LINUX.ORG.RU

2post-factum> Сообщение удалено post-factum по причине '4.7 Флуд (-2)'


0

1

post-factum, я так понял, что сию тему ты флудом не считаешь:

http://www.linux.org.ru/forum/linux-install/5629813

Мало ли кто куда чего распокавал. Истроили бложик тут.

Куда катится этот ЛОР? (вопрос риторический)

★★★★

Последнее исправление: ansi (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от record

>IMHO, Вы написали очевидный тупняк, и еще жалуетесь...

fixed

//BTW, ROТFL тот же флуд, по той же классификации. Ну ка удалил из профиля! (шутка, если что)

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Ололо, ну ты и истерику развел из-за какого-то «язабан».

Хамишь, парниша. Оно конечно не важно, но когда учат жить вот такие вроде этого...>

www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5629516&cid=5630499

Rauschgiftsuchtige (01.12.2010 17:20:53)

ты ещё будешь отрицать, что ты гниль недоношенная?

Дело принципа, если что, не каждому понять.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

>ansi, смешно, впрочем истерику тут устроили вы, из за 2 баллов скора снятых за флуд, совершенно справедливо.

Важно не количество баллов, а справедливость.

ttnl ★★★★★
()

Согласен с автором темы. Новый модератор ещё не выздоровел от синдрома вахтера. Характерно для всех новых модераторов.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Тебе весело? Я это понял, не напрягайся.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ttnl

пфф, мне кажется свое отношение к идиотским вопросам лучше выражать не зафлуживанием темы и популяризацией ее в трекере, а простым пропуском,
если ТСу все же ответят - хорошо, не ответят - ссзб, надо учиться формулировать вопросы нормально.

Уже сейчас 30% вопросов в Development, если не больше, касаются компилирования хэлловорлдов и нахождения метов класса на C++. Дальше тупеть некуда


вот именно, тем не менее «язабаны» и подобные им высказывания это не совсем правильный способ протеста против отупения, лучше просто не отвечать на неинтересные темы

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Сильви, ты меня уже поражала своим чтением трекера днем. Когда, казалось бы, куча посетителей, и нет необходимости искать собеседников.

У меня время хватает на пролистывание Talks и Development, и тупняк сильно раздражает.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> тупняк сильно раздражает.

А кого он не раздражает? Однако причина в том, что таков современный интернет: «масса» давно превосходит по численности «профессионалов», а в ней (массе) есть и школьники, и студенты и прочие начинающие. Бунтовать против этого — ровно плевать против ветра и жаловаться. Единственнный радикальный способ решить проблему — ввести закрытую (по приглашениям) регистрацию. Однако это будет уже другой ЛОР, вовсе не похожий на нынешний.

Поэтому присоединяюсь к предложению Сильви: не нравится тема — игнорируй, обязатальства что-то отписать в ней у тебя нет.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Тема в Development, этот раздел входит в список моих интересов. Мое сообщение не хуже, чем сообщение автора темы

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

это не повод «опускаться» до уровня автора темы,
лучше вообще не ответить, тем более понять чего хочет автор иногда сложнее чем ему ответить, сбитое форматирование, сумбурно построенные фразы, для граммар-наци еще дополнительные поводы повозмущаться найдутся.

Вот представьте , задает кто-то глупый вопрос, а ему никто-никто не отвечает, ну и что остается ? Правильно, искать самостоятельное решение, учиться думать , учиться правильно понятно задавать вопросы.

А так обидно конечно, что темы какие-то глупые и неинтересные

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>«опускаться» до уровня автора темы

«Не опускайся до его уровня, не опускайся до его уровня» — это рассуждения на уровне детского сада. Своих детей будешь так воспитывать. На ЛОРе в большая часть посетителей — взрослые бородатые мужики, для них нужно придумывать другие аргументы.

Вот представьте , задает кто-то глупый вопрос, а ему никто-никто не отвечает

Абсолютно фиолетово. Есть правила. И поведения модератора в первую очередь должно быть основано на них, а ни на собственном настроении и успехах в личной жизни.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Есть правила. И поведения модератора в первую очередь должно быть основано на них, а ни на собственном настроении и успехах в личной жизни

перечитайте еще раз и сопоставьте с содержимым удаленных комментариев :)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я надеюсь, ты тоже с ними ознакомилась, иначе непонятно, почему мы топчемся на одном месте.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Мое сообщение не хуже, чем сообщение автора темы

Хуже, потому что его сообщение не нарушает правил форума, а твое — может быть расценено как флуд или оскорбления.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Твое сообщение нужно удалить как 4.2 и как влеймообразующее. Если ты не знаешь, что такое флуд и оскорбление, самое время ознакомиться с соответствующими статьями в словарях или википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4 и http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5...

