LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Посоветуйте игру

 


0

2

Посоветуйте игру чтобы затягивала, но чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени. Возраст 30+. Интим, семью, детей, работу, бизнес не предлагать.

Ответ на: комментарий от Goury

Я б с вами, но ни телеги, ни дискорда у меня нет и никогда не будет.

Полвека играем уже

То-то игроков созываешь, ага? Чтобы вот так "собраться" и запилиться в DnD, нужно много времени (благо, коронтин в этот раз способствует) и пива.

mord0d ★★★★★
()

Когда совсем не во что играть, я расчехляю старый добрый DOOM II (1998 года) и прохожу его.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

игрывал. зачистил всех в поселении с неразорвавшейся бомбой в начале и отхватил люлей от каких каких-то двух бичей с коровой на выходе

linuxmachtfrei
() автор топика
Ответ на: комментарий от mord0d

Чтобы вот так «собраться» и запилиться в DnD нужно собраться и запилиться.
Мы слезем с дискорда сразу как только будет свободная альтернатива.
Пока альтернатива не найдена и/или не готова — гоняем дискорд в песочнице, благо оно работает.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linuxmachtfrei

отхватил люлей от каких каких-то двух бичей с коровой на выходе

:)

Я в одном из прозождений взорвал Мегатонну.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если не ждать от финала тонну розовых соплей, пять свадеб и одни похороны, то можно заметить что он шикарен.

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Да, 1992. Я только с Resident Evil 3 слез, попутал.

mord0d ★★★★★
()

ravenfield не скучно, особенно захват авианосца.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

Чтобы вот так «собраться» и запилиться в DnD нужно собраться и запилиться.

Легко сказать. Я так давно запиливался, что многое забыл.
Сычую уже много лет, а последнего живого игрока в DnD встречал ещё примерно столько же назад. Даже удивлён, что на настолько скатившемся обновившемся (что показательно — в треде ведь так никто и не отписался; многие просто не знают, что за BDSM им предлагают, и безопасно ли отписываться в треде) ЛОРе находятся такие предложения.

mord0d ★★★★★
()

Вот здесь много хороших затягивающих игр ASCII игры по Linux

Можешь выбрать на свой вкус. :-)

anonymous
()

игру

чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени

Ты уж определись, ты хочешь играть или тратить время не зря

annulen ★★★★★
()

Посоветуйте игру чтобы затягивала

Дота, лол, каэс, танки

чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени

Если задуматься, то такого не существует

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Когда совсем не во что играть, я расчехляю старый добрый DOOM II (1998 года) и прохожу его.

это в какой альтернативной вселенной?

мож, Doom II.5?

buratino ★★★★★
()

OpenBSD

потому что после любой игры возникает этот эффект

но чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени

а тут и ковыряться-развлекаться весело, и можно чему-то новому научится, научиться глядеть на проблемы с другой стороны

buratino ★★★★★
()

Посоветуйте игру чтобы затягивала, но чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени.

Конечно программирование.
Сюжеты всегда разные, загадок «хоть отбавляй», … Не пожалеете!
Но прежде хорошо подумайте о том - «Ваш ли жанр».

anonymous
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

пещерки уже почистил? почисти ещё пещерок вот так

anonymous
()

Vampire: the masquerade - bloodlines

Только за малкавианов первое прохождение не играй - ничего не понятно будет и лулзов из-за этого будет меньше, так как они своими репликами спойлерят сюжет, но играя ранее это не заметишь.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Return to the Castle Wolfenstein

Ну тогда ещё:

Версия Магики для линукса глючная, так что если будешь покупать в стиме то ставь для винды, но вообще лучше просто спирать, чтоб потом не просить денег обратно.

Из всего пепечисленного на линукс я запускал только пиратский Prey и купленную в стиме Магику.
Prey отработал замечательно, про Магику я уже написал.

П.С Half Life скукота

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Goury

В соседней теме предложение.

Это в какой теме?

torvn77 ★★★★★
()

X3 albion prelude. В нее можно играть годами и она все равно никогда не надоест. Можно вести полноценную войну с захватом систем или строить торговую империю. Строй, торгуй, грабь караваны, абордаж кораблей. Ну или в какой-нибудь под сталкера можно поиграть. Лучше не найти.

anonymous
()

игры это точно пустая трата времени без разницы интересные или нет. Если вдруг захочу поиграть, то меня хватает максимум на полчаса до возникновения унылого чувства изчезающего в черной дыре времени жизни

jtad
()
Последнее исправление: jtad (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Enclave

Кстати, вот за нее лютейше плюсую. Правда, почему-то у меня в свое время от нее начинала болеть голова во время игры. Наблюдал такой эффект только в ней и в годфазере.

Zhbert ★★★★★
()

Посоветуйте игру
но чтобы после часов-суток не было эффекта зря потраченного времени

Что-то тут не сходится. Это противоречивое требование.

peregrine ★★★★★
()

Sims. В четвёртой части можно «трапов» делать, этим половина ЛОР-а развлекается.

Интим, семью, детей, работу, бизнес не предлагать

Прошу прощения. Тогда Mount&Blade, S.T.A.L.K.E.R. (с модификациями вообще «агонь»), первый Dragon Age, уже выше указанный Morrowind (да и другие части TES тоже пойдут). Bioshock (первый). Даже банальная GTA.

Korchevatel ★★★★★
()

Rimworld Hardcore-SK сборочку. В оригинальный лучше не играть, контента как не было так и нет. И какой то царизм-колдунизм в DLC зачем-то. А вот Hardcore-SK ничо так, хотя и не без косяков.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Morrowind

Только что закончил рашить уровень непрерывным кастом «быстрого плаванья» рядом с кроватью. Мне кажется, от такого может проявиться чувство потраченного времени ☺

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Will Rock люблю больше Сэма, кстати, но и его уж тогда рекомендовать стоит.

Морровинд на любителя, хоть и моём личном Топ 3. Scared тоже хороша, но Diablo 2 лучше.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Я копил хлам, шел к скампу-торговцу, продвал хлам, спал сутки, чтобы у скапма восполнилось бабло, хатем продавал хлам снова, и так по кругу, пока не продам весь хлам. Затем шел к мастерам которые могли прокачать меня за деньги. На достижение 78 уровня я потратил, наверное, лет 30 внутриигрового времени.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

А ещё в подвале в Балморе у меня была коллекция различной брони, даэдрического и уникального оружия. Особенно я упарывался по коллекционированию даэдрических кинжалов, у меня их были десятки.

Уже 15 лет прошло, а я до сих пор жалею, что похерил сейвы второго прохождения (сейвы первлго с аналогичной коллекцией я тоже когда-то похерил).

WitcherGeralt ★★
()

я за классику: герои, цивилизация, шахматы

flant ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.