LINUX.ORG.RU

На лоре нет и не будет лички?


0

1

Т.е. в понимании «ЛС», как на других форумах. Весьма проблематично контактировать людьми (приходится в публичном треде спрашивать контакты), особенно если нет IM ID или мыла в инфе профиля.

На лоре нет частного, все публичное. Если надо чего, пиши на все лолксы с нужным именем в теге.

stave ★★★★★
()

Весьма проблематично контактировать людьми

А зачем? Если человек не указал в профиле мыло, значит контакты с тобой ему не нужны.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Что сложного спросить контакты в каком-нибудь треде?

потому что это личная переписка, что является нарушением правил сайта.

по сабжу: я за добавление полей jid/smtp в профиль.

AGUtilities ★★★
()

Ну можно открыть и закрепить тред «Кастую», где можно кастовать нужных людей, спрашивая у него например Jabber, если нужно или же сразу задавать интересующий вопрос.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feinsbot

Можно и так, но это если тред создавать не лень =]

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от strangeman

ЛОР - асоциальная сеть. Не надо контактировать с людьми.

+1, понаплодили тут соцсетей в моих интернетах, ступить уже некуда. Где ЛС, там и персональные блоги, стены, френды и прочее мракобесие. Не пачкайте ЛОР этим убожеством!

TwisteR ★★
()

Нет и не будет, и ненужно, категорически.

moscwich
()

А это почему это у тебя в твоём профиле не указан твой емайл твоей электронной почты, а?

sin_a ★★★★★
()

а как же модераторы будут котролировать личную переписку? а вдруг там их обсуждают? это же не допустимо

bhfq ★★★★★
()

Нужно сделать так: добавить возможность пользователю показывать контакты не всем (только зарегистрированным, только белому листу, всем кроме чёрного списка). Чтобы друг у друга джабберы не стреляли и не палили анонимусам (если кто стремается спама). Нужно сделать так: добавить возможность пользователю показывать контакты не всем (только зарегистрированным, только белому листу, всем кроме чёрного списка). Чтобы друг у друга джабберы не стреляли и не палили анонимусам (если кто стремается спама).

Другой вариант, более кривой и менее этичный: добавить запрос контакта от одного по Странно, что эта мысль не пришла ещё никому до сих пор в голову. Наверное заняты внедрением кнопки фэйсбука или запрещением слова «писька», как матерное.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот жеж, а исправить то никак нельзя. Грёбаный тачпад подвёл. Сорри за дублирование фразы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Да. Люди ведь находят друг друга, если хотят. ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Кстати и больной куда то подевался. Кажется я опять опоздал и у него портал закрылся, а личку он у себя в личное дело внести не успел...

Да, если зайдёт, то передавайте мой ему рецепт: имидж - ничто, жажда ЧСВ - всё. Пусть сдувается понемногу. Да, и вносить в тело сообщения паразитный текст - это именно называется срать, если кто не понимает. И за это ещё ему этого надо отдельно прописать того, курс этого, как его, линекса.

sin_a ★★★★★
()

особенно если нет IM ID или мыла в инфе профиля

Логично предположить что эти люди НЕ хотят чтоб кто-то с ЛОРа доставал их за пределами ЛОРа.

q11q11 ★★★★★
()

я предлагал шифрованную - никто из модераторов неподдержал

visual ★★★
()

Как вариант, можно сделать отправку писем пользователям на e-mail через сайт.
E-mail при этом остается скрытым и пользователь сам решает отвечать или нет.
Только вот надо ли оно?

BMX ★★☆
()
Ответ на: комментарий от moscwich

И не боитесь писать в jabber и на мыло!

Неистово поддерживаю люди, не познавшие деловой преписки стремятся всех добавить в друзяшки везде. Иные же пользуются почтой

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Ну можно открыть и закрепить тред «Кастую»

Ох уж эти прикрепляторы... Хочешь столько прикрепленных тредов, чтоб до первой новой темы надо было пару раз пробелом клацнуть?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А это видимо потому что если зайти в регистрацию(сужу по своей), то там после поля с мои мылом стоит: (виден только вам и модераторам). И подозреваю что у большинства так. По теме, я за личные сообщения. Любой нормальный форум должен быть с личкой, с режимом уведомления на мыло.

P.S. Мне всё это напоминает какие то нелепые отмазки людей на форуме sql.ru, по поводу того что редактирование сообщений не нужно.

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Страх-то какой! У них, вестимо, в гугле и jabber.ru свои шпионы, которые видят всю мою переписку :)

vurdalak ★★★★★
()

Достаточно IM в профиле. У многих здесь в профиле есть жабер. У кого нет, тому ЛС не нужны :)

Deleted
()

У всех, кому это надо, в профиле есть JID. Это намного лучше, чем любая личка :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

емайл твоей электронной почты[/qote] В квотезы!

Deleted
()
12 марта 2012 г.
Ответ на: комментарий от Virtuos86

«Всех обманул: купил билет, а на поезде не поехал».

ktulhu666 ☆☆☆
() автор топика

Еще один. Да почему же все новички так и норовят превратить ЛОР в какой-нибудь отстойник с ЛС, кармой и прочей дрянью?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.