LINUX.ORG.RU

Почему удаляются мои сообщения?


0

2

Совсем недавно постфактум отрезал 6 скора за слово «линупс» в нескольких тредах. При этом термин совершенно свободно употребляется на ресурсе самыми разными пользователями, а трут только мои сообщения. И это не в первый раз, должен заметить. Требую равного отношения.



Последнее исправление: Ok (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от record

власть вас портит как человека;

Зачем нужна власть, если она не покрывает собственных нужд? Всё правильно делает, я считаю. Сам был модератором одного ресурса довольно долго. Не всегда нужно действовать в рамках формальных правил, лишь бы это было во блага ресурса в целом (читай: другие модераторы и администраторы не были против).

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

лишь бы это было во блага ресурса в целом (читай: другие модераторы и администраторы не были против)

В одной фразе вся суть. Воистину, меня никогда не перестанут удивлять свободное сообщество.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Воистину, меня никогда не перестанут удивлять свободное сообщество.

Если бы только ты плакался на l-o-r «почему меня покарали, а соседа не тронули??? И его тоже должны!!!», меня бы твой топик тоже удивил. Но ведь вы ж каждую неделю всплываете и придумываете себе всякие нелепые оправдания.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Там неправильный текст. Должно быть: «не сделал - сам иди».

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Воистину, меня никогда не перестанут удивлять свободное сообщество.

Linux-сообщество выкинуто с LOR аж в 2008. Сообщения удаляют только у неудачников, независимо от нарушения правил. Об этом Солнцеликие неоднократно говорили. Пора быуже в FAQ занести.

auto12884835
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Зачем нужна власть, если она не покрывает собственных нужд? Всё правильно делает, я считаю. Сам был модератором одного ресурса довольно долго. Не всегда нужно действовать в рамках формальных правил, лишь бы это было во блага ресурса в целом (читай: другие модераторы и администраторы не были против).


Да, кто против? Я сам модерирую. Плохо, что выставленная причина выставляется причиной из правил, правильной причиной, что не так. Не соотвествует действительности.

И я давно кое-что понял:

честнее выставить настоящую, точную причину, например: «лунупс - это нехорошо». Можно добавить по вкусу: «На данном ресурсе коверконье слов - моветон.»

Это будет точно и честно.
И правила не нужны, всё, что нужно, - это любовь, я считаю...

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Sadler

Но раз правила есть, вписали бы уже давно, что сообщения могут удаляться по другим причинам из соображения во благо ресурса в целом.

Тогда копий ломать не пришлось бы.

record ★★★★★
()

У меня тоже тёрли, и я тут тоже дискуссию устраивал. И тоже получил аргументацию уровня «Потому что. И точка.»

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Ok

Воистину, меня никогда не перестанут удивлять свободное сообщество.

А ты-то какое отношение к нему имеешь? Ты же сам в каждом втором сообщедии доносишь до сведения почтенной публики, что сидишь на винде.

Лично я всячески приветствую политику ущемления вантузятников тут.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос: почему ты позволяешь себе постить новости про новый релиз ядра, не давая это делать другим?

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Сможешь написать лучше него?! Нет?! Тогда сиди, молчи и радуйся, что тебе подробно разжевали и в ротик положили, нытик.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)

Если что, я поддерживаю ТС. Хотя кому это интересно.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Но раз правила есть, вписали бы уже давно, что сообщения могут удаляться по другим причинам из соображения во благо ресурса в целом.

Вот-вот. Во всяком случае, проще было бы отслеживать такие ситуации.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос: почему ты позволяешь себе постить новости про новый релиз ядра, не давая это делать другим?

