LINUX.ORG.RU

Бан участников Lorchanin и devpony


0

5

Собственно Lorchanin и devpony имеются ввиду. Можно уточнить за что именно их забанили? Это отстрел неугодных или просто меры устрашения, чтобы «боялись и уважали»(с)(r)(tm)? Правила в этом разделе опять поменялись, задавать вопрос по поводу действий модератора снова чревато перечеркиванием ника?

★★★★★

Ответ на: комментарий от O02eg

ну это не страшно, главное, он не предлагал перебанить всех поняш.

rikardoac
()
Ответ на: комментарий от firestarter

разница в том, что я не хочу быть модером, это раз.

а два там где я был модером, за использование своей аватарки я не банил, в пьяном виде не модерировал, и вообще вел себя подобающе, понятно что это - не доставляет никакого удовольствия, потому так ведут себя шизанутые единицы вроде меня

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

и если, не дай бог, я опять стану модером (не тут, тут я не согласен с политикой администрации), то мне уже нельзя будет себя вести как прежде (и как я веду себя ныне) - ну просто потому, что если ты модер - то ты лицо ресурса, а не задница и любые твои действия даже коменты, это коменты модератора со всей вытекающей ответственностью.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

а два там где я был модером, за использование своей аватарки я не банил, в пьяном виде не модерировал, и вообще вел себя подобающе, понятно что это - не доставляет никакого удовольствия, потому так ведут себя шизанутые единицы вроде меня

Ну мало ли каким ты себя видишь. Я сужу по твоему поведению и делаю вывод что если бы ты был тут модером, ты был бы не лучше и даже хуже некоторых. Вот не надо строить из себя правильного, когда я тут только зарегистрировался, ты мне сразу запомнился своим поведением. Я не вижу разницы между тобой и Lorchanin (взглянем ещё раз на его фотку, чтобы психологический портрет был боле полным).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

взглянем ещё раз на его фотку,

А что с ней не так?

Кстати, хотел поинтересоваться: на лоре временные баны есть? А то не пойму, то ли правда я когда-то видел что-то вроде «блокирован до $date», то ли это был какой-то плохой упорин.

Mitre ★★
()
Ответ на: комментарий от Mitre

Кстати, хотел поинтересоваться: на лоре временные баны есть?

бывали.
если сам попросишь, или пока не протрезвеешь (типа как эдди в первый раз)

xtraeft ★★☆☆
()

devpony

Это тот чувак, который метался между аватаркой пони и Сталина пытаясь все время быть в центре срача? Удивительно долго продержался.

Worron ★★★
()

Зашибись, вас проблемы волнуют, друзья. Забанили каких-то мало интересных идиотов. У модеров красная кнопка, они поэтому банят кого хотят. Завтра может тебя забанят. Мир перевернётся что-ли? Пойдёшь в песочницу к своим единомышленникам, будешь там, угукать-гагакать, будет тебе щастье.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

С чисто формальной точки зрения devpony нарушил авторское право post-factum на картинку.

круто! то есть, если я возьму себе аву постфактума, мб немного ее подкрашу, то меня ждет забан?? post-factum?

Mr_Gentoo
()

Опять кого-то хоронят...

Это уже не ЛОР, это Мор какой-то... вселорский...

DeVliegendeHollander ★★
()

На моей памяти это первое удаление аватарки и забан по причине копирайта. Надеюсь, впредь это правило копирайта будет свято соблюдаться?

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

ЛОР традиционно выдаёт желаемое за действительное :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нынче лор не цирк, потому тут все ходят в пиджаках и уважают друг-друга.

Иногда вполне себе цирк. Но перегибать палку и срать на обеденный стол не стоило.

devl547 ★★★★★
()

Дабы снизить градус неадеквата насчет забана Lorchanin - человек вбросил настолько толсто, что у меня не оставалось выбора, кроме как намекнуть ему это отрезанием шкворца. И я был бы искренне рад, если бы на этом все закончилось. Но он пошел разбираться в L-O-R... Я, дабы не казаться предвзятым, отписал в модераторскую рассылку, честно упомянув о предыдущей забаненной инкарнации. А дальше - случился вполне закономерный на мой взгляд факт...

P.S. Справедливости ради, на его вопрос что именно в его высказывании 4.2 я ответил, подробности в удаленных

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от minakov

вот так ЛОР и превратился из техресурса в сборище сплетников

Это уже не первый год так.

Spirit_of_Stallman ★★★
()

А мне нравится причина забана devpony:

Внимательно читать правила о копирайте до просветления.

И на это на ресурсе, где не любят копирастию и проприетарщину.

cipher ★★★★★
()
Последнее исправление: cipher (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cipher

Все пользователи равны, а модераторы ровнее.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rikardoac

А потом он встал на путь исправления и сотрудничества с одменестрацией... Иначе некому было б это рассказать. Так что, все в итоге у него хорошо, да? :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Так он изначально и был этим сборищем. Собирались и собираются потрещать за новости — сплетники.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ну мало ли каким ты себя видишь. Я сужу по твоему поведению и делаю вывод что если бы ты был тут модером, ты был бы не лучше и даже хуже некоторых.

С этого места, уважаемый, ты начинаешь нести эталонный бред. Попробуй применять логику к своим постам 8) в частности, познай принципиальную ошибочность суждения по поведению, это приходит с жизненным опытом, хотя, мне попадались особи к которым и на склоне лет не приходило.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tazhate

4.2 достаточно пары топиков в «лор»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в частности, познай принципиальную ошибочность суждения по поведению, это приходит с жизненным опытом, хотя, мне попадались особи к которым и на склоне лет не приходило.

