LINUX.ORG.RU
ФорумMobile

X12 LT18i Android, юзал кто?


0

2

http://www.kitgo.ru/index.php?route=product/product&path=59_68&produc...

Операционная система: Android 2.3.4
Сим-карты: 2 сим-карты
Процессор: MTK6573
GPS: Встроенный GPS приемник с поддержкой голосового поиска
RAM: 512МБ оперативной памяти
ROM: 512МБ встроенной памяти
Поддержка карт памяти MicroSD до 32ГБ
Сети:
GSM 850/900/1800/1900
3G 2100 UMTS/HSDPA
Коммуникации: SMS, MMS, email, Wi-Fi: 802.11 b/g, GPRS/EGDE & WAP, Bluetooth A2DP
Дисплей: 4.0, 480×800 пикселей, сенсор емкостной с поддержкой мультитая по 4 точкам


Ответ на: комментарий от StellzZz

не думаю что биглиону это нужно.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

За 2к р? Чудес не бывает, что нибудь там будет не так. Или работать полсуток от батареи, или виснуть каждые полчаса, или медленно работать, или всё вместе и ещё что нибудь.

sin_a ★★★★★
()

А почему тут говорят о 2 тыс? У меня написано 5500, а 2 тыс только при заказах от 100 штук.

Shtsh ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

да 5.5 за него просят на всех сайтах.
и на том тоже.

я про биглионовскую акцию
ну из разряда «суши со скидкой»

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shtsh

Тоже хотел купить, но изучив сайт понял, что он всего как месяц открыт и коментарии к товару скопированы! будь осторожны это скорей всего мошенники!

MrCrash
()
Ответ на: комментарий от dk-

биглион просто размешает на своем ресурсе акции, а кто за ними стоит им фиолетово! Деньги они вернут, но хотелось бы телефон)

MrCrash
()

мошеники

Тоже сегодня наткнулся на акцию. Ребята, чудес не бывает!!!! Я занимаюсь поставкой оптом китайской электроники на электронные рынки, и скажу вам, что цена всех моделей ниже рынка Китая ))))))))))) Т.е. в Китая и так низкая цена + здесь ниже. Можно закрывать бизнес, которым я занимаюсь 9 лет и учиться у ребят где они такие цены берут. Это такое нае****во, данная акция. Не понимаю на что люди рассчитывают.

Вот факты: 1)Данные товары идут в разной ценовой категории, нельзя данные телефоны на одной цене выводить 2) Закуп от 500 шт. идет по цене 60-71$ в зависимости от модели 3) Если написано «бесплатная доставка» то вот цифры: из Китая срочная доставка 20-25$. Если везти даже в серую 20$ за кг. - доставка 14 дней. В среднем 2-3 телефона вместе с коробкой. Плюс потом нужно курьерской службой развозить людям - минимум 12$

Итого: буду брать по минимуму

60$+7$+12$= 79$ 2370 руб. +30-45% наценки для доходы Итого 3081 руб.

И то в Китае за такую цену купишь ерунду, т.е. корпус супер, реально красивый. А потом не загружается через неделю или экран мерцает, или сделаешь 1-2 звонка и телефон разрежается.

Чтобы телефон был норм и работал хорошо и по гарантии люди не возмущались, то телефон на закупе должен стоить 3000-3700 руб. без доставки и наценки.

Все остальное - деньги на ветер.

Есть ещё вариант купить муляж))))))) Китайцы вообще любят такие разводы, покупаешь за 20$ а телефон не работает ))))

Иными словами, в Китае есть масса качественного товара, но цена за них хорошая, как на качественный товар. К примеры точная копия iphone4 , её даже человек который пользуется оригинальным iphone4 не отличит. Единственное нет itunes.

