LINUX.ORG.RU

Опять нацпол


0

0

Ну почему тут вошло в привычку цитировать каждое слово любого политикашки связанное с линухом? Ну понимаю новость типа - "В ростовской области вводят линукс" А тут "Путинг #n нафлеймил на антипутинга #n и упомянул линух" Спрашивается при чем тут линух, ну пусть любители пофлеймить идут в думму и там доказывают все это путингам. А то на улице мы предпочитаем их за километр шугатся, а тут на нашем лоре встречаем с хлебом и солью.

anonymous

Когда то модеры так и условились, но сейчас как что так опять 25.

anonymous
()

Если ты про тему с Алкснисом, то всё-таки, он депутат госдумы и имеет значение поднятая тема. Другую новость про высказывание Калины я удалил.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Да не! Это все 100 раз в талксах пережовано, а они бояны подымают и (!)ЖЖ. Я думал что хотя бы в новостях от жж свобода будет. ЖЖ это жж, люди сливают туда свои эммоциональные экскременты и фикалии, мало ли что они там пишут. Путинг или медвед там дневник заведут тут вообще все будут в экстазе? Когда действительно на это будет выделена хоть копейка то тогда и пропускайте.

Политики действительно сидят там где то в думме или дп, для них это ежедневный опыт. Флеймить им по роду профессии положено.

Если бы новость про медведа имела бы топик "Очередная пиар компания некоего бубубу... линукс там бубубу" то тоже бы пропустили?

Не в восторгре.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

При старых модерах действительно такое бы не прошло и было бы потерто с какимнить саркастическим предлогом при первом разсмотрении.

Советую посмотреть новости раздела годовой давности и посмотреть что действительно стоило бы пускать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну не знаю, тема-то действительно важная, тем более в неё сам депутат заглянул.

Высказывания Медведева относительно Linux тоже очень важны и интересны в силу его положения. Так я думаю.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.