пруф или не было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Да что пруф, если каждая новость про релиз ядра появляется за 4-7 дней, и остальные попытки написать про ядро - удаляются?
www.linux.org.ru/news/kernel/
Что не новость - так pf. Возьмём к примеру эту новость. Есть какой-то особый резон блокировать чужие комментарии и удалять чужие переводы? Увы, в этот раз в удалённых ничего.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

френд-лента для слабаков, а ты очень на них похож, так что зафренди ЛОР и «гуляй вася, жуй опилки»

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Блокируют обсуждение, чтоб срач не разростался до подтверждения и чтобы на ошибки в новостях указывали в спецтеме.

daemonpnz ★★★★★
()
Последнее исправление: daemonpnz (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от X10Dead

Да что пруф, если каждая новость про релиз ядра появляется за 4-7 дней, и остальные попытки написать про ядро - удаляются?

я просил пруф на то, что p-f удаляет новости других авторов. Где он? А писать развернутые новости заранее мы не запрещаем, скорее даже наоборот

Что не новость - так pf. Возьмём к примеру эту новость. Есть какой-то особый резон блокировать чужие комментарии и удалять чужие переводы? Увы, в этот раз в удалённых ничего.

комментарии блокируются что бы не разводить беспричинный срач до момента релиза. А про удаленные чужие переводы я вообще ничего не понял, что это и к чему относится?

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от JB

я просил пруф на то, что p-f удаляет новости других авторов. Где он?

Такой пруф сделать достаточно сложно, особенно если учесть, что имя удалятора не показывается и история удалений хранится совсем недолго.

Но я глянул несколько страниц по тегу, и у всех новостей о выходе нового ядра один автор.

Ok
() автор топика
Последнее исправление: Ok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ok

Такой пруф сделать достаточно сложно, особенно если учесть, что имя удалятора не показывается и история удалений хранится совсем недолго.

во-первых, имя удалившего новость видно, но ты, судя по тенденции падения твоего score, скоро такой возможности лишишься :) А во-вторых, записывай все ходы

Но я глянул несколько страниц по тегу, и у всех новостей о выходе нового ядра один автор.

у новостей про Kickstarter ВНЕЗАПНО тоже всегда один и тот же автор. И это ни о чем не говорит

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

у новостей про Kickstarter ВНЕЗАПНО тоже всегда один и тот же автор. И это ни о чем не говорит

Новости о кикстартере, скорее всего, просто интересны только одному автору (например, я в них никогда даже не заходил (кроме первых нескольких)). В этом же случае, как мы видим, эти новости хотели бы запостить и другие люди тоже. Тащемта, мне пофиг, новости о ведрах мне не интересны, да и новости постфактума нормально оформлены. Но осадочек остался.

во-первых, имя удалившего новость видно

Я что-то не догадался заходить в саму новость, имел ввиду лог внизу неподтвержденных лол.

Ok
() автор топика
Последнее исправление: Ok (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Ok

В этом же случае, как мы видим, эти новости хотели бы запостить и другие люди тоже.

где мы видим? я ничего не вижу, потому что пруфов никто из вас двоих пока не предоставил

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

где мы видим?

Ну вот человек выше жалуется, я так понял он тоже писал новость, но выбрали не его.

потому что пруфов никто из вас двоих пока не предоставил

Косвенный пруф: все новости о выходе нового ведра за последний год (или даже больше) имеют одного автора.

Ok
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

Ну вот человек выше жалуется, я так понял он тоже писал новость, но выбрали не его.

без пруфов это просто нытье

Косвенный пруф: все новости о выходе нового ведра за последний год (или даже больше) имеют одного автора.

херня это, а не пруф

Так что либо предоставляете нормальные ссылки, либо считаем тему закрытой

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Равенству на ЛОРе не бывать!

Это точно, моя безобидная тема в Talks удаляется с -7 скора, как оффтопик, а тема про windows 8 в техническом разделе удаляется по той же причине без снятия скора. За чистоту Talks радеют больше чем за технические разделы.

MikeB ★★★★
()
Последнее исправление: MikeB (всего исправлений: 1)

LOR's a bitch and then you're banned :)

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.