Бла-бла-бла... Ты всегда себя вёл как малолетний дурачок и точка. «Какой ты там на самом деле», значения здесь не имеет.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Бла-бла-бла... Ты всегда себя вёл как малолетний дурачок и точка.

О, уважаемый, да Вы, как я посмотрю, мастер аргументации и светской беседы, кроме дефекации буквами ни на что больше не годный. Особенно смешна «точка», я даже вижу как Вы заткнул ушки и зажмурил глазки, чтобы не видеть мой ответ. Может ты еще и язык показал монитору?

«Какой ты там на самом деле», значения здесь не имеет.

Если бы Вы читал мои посты, а не брызгал слюной то знал бы бы, что _здесь_ мне имидж не нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне имидж не нужен

Имиджу плевать, нужен он тебе, или нет. Он сам образуется и прилипает к тебе. Так что ты от своего имиджа никуда не денешься.

firestarter ★★★☆
()
Последнее исправление: firestarter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от firestarter

Так что ты от твоего имиджа никуда не денешься.

Иначе зачем бы я его так долго отращивал? Хотя, ожидать от Вас адекватно восприятия реальности глупо, но мне имидж позволяет делать глупости, даже предписывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я забанил Lorchanin'a, потому что мне надоело общаться с террористами.

Поэтому, месье, замочил его в туалете :)

Ginki
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мне имидж не нужен.

Иначе зачем бы я его так долго отращивал?

Ты уж определись. Допустим отращивал. Ну отрастил имидж малолетнего дурачка, молодец, добился своего. Чего теперь не так то? Мы тебя таким и видим. А «какой ты там на самом деле», всем плевать.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Чего теперь не так то? Мы тебя таким и видим.

Это Вы думаешь что не так 8)

А «какой ты там на самом деле», всем плевать.

Не всем, и Вам тоже, иначеб Вы тут это заплевав округу не доказывал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не всем, и Вам тоже

Ты себе льстишь. Я тебя знаю как задрота с лора и никак иначе. С какой стати меня должно интересовать кто ты такой за его пределами?

firestarter ★★★☆
()

У вас тут, я смотрю, неистовый праздник модерации? Снимите мне что-ли лишнюю звёздочку, а то выглядит слишклм по-комформистки.

quantum-troll ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Ты себе льстишь. Я тебя знаю как задрота с лора и никак иначе.

Ты _меня знаешь_ - этого уже достаточно чтобы потешить самолюбие 8)

С какой стати меня должно интересовать кто ты такой за его пределами?

С какой стати тебя вообще я интересую настолько что ты в рабочее время общаешься со мной на лоре?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

достаточно чтобы потешить самолюбие

Тешь сколько влезет, мне не жалко.

С какой стати тебя вообще я интересую настолько что ты в рабочее время общаешься со мной на лоре?

С чего ты взял что ты меня интересуешь? Ты слишком высокого мнения о себе. Ты сам начал пытаться меня переубедить что ты на самом деле не такой, каким я тебя вижу, не смотря на то что я тебе объяснил что мне плевать. Каким я тебя вижу, таким тебя и считаю. Но ты продолжаешь попытки меня переубедить, возомнив что я тебя интересую.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

второй не попадался на глаза.

Это причина бана? ;)

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Эмм, Pinkbyte, при всем хорошем отношении и прочее прилагается, этот раздел вроде как и создан в том числе и для этого. Если человек не понимает или еще что, в чем причина, он спрашивает именно здесь.
Не хотите таких вопросов, прикрывайте вообще эту богоугодную лавочку, но забан за вопрос в тематическом разделе именно для таких вопросов это таки что то вовсе не то.
ЗЫ Да, я помню, про «бурление».. :)

fritew5
()

а аватарка была подчистую сворована или это была пародия/карикатура, которые разрешены?

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fritew5

Забан был не за вопрос. Забан был за то, что человек сознательно шлангует, делая вид, что не понимает какие правила он нарушает. Позиция Шамана тут тоже понятна - вести разъяснительную работу, когда тебя не хотят слушать - это как писать вилами по воде.

Хочу подчеркнуть, для непонятливых, данное мое высказывание не следует обобщать на любые вопросы в L-O-R по поводу несправедливо снятого шкворца. Факапы случаются, у модераторов тоже. Но если задать вопрос в корректной форме, без претензий типо «чозанафиг?» - все будет чинно и благородно

Ну и конечно, к рецидивистам у нас особое отношение, да.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от qnikst

а аватарка была подчистую сворована

Как вообще можно всерьёз говорить о «ворованных» аватарках? Не помню у кого «своровали» аватарку с федорой, истерики устраивал, но никого не забанили. Наверное потому что не модератор.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

тут просто бурлят по поводу «авторских прав» мне интерено стало интересно в чем причина: в том, что это пародия или в том, что там изображено и т.п.; т.е. обиделся ли pf на то, как его аватарку испортили(использовали), или из-за содержания безотносительно того, что оригинал важен pf, это нормально. Если первое то это имхо очень плохо, если второе, то всё ок.

qnikst ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

провокационная

А тажатовы коты провакационны? Между прочим, ПФ сам произнес эти слова.

J ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.