаете параноидным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка, обратитесь к специалисту, который более точно определит Ваше состояние.

Тест на депрессию.

Ваш результат: 57

Результат Вашего теста на депрессию соответствует слабовыраженному депрессивному расстройству. Данный результат является предварительным. Для уточнения диагноза вам необходима консультация врача.

Тест на интернет зависимость.

Ваш результат: 44

Согласно результатам теста у Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением интернетом. В дальнейшем эти проблемы могут усугубиться и негативно повлиять на Ваш образ жизни. Вас следует обратить на них внимание и постараться ограничить время нахождения в сети.

Проходил здесь: http://www.psymed.info/psymed/default.aspx?m=MenuTestList&l=2

Ответ на: комментарий от ViTeX

Хотя в по-большому счету я психически здоровый, если от депрессии избавиться, а я то хотел в дурку ложиться.

Расстройства личности

Тест на пограничное расстройство личности: 2

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы, возможно, страдаете пограничным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка, обратитесь к специалисту, который более точно определит Ваше состояние.

Тест на параноидное расстройство личности: 7

Результат Вашего теста не выявил расстройства личности

Тест на зависимое расстройство личности: 16

Результат Вашего теста не выявил расстройства личности

Тест на избегающее (тревожное) расстройство личности: 31

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете избегающим (тревожным) расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза.

Тест на истерическое расстройство личности: 17

Результат Вашего теста не выявил расстройства личности

Тест на диссоциальное расстройство личности

Тест на шизоидное расстройство личности: 34

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете шизоидным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза

Расстройства настроения

Тест на депрессию: 62

Тест на манию: 1

Ваше состояние соответствует психической норме.

Тесты на зависимость

Тест на интернет зависимость: 31

Вы обычный пользователь интернета. Возможно, иногда Вы засиживаетесь в сети допоздна, но в целом Вы можете контролировать себя.

Тест на игровую зависимость: 2

Результат Вашего теста не выявил зависимость от азартных игр. У Вас нет причин для беспокойства.

Тест на алкоголизм: 0

Вас нет проблем с употреблением алкоголя

Тревожные расстройства

Тест на тревогу и фобии: 43

Результат Вашего теста на тревогу и фобии соответствует психической норме. У Вас не причин для беспокойства.

Тест на навязчивости: 2

Результат Вашего теста на навязчивости соответствует психической норме. У Вас не причин для беспокойства.

Тест на ПТСР: нету

Другие Тесты

Тест на анорексию и булимию: 4

Результат Вашего теста отношения к приему пищи соответствует психической норме. У Вас не причин для беспокойства.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ViTeX

Пропустил.

Тест на диссоциальное расстройство личности: 13

Результат Вашего теста не выявил расстройства личности

ViTeX ★★★★
()

обратитесь к специалисту

IMHO, даже если ты псих, то это никогда не стоит делать. Психические заболевания все равно не научились нормально лечить, а вот если свяжешься с этой конторой, потом до конца жизни не выберешься/отвяжешься.

Можно подумать, тараканов без всяких тестов не видно — тут они просто стадами бегают :-)

Ok
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ваш результат: 3
Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете пограничным расстройством личности. Это лишь предварительная оценка Вашего состояния, обратитесь к специалисту для уточнения диагноза.

darkshvein ☆☆
()

Крайняя серия Community как раз о психотестах, весьма смешная.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

> Видимо, когда тестом выяснется, что человек лезет в интернет ради вконтактика, и есть зависимость от инета

В таком случае нормальных мало. Не зря я не использую социальные сети, знач.

Sadler ★★★
()

Тест на избегающее (тревожное) расстройство личности Ваш результат: 14 Результат Вашего теста указывает на то, что Вы, возможно, страдаете избегающим (тревожным) расстройством личности. (Это они мизантропию так называют?)

Тест на шизоидное расстройство личности Ваш результат: 36
Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете шизоидным расстройством личности

В остальном абсолютно здоров, мне можно больше не посещать ЛОР?