Итог: не будьте сказочниками!

starkofff
()

[code]Новый процессор MTK 6573 также имеет 2 ядра, работающие на частоте 650МГц(ARM v6) и 507МГц (ARM116).[/code]
мсье некрофил?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

почему же сразу мошенники? в контактах в качестве владельца указан ООО «Урал РАЙДО Транс», домен kitgo.ru принадлежит Ural RAYDO Trans, при звонке по указанному номеру тел так же отвечают что урал транс, проверка по ИНН на сайте egrul.nalog.ru так же показывает что владелец с таким ИНН действительно Общество с ограниченной ответственностью «Урал РАЙДО Транс», зарегистрирован, кстати, 19.12.2011г. т.е. совсем недавно, поставщики из Китая так же указаны на сайте. Вполне может стать что человек таким образом максимально наращивает объёмы такой акцией.

к тому же он вполне может сделать наценку в 50 руб на все неакционные товары, эти 50 рублей потеряются в общем объёме что позволит ему максимально быстро слить товар. сделать магазин посещаемым, и в максимальные сроки выйти на запланированные объёмы продаж.

в общем я рискнул. заказ сделал, находится в статусе ожидания.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Я в общем тоже рискнул..... Через 10 часов заканчивается акция, уже «рискнули» более 1000 чел. Т.е. ООО «Урал РАЙДО Транс» собрали уже порядка 2х лямов...;) «Чета я очкую.....» (с) Подождем чуток..... если чего с Биглиона денег можно вернуть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а я не успел купить хотел 3шт взять там после продажи 1500 купонов остановили торги.

кидалова там не будет. биглиону имя дороже.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

кидалова там не будет. биглиону имя дороже

повторял он снова и снова, растирая слёзы по щекам

zolden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Вы не правы!!! вы почитайте прошедшие акции биглиона с телефонами, наушникам, ноутбуками! никто ничего не получил!!! Зайдите на сайт «клуб скидок» в раздел биглиона и убедитесь там 80% кидалово

я искренно рад, что вы не успели отдать свои деньги мошенником!

MrCrash
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтож.... Акция закончена... Ждемс! ;) Мне отписались: Добрый день.

1. Сообщается 2. Произведен в Китае. Характеристики соответствуют

13.03.2012, 08:18, «**************» <ma*****@inbox.ru>: > Добрый день! > 1. Сообщается ли номер трека при отправке посылки? Или посылка отправляется без возможности отслеживания? > 2. На сколько точны характеристики X12 LT18i Android указанные на Вашем сайте и кто производитель данной модели? > > Спасибо, > С уважением.

anonymous
()

Обзор телефона тут. Только выясняется что качество и комплектация зависит от партии и продавца, например встречаются с модулем 802.11 b/g/n, как правило LT18i буз датчиков приближения и освещения, но в сообщениях можно найти тех кому повезло и датчики присутствуют.

Статус заказа сменился с «Ожидание» на «В обработке»

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

kitgo мошенники

тоже считаю что они мошенники Китайский смартфон X12 LT18i MTK6573 поддерживает сети 2G и 3G UMTS (Укртелеком) ПРИЧЕМ в РОССИИ укртелеком???!!! хоть бы эту строчку убрали это описание взято отсюда http://www.2simtv.com/2simtv/400-x12-lt18i-mtk6573-white.html

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

отпишись потом. жаль, что я сам не успел.

dk-
() автор топика
Ответ на: kitgo мошенники от anonymous

на данный момент огульно обвинять не имеет смысла, по условиям по завершении покупки 1500 купонов акция завершается (выполнено), после завершения акции в течении 5 дней обрабатываются заказы (выполнено, см. мой пост от 13.03.2012 9:46:54)), после 5ти дней начинается рассылка заказа в порядке очередности (ожидается).

то что интернет магазин сделали за 5 минут на основе открытого бесплатного движка а контент копипастом перенесли еще не показатель мошенничества, хотя и наводит на определенные мысли (см. мой пост от 11.03.2012 14:23:35 и 11.03.2012 14:45:26). к тому же 100% стоимости товара оплачено с помощью купона биглиона, т.е. в случае если до 15-20 апреля ситуация будет плачевная тогда необходимо успеть до 22 апреля (дата действия купона) написать заявление на возврат денег за невыполненную услугу в биглион.

