LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

нет риалтайма

А нафига? Для музыки всё равно надо в окошке с картинками стрелочки соединять. Причём, частый опрос устройства грузит процессор, а чем больше пауз в цикле, тем ему прохладнее.

тормоза

У меня не тормозит.

пщщщ

И не шипит.

что-то ещё требуется для обоснования говнистости?

Конечно, стандартное линуксовое: не компиляет, не ставится, не запускается, зависимости огого.

ещё можно написать пожирание ресурсов. даже когда он нихрена не делает.

0% ресурсов проца, меньше палемуна с выключенным жабоскриптом и не восстановленной сессией и свёрнутого окошка окуляра с открытой пэдээфкой.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

нет риалтайма, тормоза
Ну кроме непригодности для задач, которые она не должна решать by design.

Ну ты поняла, да?

пщщщ

Я даже затрудняюсь сказать сколько лет эта претензия уже не актуальна.

что-то ещё требуется для обоснования говнистости?

Ну да, что-то что не пофиксили кучу лет назад и не связано с профессиональным аудио. Требовать от пульсы реалтайма это то же самое, что требовать от sysvinit инициализировать ракетные двигатели перед стартом. А чё, система инициализации же, пускай инициализирует!

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

именно потому линь есть линь, а не маздай для слабоумных и не умеющих читать маны.

Т.е. необходимость чтения манов для тебя является самостоятельной ценностью, а любой софт, который избавляет от такой необходимости - мастдай?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Т.е. необходимость чтения манов для тебя является самостоятельной ценностью

нет. ценностью в лине является возможность его настраивать под свои потребности. для тех, кто привык жрать комбикорм и не думать, есть маздай. и да, я не вижу ничего плохого в чтении документации. вообще никаких проблем.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.