Satou ★★★★
()

Тесты говно, я могу сам выбирать ответы оценивая их, специально в тесте про интернет зависимость выбирал ответы никогда и получил минимальный вариант зависимости. Нужны те тесты которые выявляют, а не констатируют уже то что я и так знаю.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

> Нужны те тесты которые выявляют, а не констатируют уже то что я и так знаю.

ты хочешь слишком многого от пехапе-программистов

ananas ★★★★★
()

Мухахаха, да я вообще асоциальный ублюдок-психопат! :}

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Раздобудь. Но читать только в оригинале. Русский перевод редкостное УГ.

AiFiLTr0 ★★★★★
()

я еще и разговариваю с компьютером, когда что-то пишу. бывает, даже ругаюсь :)

chg ★★★★★
()

Они хотят знать мой пол и возраст! А-а-а-а-а!!!!!!!!
Кажется, тест на паранойю я не прошёл.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

А для меня это - очень важная составляющая доверия. Они своими результатами могут повлиять на мое восприятие(ну буду ходить и грустить о том что я депрессивный параноик и вены не дай б-г вскрою от осозная своей бренности), а так я увидел что писало тест неграмотное школоло и становится радостнее от факта что он - несерьёзен

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Безусловно, вы правы. Что, впрочем, еще сильнее убеждает в правоте высказывания.

Solace ★★
()

в каждом тесте один и тот же вопрос задается разными словами N раз, и кол-во положительных ответов влияет на степень психанутости. очень оригинально.

olegsov
()

Тест на пограничное расстройство личности
Ваш результат: 4

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы страдаете пограничным расстройством личности.

Тест на параноидное расстройство личности
Ваш результат: 13

Результат Вашего теста указывает на то, что Вы, возможно, страдаете параноидным расстройством личности.

ТЕСТ НА ИНТЕРНЕТ ЗАВИСИМОСТЬ
Ваш результат: 36

Вы обычный пользователь интернета. Возможно, иногда Вы засиживаетесь в сети допоздна, но в целом Вы можете контролировать себя.

yoki
()
Ответ на: комментарий от post-factum

> Степень адекватности ЛОРовца определяет не врач, а модератор.

И наоборот.

TGZ ★★★★
()

Нет.

inb4 нормальные люди не конпеляют генту, а строят сыновей, рожают дома и сажают печень.

svr4
()

Удивительное совпадение. Вчера вечером как раз читал вики про расстройства личности (а начинал читать с ЛОРа, вот до чего он доводит), обнаружил у себя то ли шизоидное, то ли тревожное, там различия тонкие:

В отличие от шизоидного расстройства личности, при котором люди испытывают сложности с установлением близких эмоциональных контактов из-за страха «слияния», как потери собственной идентичности, люди с тревожным расстройством личности боятся, что их идентичность будет отвергнута и обесценена. При этом и те и другие испытывают потребность в социальных контактах, хотя и избегают их.

По тестам шизоидное 33, тревожное 35. Но, как тут уже написали, самому себе диагноз ставить неверно.

e1nste1n ★★★★★
()

>ЛОРовец, а у тебя нормально с психикой?

Мои зеленые человекчки говорят, что да. А тест не нужен.

Zhbert ★★★★★
()

я и так знаю, что у меня шизоидное расстройство личности, психиатр сказал. больше мне и ненадо.

abyz
()

Ваш результат: 6 Результат Вашего теста указывает на то, что, возможно, Вы чрезмерно употребляете алкоголь. Постарайтесь ограничить употребление алкогольных напитков.

Доставило... с учетом того, что я пью гр 100 вина и м.б. гр 20 коньяка в месяц суммарно. Психологи такие психологи...

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Бурные аплодисменты, одобрительные возгласы, конфетти, фейерверки. Фредди Мёркьюри поёт: Слава Психонавтам!

FftGJ.

Xenesz ★★★★
()

Да что уж там, могли бы написать:
1. Страдаете ли вы <название расстройства>?
a) Да
b) Нет

Толку-то от таких тестов?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ваш результат: 80 Результат Вашего теста на депрессию соответствует тяжелому депрессивному расстройству. Ваше психическое состояние оценивается как очень серьезное, и Вам незамедлительно нужно обратиться за медицинской помощью к врачу и начать лечение.

gadfly ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.