LINUX.ORG.RU

По поводу удаления тем в толксах

 


0

1

Нет, я пришел не жаловаться, что мою тему удалили из толксов (тут следовало обзывание модераторов, но удалил во избежание). Я пришел с белым флагом на поле переговоров.

Вот вы, товарищи модераторы, удаляете темы из толксов с формулировками «оффтоп», «причем здесь линукс», на «винфак, быдло!» Ибо сказано в писании: «Talks [...] - нетехнические разговоры о Linux/Unix»

Вот вы, товарищи пользователи, жалуетесь, что модераторы удаляют ваши темы из толксов по вышесказанным формулировкам. Да, я не сомневаюсь, что топик про создание биосферы интересен, но линукс тут притом, что...

А как было раньше, товарищи, старперы?

«Ну, все обосновывали отношение своего топика к линуксу.»

Именно, товарищи старперы (а теперь проследуйте обратно в свое кресло-качалку и накройтесь пледом). Я предлагаю в каждом новосоздаваемом топике в толксах писать: «Линукс тут притом, что...»

Я сказал.

в каждом новосоздаваемом топике в толксах писать: «Линукс тут притом, что...»

Эта разновидность тупняка уже оскомину набила.

max_udoff
()

А разве, так до сих пор не делают?

VirRaa ★★★
()
Ответ на: комментарий от max_udoff

Именно, товарищи старперы (а теперь проследуйте обратно в свое кресло-качалку и накройтесь пледом).

AlexCones ★★★
() автор топика

«Ну, все обосновывали отношение своего топика к линуксу.»

4.2, никто ничего не обосновывал

предлагаю в каждом новосоздаваемом топике в толксах писать: «Линукс тут притом, что...»

во-первых: это не спасает от сноса, во-вторых: задолбали уже эту хрень писать

lazyklimm ★★★★★
()

Попахивает идиотизмом. Потому что и так новые темы перевешаны «линукс тут ...» к месту и без. А твое «я сказал» и «я предлагаю» - жалкая и унылая попытка получить авторитет за счет других

minakov ★★★★★
()

Просто вахтёры модераторы ждут, пока не появятся предложения закрыть толксы к чертям. Если кто-то предложит, то это сразу же объявят волей народа и так и сделают.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Просто вахтёры модераторы ждут, пока не появятся предложения закрыть толксы к чертям. Если кто-то предложит, то это сразу же объявят волей народа и так и сделают

Просто ты страдаешь фигней и флудерастией. Если кто-то предложит тебе выйти в окно, то ты сразу же сам скажешь что так и надо и выйдешь.

//на правах примера логики в твоем каменте.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Нет, ты ничего не понял. Если вдруг кто-то из потакающих вам юзеров захочет, чтобы закрыли толксы, то вы так и сделаете - мол, народ так захотел. А глас народа, мол, есть закон.

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Если вдруг кто-то из потакающих вам юзеров захочет, чтобы закрыли толксы, то вы так и сделаете - мол, народ так захотел. А глас народа, мол, есть закон.

Если бы глас народа был законом - лор давно стал бы двачем.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Если вдруг кто-то из потакающих вам юзеров захочет, чтобы закрыли толксы, то вы так и сделаете - мол, народ так захотел.

В общем man демократия на лоре.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Просто ты страдаешь фигней и флудерастией.

Школьник же.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

к слову, можешь отнести меня к «потакающим» юзерам - была б моя воля, я бы либо прикрыл Talks, либо жестко его зааналил. Но, как говорится, если б у бабушки...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thelonelyisland

ППКС. Жизнь конкретного интернет ресурса должна определяться теми, кто приносит ресурсу пользу, либо его владельцами.

P.S. Те, кто сейчас набегут с криками «На ЛОРе есть реклама - пользователи приносят пользу владельцам» спешу напомнить что тут дохрена народу сидит с AdBlock(а некоторые еще и с NoScript), так что - побойтесь Бога...

Pinkbyte ★★★★★
()

Я предлагаю в каждом новосоздаваемом топике в толксах писать: «Линукс тут притом, что...»

Я предлагаю убивать тех, кто такое предлагает

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

Но тогда не мешай там обсуждать интересные темы!

Кому интересные? двум с половиной школьникам, вроде тебя? Поверь, то что кажется «интересным» в 17 совсем не интересно уже в 19, и более того, становится раздражающим.

Заведи уютную днявочку и срипиши туда — заодно узнаешь, скольким людям интересны твои «проблемы».

unanimous ★★★★★
()

Писал про линукс, снесли, мол, не в тот раздел.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

я здесь с 2009-го года, так вот.

всего один (ОДИН) раз за это время я тут видел демократию. Называлось «верните пингвинов».

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если бы глас народа был законом - лор давно стал бы двачем.

ППКС

Deleted
()

Я пришел с белым флагом

Фото давай.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Да понял я это уже. Ты вот что скажи: вы гордитесь этим? Вы все считаете это плюсом? Вас устраивает сложившийся порядок вещей?

djambeyshik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

вы гордитесь этим

гордятся обычно реальными вещами и достижениями, а не управлением потоком байтов

Вы все считаете это плюсом?

если бы было иначе — изменения бы настали

Вас устраивает сложившийся порядок вещей?

каждый решает для себя. Меня в общем и целом устраивает всё.

DoctorSinus ★★★★★
()

такая драма, будто лор безальтернативен.

Ford_Focus ★★★★★
()
Ответ на: теперь тут нацпола тред от djambeyshik

любой строй демократия.

искуственное выделение представительной буржуазной как наилучшей преследует известные цели.

man организация общества и мировозрения.

qulinxao ★★☆
()

Да не - я бы просто подождал, когда весна кончится, и создал бы темы заново. Атмосфера лета сделает людей расслабленнее.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Атмосфера лета сделает людей расслабленнее.

Не в том дело. 90% модераторов свалят в Ежипет/Сочи и удалят темы будет банально некому.

AlexCones ★★★
() автор топика

Каждую вторую тему в толксах можно сносить с пометкой «жж». Всё правильно делают.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от djambeyshik

так я и не мешаю
Кстати, признаю, и в толксах бывают интересные темы. Но те килограммы шлака(с чем согласны многие пользователи), что есть там сейчас, явно не нужны.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

В общем man демократия на лоре.

Удали этот комментарий c -7 а тов ведь о распилах и ПЖИВ задуматься заставляет

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Удали этот комментарий c -7 а тов ведь о распилах и ПЖИВ задуматься заставляет

Ты в жизни тоже такой обидчивый, как ребенок?

tazhate ★★★★★
()

Чувак, запили лучше нормальный саспенд на hp530 по закрытию крышки. А то у меня без костылей не фурычит, а самому починить руки не доходят.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Это амортизатор. Что бы шлака не было в development.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: теперь тут нацпола тред от djambeyshik

Есть очень даже отличное мнение на счёт демократии. Представь себе, что выборочное право имеют только те граждане, которые платят налоги. А те кто не платят (т.е. пользы от них государству никакой, только убыток) идут лесом.

Согласно этой модели, те, кто только и делают, что срут в токсы идут лесом. Так что я бы на месте недовольных выпиливанием всякого шлака на букву Г в токсах попытался принести пользу, а потом бы ожидал, что моё мнение кто-то будет учитывать.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Я зла не помню. Я его записываю.

А подколоть любимого модератора - это святое. Я тебе это еще долго вспоминать буду.

kombrig ★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

А подколоть любимого модератора - это святое. Я тебе это еще долго вспоминать буду.

Вспоминай, мне не жалко :) Только учти, что это не как подколка со стороны выглядит.

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.