LINUX.ORG.RU

приоритеты файлов в торенте, закачка

 , ,


0

2

Имеется торент файл, в нем имеется структура каталогов, файлы именуются по их хешу. На компьютере у меня уже имеются некоторые файлы. Надо расставить приоритет «0» на файлы в торенте, которые присутствуют. Язык python, библиотека для торента - libtorrent от rasterbar. Покопался в исходниках deluge( он написан на python и использует эту же библиотеку ). буду получать торент файл или magnet-ссылку, но это не суть.



Последнее исправление: yanmhlv (всего исправлений: 2)

решил проблему, осилил библиотеку может кому нибудь пригодится функция libtorrent.torrent_handle(handle, [index, priority]) получаем индекс, путь файла(название), размер: [ (i[0],i[1].path,i[]1].size) for i in libtorrent.torrent_handle(handle).files() ]

yanmhlv
() автор топика
Ответ на: комментарий от yanmhlv

решил проблему, осилил библиотеку

Я вот пару дней назад случаем попал на точно такое же «решение» на stackoverflow :3

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ссылку пожалуйста пролистал все по тегам libtorrent, python, torrent и ничего не нашел

yanmhlv
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

http://dpaste.com/811079/ может подскажешь, что тут не так? приоритет не выставляет, в интерпретаторе выставляет, а тут нет. Задача - выставить на все файлы приоритет 0(не качать файл)

yanmhlv
() автор топика
Ответ на: комментарий от yanmhlv

отвечу на свой пост сам: lt.torrent_handle.prioritize_files(handle, fpriority) где fpriority - список, где индекс - индекс файла торрента, а значение - приоритет. Возник другой вопрос. Имеется класс торрента, в конструктор принимает папку для сохранения и magnet-ссылку. Сразу после получения метаданных, надо поставить его на паузу, дабы не скачивал все подрят, а скачал только нужное. Так вот, в конструкторе я ставлю self.handle.pause(). Пауза держится несколько секунд и закачка опять идет. Что я делаю не так?

yanmhlv
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.