LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от a1batross

А почему бы не забанить ещё и @Assembler (навсегда)? Он держит этот аккаунт лишь для рисования квадратиками в профиле каких-то фраз, а это рисование побуждает его создавать не полезные/интересные темы или темы с актуальными вопросами, а дикий флуд и тупак засоряющий кстати даже не Talks, а технические ветки.

На него уже много поступало жалоб.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хорошо, приятно смотреть как человек засоряющий форум тупаком слил полгода своего времени на какую-то хрень и теперь не сможет довести даже эту хрень до конца.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rwxisban

вокруг черной планеты

Понятно, баню за нетолерантность!

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

А откуда ты знаешь, что он различается? ;)

Хороший вопрос ))

zemidius
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Конечно злой. Иногда я отвечал на вопросы в его темах и думал что это ему как-то поможет. Если бы я знал раньше что эти тупые вопросы создаются не ради ответов на них, а ради квадратиков в его профиле, я бы не тратил своё время на этого клоуна.

Таких не временно банить нужно, а навсегда. Они даже хуже тех мудаков, которые после ответа в их темах редактируют свои первоначальные вопросы на «del». Но последним на ЛОРе за это всегда прописывали -20, а этот @Assembler резвился больше полугода.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

которые после ответа в их темах редактируют свои первоначальные вопросы на «del».

Кстати, надо фичу, позволяющую модераторам делать rollback изменений.

zemidius
()

Блокирован 12.10.21 11:05:28, модератором a1batross по причине: Нарушение правил регистрации

читать умеешь?

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Они даже хуже тех мудаков, которые после ответа в их темах редактируют свои первоначальные вопросы на «del».

О да, меня они тоже бесят. Последнее время чет прям много стало.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Кстати, надо фичу, позволяющую модераторам делать rollback изменений.

Согласен. @maxcom

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Во имя справедливости — сами по себе квадратики в профиле не особо сильное прегрешение. Поэтому я Ассемблера до последнего времени трогать не хотел. (Вот когда из-за рисования квадратиков человек игнорирует обращённые к нему уточняющие вопросы — это уже хуже.)

Но недавно он написал комментарий, чуть менее чем полностью состоящий из мата и оскорблений, потом стёр его и запостил повторно — под анонимусом. Это уже не тупняк и не легкоранимая натура, это уже сознательное вредительство. Поэтому да, терпеть такое дальше нельзя.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А я прочекал его остальные IP и они отличаются. Бывает пересекается с другими юзерами, но это норма. И ни один юзерагент не совпал. И пишет чуть по другому.

Как-то я по чуши в последних его двух тредах и совпадении IP с ассемблером и перепутал похоже. :(

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Тоже думаю, что это разные люди. Разный стиль. Ассемблер все больше любит пространные посты писать, и тут должен был бы во всех подробностях расписывать что он это не rwx.

Chord ★★★★
()
Последнее исправление: Chord (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от rwxisban

Ну… кому-то все-равно придется быть Ассемблером. )))

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Во имя справедливости — сами по себе квадратики в профиле не особо сильное прегрешение

Дело не в квадратиках, а в методе их зажигания.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Не надо его банить, надо тереть комменты до полного преображения рисунка.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Но недавно он написал комментарий, чуть менее чем полностью состоящий из мата и оскорблений, потом стёр его и запостил повторно — под анонимусом.

Ссылку на драму в студию!

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Во имя справедливости — сами по себе квадратики в профиле не особо сильное прегрешение. Поэтому я Ассемблера до последнего времени трогать не хотел. (Вот когда из-за рисования квадратиков человек игнорирует обращённые к нему уточняющие вопросы — это уже хуже.)

Прегрешением это стало тогда, когда это начало мешать пользователям и засорять форум. Его темы и комментарии – пустой белый шум, который разводит грязь в Development.

Но недавно он написал комментарий, чуть менее чем полностью состоящий из мата и оскорблений, потом стёр его и запостил повторно — под анонимусом. Это уже не тупняк и не легкоранимая натура, это уже сознательное вредительство. Поэтому да, терпеть такое дальше нельзя.

Да, я тоже заметил его опусы когда речь пошла про бан в удалённых его же темы «gcc», кстати обратите на общий градус адекватности комментариев (даже не удалённых) этой темы. Этот клоун до сих порт тут сидит из под анонимуса и некрофилит, поднимая старые темы комментарии с общим посылом «Linus Torvalds украл и присвоил труд тысяч людей, Linux – бардак». Например, вот оно всплыло: Взаимодействие между программным и аппаратным рендерингом (комментарий)

Только риторику сменил на более мягкую, чтобы не сносили.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ashot

Правильно. Я ждал пока он зайдет в свой основной профиль.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я его на пару месяцев на подумать заморозил. Читай, временный бан.

Жберт, допиши ему квадратиками в профиле «LOVE VLADIMIR».

Satori ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Заморожен до 07.11.21 16:59:03 модератором Zhbert по причине 5.2 Оскорбление участников дискуссии

Sub-Zero Wins! Fatality будет? Почему «заморозить»? Сделайте лучше «временно заблокирован», а так - то ли мортал комбат, то ли мясокомбинат. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

На GitHub’е квадратики в профилях пользователей видел? Вот там такие же, только вместо количества коммитов в день – количество постов в день на форуме за последний год.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Хорошо то как.

Я пытался ему помочь в одной из тем. Вместо ответов на уточняющие вопросы он требовал, чтобы я всё сделал за него.

ox55ff ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.