LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

Есть один айфон...


0

1

И тот, зараза, китайский. Что-то вроде http://netmobila.ru/hit-prodazh-iphone-4/iphone-4-2-sim.html . В поставке ни инструкции, ни даже нормальной упаковки. Слышал, что на обычные айфоны готовят андроид, а на безымянные поделия вроде этого как?

Китайскую ОС, очевидно же :)

Если по делу, то в основном на китайских изделиях стоит тот же андроид, но немножно «облегченный», чтобы слабая китайская техника проще справлялась. Говорю как однокурсник «барыги» :)

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spectator

Вот чего не знаю, того не знаю. Не покупал из жадности. Попробуйте обычные андроприложения.

AlexCones ★★★
()

НЕ НАДО

Чувак, это не яблоко - это говно. Они на МТК. Там будет что-то вроде «вставь бревно», «печеньки», 2 сим, TV. Если хочешь андройд и китайца, заметь, брендового - купи Huawei U8110 (ибо сам такого юзаю). Проблем нет, шел(рут) получил сразу, экран нормальный, ведройд 2.1

int13h ★★★★★
()
Ответ на: НЕ НАДО от int13h

Поздно, оно уже есть (слава богу не у меня).

Spectator
() автор топика

> с емкостным(тепловым) Multitouch дисплейем,

Как вас угораздило купить такое? Я из этого описания понял одно - зкрыть сайт и больше туда не возвращаться.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

да не покупал я :)
знакомому впарили по дешевке, он только потом понял что купил херню. Сейчас думаем, что с этой херней можно сделать, чтобы она была работоспособная (их две штуки, если че-нить выйдет толковое, перекуплю себе один, иначе - будем впаривать другим)

Spectator
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spectator

Честно, ничего вы не сделаете с этим Г. Сталкивайте!

int13h ★★★★★
()

Если в китайфоне стоит андроид, они об этом трубят направо и налево. Если ничего не сказано, то стоит что-то своё, без возможности даже перевод поправить. Максимум, что заработает - java me.

i-rinat ★★★★★
()

Есть китайские айфоны с ведроидом на борту. Gooapple называются.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.