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Закончились аргументы? Согласен, дальнейшую дискуссию продолжать не имеет смысла.

Впрочем, я против тебя ничего не имею.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

По-моему, дорогой, у тебя они кончились раньше. Так что, рекомендация прежняя: рекомендую выражать свое недовольство альтернативными способами.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

После того, как ты налажал в определениях, конечно.

За рекомендацию — спасибо.

Тебе тоже рекомендация от меня — не надо защищать «своих» всегда, даже тогда, когда они делают дерьмо. Он тебе не жена и вообще не родственник. Нужно постараться быть объективным.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> не надо защищать «своих» всегда, даже тогда, когда они делают дерьмо.

Я защищаю его потому, что считаю что он поступил правильно. Я бы поступил точно так же. Тематический форум не место, где стоит выражать свой снобизм. Если не утерпеть — можешь создать провокационную тему в толксах. Но гнобить человека только на основании того, что у тебя было время/возможность изучить программирование, а у него — нет, это снобизм, граничащий, прошу простить за каламбур, с ограниченностью.

Я повторяю, если не хочешь видеть нубских вопросов — надо менять ЛОР, и очень радикально, поскольку «интернеты уже не те»: тут теперь народу, которого раньше не было.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> «язабан» уместно в толксах, в какой-то мере, но в технических разделах лучше воздержаться от таких выражений.

Ну дык это, сообщения типа «язабан» считаются нарушением правилах в толксах или нет? =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

на усмотрение модератора. :)

я, например, не буду язабаны в толксах удалять.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ололо, ну ты и истерику развел из-за какого-то «язабан»

Ололо

почему когда модераторы используют «ололо» - это нормально, а когда пользователи используют «язабан» который ей-ей ничем не хуже и не страшнее - это криминал и "-7"? поясните, сэр

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shty

модератор всегда прав. круговая порука. расслабьтесь.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

просто ответь на вопрос который я тебе задал

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ок.

Только когда удаляют модераторы постарше, иногда смотрят, кому еще попадет.

Скор не нужен, но на будущее смотри. Слишком много драмы ЛОРу сейчас не надо.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Никаких вопросов, далеко не первый раз, и почти наверняка не в последний.

Однако на тебя будет/было очень много претензий. Проще разок раздать нули, чем долго муторно флудить в linux-org-ru.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

> Проще разок раздать нули, чем долго муторно флудить в linux-org-ru.

Редко когда участвую в выснениях подобных отношений, но таки хочу тут высказать мнение: не отвечайте на заведомо провокационные комментарии. Ну а если нет «прокачанного» чувста провокационности коммента, то доверьтесь в этом вопросе модератору - он и является буквально «приглушителем» всех слишком резких по отношению к другим участникам форума высказываний; нравится вам это или нет. Жаловаться на пункт правил 7.1 просто глупо - он даёт свободу модераторам в рамках общесферическивакуумного здравого смысла; снос Вашего сообщения со снятием скора воспринимайте как воспитательную меру (более действенную, чем без снятия скора). Но самое главное: помните, что жизненные ценности состоят не в скоре на ЛОР - это искусственный стимулятор, который тем не менее почему-то действует на некий контингент посетителей. Господа (и господята), счастье не в скоре (и не в его количестве), счастье в (каждый подставляет свою ценность из Real Life) :)

P.S. извините за пьяноватый бред.

Slavaz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Slavaz

>не отвечайте на заведомо провокационные комментарии

Ни единого вопроса и сомнения в этом конкретном действии. Я согласен с этим и не собираюсь ныть.

Просто я надеюсь, что пользователи и модераторы способны жить если не в мире, то по крайней мере без войны. Даже такие жосткие ребята как Аннойнимус и Жобэ частенько сносят с нулем, и это часто правильная позиция. А иногда и вовсе не сносят, когда уже развернулась дискуссия на 10+ толковых технических сообщений (лично помню, как кто-то _извинялся_ за снос _флеймового_ _левого_ анонимного комента, который породил небесполезную дискуссию).

Сам нетрезв и желаю всем мира и радости приходящего технофашистского прогресса.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

Модер без претензий к нему со стороны пользователей на ЛОРе — плохой модер.

post-factum ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.