LINUX.ORG.RU

Просмотр новостей по категориям


0

2

А как на ЛОРе посмотреть новости из определенной категории?

Я вот только так умею:

  • Нажать на значок категории у любой новости из нее. Очевидный минус: если новости из нужной категории на главной или в пределах видимости нет, в категорию не попадешь.
  • Зайти в новость и нажать на категорию в заголовке окна. Очевидный минус: все то же, что в предыдущем случае.
  • Пойти в «Новости» -> «Добавить» -> Выбрать категорию и нажать «Просмотр». Очевидный минус: это какой-то непрямой путь.

Есть ли какой-нибудь более простой способ посмотреть новости определенной категории?

★★★★★

Ответ на: комментарий от maxcom

Так, может, неплохо было бы добавить куда-нибудь более явный переход на список категорий?

Вот только не знаю, куда, разве только в число прочих ссылок справа от заголовка «Новости» (или «Новости - Категория»), где «Архив», «RSS» и проч.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Вот только не знаю, куда, разве только в число прочих ссылок справа от заголовка «Новости» (или «Новости - Категория»), где «Архив», «RSS» и проч.

А не проще так же, как в форуме: по ссылке «новость» открывать список категорий?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

>А не проще так же, как в форуме: по ссылке «новость» открывать список категорий?

Ну, большинство людей ведь читают новости без разбора по категориям, а только когда им очень надо, идут в список категорий, в отличие от форума. Ну, это мое личное мнение относительно большинства людей (МЛМОБЛ), конечно.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Тогда просто где-нибудь справа вверху кнопочку «категории».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Верните старые новости, в стиле форума которые были

Uter
()

> Есть ли какой-нибудь более простой способ посмотреть новости определенной категории?

Нет. Да и способы, перечисленные тобой, я бы не назвал сложными =]

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.