время есть. господа. давайте сохранять хладнокровие, а не поддаваться эмоциям

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

то что интернет магазин сделали за 5 минут на основе открытого бесплатного движка а контент копипастом перенесли еще не показатель мошенничества

Ты умеешь утешать, да.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Я тоже так думаю... (Ну, если хотите - также утешаю себя подобными объяснениями! ;)) Как я уже писал выше, при отправке товара выдается номер трека пересылки для отслеживания на почте. Т.е. при условии, что в течении 3-5 дней должна начаться рассылка это можно будет проверить по треку. И, опять же, вернуть деньги с Биглиона вполне реально!

Вот подождем недельку, а там и бухтеть начнем))))

anonymous
()

на самом деле это вполне разумный подход.

продавец получает по 50% от каждых 1900р. остальное биглиону.
т.е. по 950р или 1,425млн руб.

наверное это близко к «в минус»
с другой же стороны - это собрали за сутки 1.5млн рублей.
может им срочно кэш нужен? может еще что?
опять же реклама. (правда поможет ли они мега убогому инет-магазину?)

у магазина адрес есть
можно придти и попробовать на месте купить за 5к.
убедитьсяч, что у них реально есть эти аппараты.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

можно я не буду показывать вам эту ссылку? :))

с биглиона можно вернуть, поэтому и повелся, что ничего не теряю, если бы предлагали купить частично за кэш и частично за купоны то никогда.

StellzZz ★★
()
Ответ на: мошеники от starkofff

http://www.alibaba.com/product-gs/520800573/3G_Android_2_3_mobile_phone.html посчитайте сколько будет стоить 1500 экземпляров по оптовой цене. Судя по сайту, этот телефон от завода производителя, деньги они точно получат, особенно когда хотят избавиться от телефонов с процессором MTK6573, чтобы начать производство с MTK6575. Покупал с Китая телефон 4 месяца назад - до сих пор работает без проблем.

PS. после решения продавать по купонам телефон - каким еще образом можно продать кроме специального сайта? Также купил.

romaniko
()
Ответ на: комментарий от romaniko

)

тоже купил по акции.. буду ждать... отпишусь как новости будут

tier666cc
()
Ответ на: комментарий от StellzZz

Звонил по указанным телефонам. Дозвонился. Спросил про самовывоз - сказали, что невозможно, только доставка. Спросил про номер почтового отправления - сказали, что в комментариях к заказу появится, как только отправят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мой заказ: № Заказа: #203 Дата: 11.03.2012 Оплата купоном.

На биглионе был в первой сотне покупателей купона. Статус: «В обработке» Думаю, раньше 16.03 статус не изменится точно... А там можно уже немного волноваться)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

617-ым был 11.03.2012. Через несколько часов после завершения акции статус изменился на «в обработке». учитывая объемы, сроки и порядковый номер думаю раньше начала апреля волноваться не стоит.

StellzZz ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

на месте этого адреса пишут что расположен магазин сантехники, прада ли это точно сказать не могу

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

№ заказа: 2312 в шоке с ума можно сойти в ожидании отвалила деньги и трясусь почти треть зарплаты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

«№ заказа: 2312 в шоке с ума можно сойти в ожидании отвалила деньги и трясусь почти треть зарплаты.» Мммм..... Странно, конечно... НО нафига брать смарт при такой зарплате??? Или вы коробку заказали (что еще более странно) ? и еще... 1200 купонов продали на Биглионе. 2312-1200=1112 Это что??? Еще тыщща человек откуда взялась??? Хотя... я при оформлении с первого раза ошибся - не ввел пин-код купона (заказ был 168 кажется) этот заказ отменил и оформил новый правильный (получился № 203). Если так ошибся КАЖДЫЙ то получится)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня также с первого раза не принялся, т.к. в поле комментарий для бесплатной доставки не указал тоже самое, что и в оплате. Думаю таких было много.

romaniko
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Знаете мы с такой зарплатой тоже люди и не думайте что какие то дворники или еще что я работаю воспитателем в детском саду и что теперь на задворки жизни,обидно, да за 5900 я его и не купила бы а тут вроде шанс но видно опять мимо кассы , придется помучиться возвращая деньги с биглиона

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего Будем все все равно надеется на честность продовца, неужели у нас все в России машенники, наверное ведь где то есть честные люди))))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.