LINUX.ORG.RU
ФорумGames

[penumbra-overture] русский перевод


0

0

Ищется оный, знаю что есть. P.S. Играть в английскую версию тоже норм, однако родной язык ближе в таких играх



Последнее исправление: rap-kasta (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от rap-kasta

Хм, выходит, если и есть русский перевод, так только неофициальный.

// Кстати, а почему там overture? Black plague хуже, или нет? В первую не играл просто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Есть офф. русская версия от «Нового диска» с русской озвучкой и переводом. Windows.
Покупать оную ради перевода (без озвучки я переживу, мне бы субтитры...) ...
Может у кого есть мультиязычная версия/вышеобозначенная и вы можете выложить файл с переводом?

rap-kasta
() автор топика
Ответ на: комментарий от rap-kasta

>Есть офф. русская версия от «Нового диска» с русской озвучкой и переводом. Windows.

У меня теперь куплены Penumbra Collection под Linux и Пенумбра 3: Реквием (тоже все 3 части) от 1C. Попробую потом совместить ресурсы и бинарники, а вообще все это есть в торрентах.

Lucky1 ★★★
()

На рутрэкере раздача с отдельным русским переводом.

muzenbaher
()
Ответ на: комментарий от Lucky1

Буду очень благодарен, если потом отпишитесь о результатах и дадите ссылку на то место, где отпишитесь ( rapkasta[*at*]gmail.com ).

rap-kasta
() автор топика

Я попробовал на линуксовую версию скопировать виндовую. Заработало, только надо в меню язык переключить. И вылетает что-то часто :(

Cooler ★★★★
()

Залил бы кто русификатор отдельно... А то гугл предлагает только с игрой под оффтопик в комплекте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, а сказать вендовую версию нельзя что ли?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, вендовая версия стоит всего 150р. Все три игры.

Cooler ★★★★
()

К сожалению, тупое копирование из виндовой версии добавляет лагов и багов - игра постоянно падает.

P.S.Ставить винду, чтобы поиграть на родном языке нет никакого желания, лучше уж на английском проходить, ибо там всё достаточно понятно (просто, как уже говорил выше, в такие игры приятней играть, если они на родном языке)

rap-kasta
() автор топика
18 июня 2010 г.
Ответ на: комментарий от rap-kasta

В файле russian.lang в <CATEGORY Name=«SaveNames»> заменить всю эту категорию из english.lang, ещё можно добавить в конце категории MainMenu строку <Entry Name=«Show Crosshair:»>Show Crosshair:</Entry> это если меню фризится.

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.