LINUX.ORG.RU

По поводу удаления тем в толксах

 


0

1

Нет, я пришел не жаловаться, что мою тему удалили из толксов (тут следовало обзывание модераторов, но удалил во избежание). Я пришел с белым флагом на поле переговоров.

Вот вы, товарищи модераторы, удаляете темы из толксов с формулировками «оффтоп», «причем здесь линукс», на «винфак, быдло!» Ибо сказано в писании: «Talks [...] - нетехнические разговоры о Linux/Unix»

Вот вы, товарищи пользователи, жалуетесь, что модераторы удаляют ваши темы из толксов по вышесказанным формулировкам. Да, я не сомневаюсь, что топик про создание биосферы интересен, но линукс тут притом, что...

А как было раньше, товарищи, старперы?

«Ну, все обосновывали отношение своего топика к линуксу.»

Именно, товарищи старперы (а теперь проследуйте обратно в свое кресло-качалку и накройтесь пледом). Я предлагаю в каждом новосоздаваемом топике в толксах писать: «Линукс тут притом, что...»

Я сказал.

Опять проблему толксов обсуждаете... В очередной раз предлагаю вынести толксы за пределы лора на нейтральную территорию, например Google Groups, или сообщество в ЖЖ (благо там можно писать анонимно или с OpenID или OAuth) или другое место (но лучше не поднимать для этого отдельный сайт, который может в любой момент прекратить работу из-за пропажи к нему интереса владельца).

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.